Padel Manager
Previa
Matias Daino
Federico Foronda
4
6
0
22:30
Fri. 2 Oct
Partido 1
Daniel Santos Varo
German Duque
6
1
6
Javier Villatoro Ferndz
Juanjo Ruiz Rodriguez
6
4
1
19:30
Fri. 2 Oct
Partido 2
Luis Miguel Ruiz Santaella
Daniel Tur
0
6
6
Octavos de final
Antonio Garcia
Alberto Marquez Camacho
3
6
-
19:30
Sat. 3 Oct
Partido 3
Daniel Santos Varo
German Duque
6
7
-
Timo Hätinen
Joonas Lipsanen
6
4
4
15:00
Sat. 3 Oct
Partido 4
Matti Vilola
Samuli Tammisto
7
6
6
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
6
-
18:00
Sat. 3 Oct
Partido 5
Remco Van Oosten
Henrik West
1
3
-
Javier Anguita Ortega
Gregorio Jimenez
5
2
-
13:30
Sat. 3 Oct
Partido 6
Jorge Ruiz
Miguel Ángel Rodriguez
7
6
-
Manuel Redondo Holgado
Ilde Maqueda
3
7
6
18:00
Sat. 3 Oct
Partido 7
Luis Miguel Ruiz Santaella
Daniel Tur
6
6
2
José Manuel De Los Ríos Marfil
Adrián Reina
4
4
-
22:30
Fri. 2 Oct
Partido 8
Daniel Brea
Christophe Bianchi
6
6
-
Alex Fdez
Julio Alvarado Lopez
6
3
6
22:30
Fri. 2 Oct
Partido 9
Alvaro Pineda
Franco Ferreri Acosta
3
6
1
Adrian Chamizo Wessels
Chami Martin
6
6
-
21:00
Fri. 2 Oct
Partido 10
Matias Suarez
Sergio Blasco Cazalla
2
2
-
Cuartos de final
Daniel Santos Varo
German Duque
6
6
-
09:00
Sun. 4 Oct
Partido 11
Matti Vilola
Samuli Tammisto
4
3
-
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
7
6
-
21:00
Sat. 3 Oct
Partido 12
Jorge Ruiz
Miguel Ángel Rodriguez
5
0
-
Manuel Redondo Holgado
Ilde Maqueda
5
3
-
21:00
Sat. 3 Oct
Partido 13
Daniel Brea
Christophe Bianchi
7
6
-
Alex Fdez
Julio Alvarado Lopez
4
4
-
19:30
Sat. 3 Oct
Partido 14
Adrian Chamizo Wessels
Chami Martin
6
6
-
Semifinal
Daniel Santos Varo
German Duque
5
7
6
10:30
Sun. 4 Oct
Partido 15
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
7
6
4
Daniel Brea
Christophe Bianchi
6
3
-
12:00
Sun. 4 Oct
Partido 16
Adrian Chamizo Wessels
Chami Martin
7
6
-
Final
Daniel Santos Varo
German Duque
6
6
-
18:00
Sun. 4 Oct
Partido 17
Adrian Chamizo Wessels
Chami Martin
3
4
-
Previa
Javier Villatoro Ferndz
Juanjo Ruiz Rodriguez
6
6
-
16:30
Sat. 3 Oct
Partido 1
Matias Suarez
Sergio Blasco Cazalla
3
3
-
José Manuel De Los Ríos Marfil
Adrián Reina
-
-
-
22:30
Sat. 3 Oct
Partido 2
Javier Anguita Ortega
Gregorio Jimenez
W.O.
Antonio Garcia
Alberto Marquez Camacho
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alvaro Pineda
Franco Ferreri Acosta
4
4
-
09:00
Sun. 4 Oct
Partido 5
Matias Daino
Federico Foronda
6
6
-
Timo Hätinen
Joonas Lipsanen
6
6
-
15:00
Sun. 4 Oct
Partido 6
Remco Van Oosten
Henrik West
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javier Villatoro Ferndz
Juanjo Ruiz Rodriguez
6
6
-
10:30
Sun. 4 Oct
Partido 9
José Manuel De Los Ríos Marfil
Adrián Reina
4
4
-
Antonio Garcia
Alberto Marquez Camacho
-
-
-
16:30
Sun. 4 Oct
Partido 10
-
W.O.
Matias Daino
Federico Foronda
6
6
-
16:30
Sun. 4 Oct
Partido 11
Timo Hätinen
Joonas Lipsanen
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Javier Villatoro Ferndz
Juanjo Ruiz Rodriguez
4
2
-
19:30
Sun. 4 Oct
Partido 13
Antonio Garcia
Alberto Marquez Camacho
6
6
-
Matias Daino
Federico Foronda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Antonio Garcia
Alberto Marquez Camacho
6
6
-
21:00
Sun. 4 Oct
Partido 15
Matias Daino
Federico Foronda
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK