Padel Manager
Octavos de final
Marko Arola
Kaapo Arola
6
5
5
16:30
Sat. 3 Oct
Partido 1
Adrian Hidalgo Martin
Jose Gonzalez Lopez
1
7
7
Matias Suarez
Álvaro Garcia Fernandez
7
6
-
12:00
Sat. 3 Oct
Partido 2
Markus Tuomi
Tom Levlin
5
2
-
Weibing Xia Ye
Jose Manuel Navarro Bulnes
1
6
6
10:30
Sat. 3 Oct
Partido 3
Sami Lassila
Tapani Saarentola
6
2
3
Markus Ahlstrand
Samuel Garcia
6
6
-
22:30
Fri. 2 Oct
Partido 4
Rafa Gonzalez Ruiz
Rafa González Jiménez
2
1
-
Yaroslav Sashkov
Sergio Cuevas Fielding
-
-
-
09:00
Sat. 3 Oct
Partido 5
Toni Fernandez Tapia
Cayetano Pérez
W.O.
Pascual Pizarro Vedia
Jose Antonio Navarro Alcaide
3
6
-
21:00
Fri. 2 Oct
Partido 6
Carlos Pecino
Jose Manuel Martin Lopez
6
7
-
Jorge Ruiz
Miguel Ángel Rodriguez
6
6
-
19:30
Fri. 2 Oct
Partido 7
Kent Odgaard
Allan Frank
4
0
-
Alberto Bustos
Pablo Bustos Morda
6
6
-
18:00
Fri. 2 Oct
Partido 8
Manuel Amores Puhl
Cristian Moreno
1
2
-
Cuartos de final
Adrian Hidalgo Martin
Jose Gonzalez Lopez
4
4
-
21:00
Sat. 3 Oct
Partido 9
Matias Suarez
Álvaro Garcia Fernandez
6
6
-
Weibing Xia Ye
Jose Manuel Navarro Bulnes
2
2
-
18:00
Sat. 3 Oct
Partido 10
Markus Ahlstrand
Samuel Garcia
6
6
-
Yaroslav Sashkov
Sergio Cuevas Fielding
6
6
-
15:00
Sat. 3 Oct
Partido 11
Carlos Pecino
Jose Manuel Martin Lopez
4
4
-
Jorge Ruiz
Miguel Ángel Rodriguez
4
6
3
22:30
Sat. 3 Oct
Partido 12
Alberto Bustos
Pablo Bustos Morda
6
3
6
Semifinal
Matias Suarez
Álvaro Garcia Fernandez
1
4
-
13:30
Sun. 4 Oct
Partido 13
Markus Ahlstrand
Samuel Garcia
6
6
-
Yaroslav Sashkov
Sergio Cuevas Fielding
6
6
-
13:30
Sun. 4 Oct
Partido 14
Alberto Bustos
Pablo Bustos Morda
2
2
-
Final
Markus Ahlstrand
Samuel Garcia
4
4
-
18:00
Sun. 4 Oct
Partido 15
Yaroslav Sashkov
Sergio Cuevas Fielding
6
6
-
Previa
Manuel Amores Puhl
Cristian Moreno
4
4
-
09:00
Sun. 4 Oct
Partido 1
Kent Odgaard
Allan Frank
6
6
-
Sami Lassila
Tapani Saarentola
1
1
-
22:30
Sat. 3 Oct
Partido 2
Markus Tuomi
Tom Levlin
6
6
-
Pascual Pizarro Vedia
Jose Antonio Navarro Alcaide
4
4
-
13:30
Sun. 4 Oct
Partido 3
Rafa Gonzalez Ruiz
Rafa González Jiménez
6
6
-
Marko Arola
Kaapo Arola
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Kent Odgaard
Allan Frank
4
4
-
12:00
Sun. 4 Oct
Partido 5
Markus Tuomi
Tom Levlin
6
6
-
Rafa Gonzalez Ruiz
Rafa González Jiménez
4
3
-
16:30
Sun. 4 Oct
Partido 6
Marko Arola
Kaapo Arola
6
6
-
Final
Markus Tuomi
Tom Levlin
4
4
-
19:30
Sun. 4 Oct
Partido 7
Marko Arola
Kaapo Arola
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK