Padel Manager

3ª PRUEBA CIRCUITO PEÑALARA 2021/2022 volver al torneo

Del 17/12/2021 al 19/12/2021

Previa
Fernando Valdenebro Gonzalez
Roberto Rodriguez Gala
1
2
-
19:45
Fri. 17 Dec
Partido 1
Sergio Tierno Herrero
Jaime Perez Martin
6
6
-
Jose Luis Alonso
Jose Luis Cervigon Morales
3
2
-
16:00
Fri. 17 Dec
Partido 4
Diego Mañas Moreno
Alvaro Cuenca Hernangomez
6
6
-
Israel Fuentetaja Domingo
Alberto Sanz Gonzalez
6
1
-
22:15
Fri. 17 Dec
Partido 2
Maikel Ayuso Herrero
Rubén Alonso Arcones
7
6
-
Daniel Tierno Tudela
Valentin Esteban Carreira
6
4
5
19:45
Fri. 17 Dec
Partido 3
Javier Yuste
Adrian Arranz Dominguez
2
6
7
Octavos de final
Jesús Casal
Nacho Domingo
7
6
-
14:00
Sat. 18 Dec
Partido 5
Sergio Tierno Herrero
Jaime Perez Martin
6
1
-
Héctor Rivera Blanco
Jorge Garcia Sanz
6
6
-
17:45
Sat. 18 Dec
Partido 6
Andrea Santus
Diego Arribas Viloria
3
2
-
Miguel Ángel García Herranz Miguel Ángel
Sergio Morales Arribas
5
2
-
12:45
Sat. 18 Dec
Partido 7
Diego Mañas Moreno
Alvaro Cuenca Hernangomez
7
6
-
Cesar Jimenez Garcia
Álvar Gutiérrezmedina
6
6
-
12:45
Sat. 18 Dec
Partido 8
Fernando Marín Molinera
Tomás De La Vega Cerezo
2
1
-
Miguel Angel Garcia Peña
Jesus Maria Montes Gonzalez
6
6
4
12:45
Sat. 18 Dec
Partido 9
Maikel Ayuso Herrero
Rubén Alonso Arcones
2
7
6
Cristian Corrales
Adrián Sosa Santana
6
4
4
10:15
Sat. 18 Dec
Partido 10
Moises Sanchez Fernandez
Miguel González Herrero Miguel
4
6
6
Borja Ramírez Chueca
Adrian Alonso
1
0
-
09:00
Sat. 18 Dec
Partido 11
Javier Yuste
Adrian Arranz Dominguez
6
6
-
Jorge Yuste Martin Jorge
Jose Carlos Encinas Alfocea
2
6
6
23:30
Fri. 17 Dec
Partido 12
Jesús Gil Rubio
Francisco Domingo Rueda
6
2
7
Cuartos de final
Jesús Casal
Nacho Domingo
6
6
-
09:00
Sun. 19 Dec
Partido 13
Héctor Rivera Blanco
Jorge Garcia Sanz
0
4
-
Diego Mañas Moreno
Alvaro Cuenca Hernangomez
6
7
4
17:45
Sat. 18 Dec
Partido 14
Cesar Jimenez Garcia
Álvar Gutiérrezmedina
7
5
6
Maikel Ayuso Herrero
Rubén Alonso Arcones
6
2
7
16:30
Sat. 18 Dec
Partido 15
Moises Sanchez Fernandez
Miguel González Herrero Miguel
1
6
6
Javier Yuste
Adrian Arranz Dominguez
6
6
-
15:15
Sat. 18 Dec
Partido 16
Jesús Gil Rubio
Francisco Domingo Rueda
4
2
-
Semifinal
Jesús Casal
Nacho Domingo
6
6
-
15:15
Sun. 19 Dec
Partido 17
Cesar Jimenez Garcia
Álvar Gutiérrezmedina
4
4
-
Maikel Ayuso Herrero
Rubén Alonso Arcones
2
1
-
10:15
Sun. 19 Dec
Partido 18
Javier Yuste
Adrian Arranz Dominguez
6
6
-
Final
Jesús Casal
Nacho Domingo
6
6
-
19:00
Sun. 19 Dec
Partido 19
Javier Yuste
Adrian Arranz Dominguez
2
1
-
Previa
Jose Luis Alonso
Jose Luis Cervigon Morales
7
6
-
14:00
Sat. 18 Dec
Partido 1
Fernando Valdenebro Gonzalez
Roberto Rodriguez Gala
5
2
-
Jorge Yuste Martin Jorge
Jose Carlos Encinas Alfocea
-
-
-
16:30
Sat. 18 Dec
Partido 2
Borja Ramírez Chueca
Adrian Alonso
W.O.
Miguel Ángel García Herranz Miguel Ángel
Sergio Morales Arribas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Miguel Angel Garcia Peña
Jesus Maria Montes Gonzalez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Daniel Tierno Tudela
Valentin Esteban Carreira
1
6
6
20:15
Sat. 18 Dec
Partido 5
Israel Fuentetaja Domingo
Alberto Sanz Gonzalez
6
1
4
Cristian Corrales
Adrián Sosa Santana
6
7
-
20:15
Sat. 18 Dec
Partido 6
Fernando Marín Molinera
Tomás De La Vega Cerezo
0
5
-
Andrea Santus
Diego Arribas Viloria
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Luis Alonso
Jose Luis Cervigon Morales
6
6
-
19:00
Sat. 18 Dec
Partido 9
Jorge Yuste Martin Jorge
Jose Carlos Encinas Alfocea
2
4
-
Miguel Ángel García Herranz Miguel Ángel
Sergio Morales Arribas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Daniel Tierno Tudela
Valentin Esteban Carreira
6
6
-
22:45
Sat. 18 Dec
Partido 11
Cristian Corrales
Adrián Sosa Santana
2
0
-
Andrea Santus
Diego Arribas Viloria
-
-
-
21:30
Sat. 18 Dec
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Luis Alonso
Jose Luis Cervigon Morales
6
6
-
12:45
Sun. 19 Dec
Partido 13
Miguel Ángel García Herranz Miguel Ángel
Sergio Morales Arribas
7
7
-
Daniel Tierno Tudela
Valentin Esteban Carreira
6
7
-
12:45
Sun. 19 Dec
Partido 14
Andrea Santus
Diego Arribas Viloria
1
6
-
Final
Miguel Ángel García Herranz Miguel Ángel
Sergio Morales Arribas
6
6
-
19:00
Sun. 19 Dec
Partido 15
Daniel Tierno Tudela
Valentin Esteban Carreira
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK