Padel Manager

3ª PRUEBA CIRCUITO PEÑALARA 2021/2022 volver al torneo

Del 17/12/2021 al 19/12/2021

Previa
Antonio Gutierrez
Jaime Gordo
5
6
6
09:00
Sat. 18 Dec
Partido 1
Miguel Matesanz
Jesús Torán González
7
3
0
José Angel Duque Herrero
Adolfo Palacios Sanz
6
6
-
21:00
Fri. 17 Dec
Partido 5
Jesus Escorial De Frutos
Adrian Escorial Sanz
2
2
-
Mario De Prados Ramos
Cristian Tejedor Grande
6
7
-
22:15
Fri. 17 Dec
Partido 4
Marcos Beltrán Rubio
Víctor Peña Garcimartín
3
6
-
Antonio Hernández Álvarez
Alberto Alonso González
6
6
-
23:30
Fri. 17 Dec
Partido 2
Dani Martin Dani
Guillermo Sanz Cristóbal
1
0
-
Ruben Garcia Villanueva
David Aparicio Gete
6
3
3
21:00
Fri. 17 Dec
Partido 6
Enrique Velasco
Sergio Velasco
1
6
6
Rodrigo Herrero
Pablo Velasco Martín
-
-
-
23:30
Fri. 17 Dec
Partido 3
Jairo Miguel
Roberto Lopez Orejudo
W.O.
Cuartos de final
Pablo De La Mata Rubio
Alejandro Patiño Corredera
2
0
-
11:30
Sat. 18 Dec
Partido 7
Antonio Gutierrez
Jaime Gordo
6
6
-
José Angel Duque Herrero
Adolfo Palacios Sanz
4
1
-
15:15
Sat. 18 Dec
Partido 8
Mario De Prados Ramos
Cristian Tejedor Grande
6
6
-
Guillermo Diez Gomez
Angel Martinez Alfalla Angel
6
7
6
10:15
Sat. 18 Dec
Partido 9
Antonio Hernández Álvarez
Alberto Alonso González
7
6
3
Enrique Velasco
Sergio Velasco
6
6
-
10:15
Sat. 18 Dec
Partido 10
Rodrigo Herrero
Pablo Velasco Martín
2
4
-
Semifinal
Antonio Gutierrez
Jaime Gordo
6
6
-
21:30
Sat. 18 Dec
Partido 11
Mario De Prados Ramos
Cristian Tejedor Grande
2
4
-
Guillermo Diez Gomez
Angel Martinez Alfalla Angel
6
6
-
21:30
Sat. 18 Dec
Partido 12
Enrique Velasco
Sergio Velasco
2
2
-
Final
Antonio Gutierrez
Jaime Gordo
2
6
4
17:45
Sun. 19 Dec
Partido 13
Guillermo Diez Gomez
Angel Martinez Alfalla Angel
6
2
6
Previa
Marcos Beltrán Rubio
Víctor Peña Garcimartín
6
6
-
15:15
Sat. 18 Dec
Partido 1
Jesus Escorial De Frutos
Adrian Escorial Sanz
2
4
-
Miguel Matesanz
Jesús Torán González
6
6
-
15:15
Sat. 18 Dec
Partido 2
Rodrigo Herrero
Pablo Velasco Martín
4
4
-
Ruben Garcia Villanueva
David Aparicio Gete
6
6
-
09:00
Sun. 19 Dec
Partido 3
Dani Martin Dani
Guillermo Sanz Cristóbal
0
4
-
Pablo De La Mata Rubio
Alejandro Patiño Corredera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Marcos Beltrán Rubio
Víctor Peña Garcimartín
2
3
-
11:30
Sun. 19 Dec
Partido 5
Miguel Matesanz
Jesús Torán González
6
6
-
Ruben Garcia Villanueva
David Aparicio Gete
6
6
-
11:30
Sun. 19 Dec
Partido 6
Pablo De La Mata Rubio
Alejandro Patiño Corredera
3
1
-
Final
Miguel Matesanz
Jesús Torán González
6
6
-
17:45
Sun. 19 Dec
Partido 7
Ruben Garcia Villanueva
David Aparicio Gete
2
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK