Padel Manager
Octavos de final
Alberto Rafael
Mario Blanco
3
4
-
20:30
vie. 25 nov
Partido 1
David Pelado
Raul Garcia Tejada
6
6
-
Iker Gutierrez
Enrique Vargas
6
6
-
13:45
sáb. 26 nov
Partido 2
Unai Gomez Villasante
Gorka Arroyabe
2
3
-
Sergio Marchena Herreros
Sergio Miguel Izquierdo
3
4
-
12:30
sáb. 26 nov
Partido 3
Alex Elizondo
David Darriba Capón
6
6
-
Oskar Andetxaga Bengoa
Asier Sáez De Castillo Apodaca
4
1
-
12:30
sáb. 26 nov
Partido 4
Gaizka Blanco Villullas
Jose A Montoya
6
6
-
Gerardo Terrazas Aguirre
Sergio Lozano Pinedo
4
6
6
11:15
sáb. 26 nov
Partido 5
Alain Gamarra Mata
Iñigo Madrigal Caballero
6
2
1
Alvaro Laveaga Sierra
Iker Ayala
7
3
6
11:15
sáb. 26 nov
Partido 6
Tito Subero
Javier Tobías Fernández
5
6
3
Unai Zabala
Adei Lapresa
3
6
7
10:00
sáb. 26 nov
Partido 7
Mikel López Galarraga ...
Cristian Andrés Vega Hernández
6
2
5
Adrian Fernandez Cuezva
Adrian Varas San Juan
4
7
4
19:15
vie. 25 nov
Partido 8
Jorge Rodriguez Casado
Diego Tena Pidal
6
5
6
Cuartos de final
David Pelado
Raul Garcia Tejada
4
1
-
18:45
sáb. 26 nov
Partido 9
Iker Gutierrez
Enrique Vargas
6
6
-
Alex Elizondo
David Darriba Capón
6
6
2
17:30
sáb. 26 nov
Partido 10
Gaizka Blanco Villullas
Jose A Montoya
7
4
6
Gerardo Terrazas Aguirre
Sergio Lozano Pinedo
6
6
-
18:45
sáb. 26 nov
Partido 11
Alvaro Laveaga Sierra
Iker Ayala
2
2
-
Unai Zabala
Adei Lapresa
0
5
-
13:45
sáb. 26 nov
Partido 12
Jorge Rodriguez Casado
Diego Tena Pidal
6
7
-
Semifinal
Iker Gutierrez
Enrique Vargas
4
6
6
21:15
sáb. 26 nov
Partido 13
Gaizka Blanco Villullas
Jose A Montoya
6
3
1
Gerardo Terrazas Aguirre
Sergio Lozano Pinedo
5
6
4
08:45
dom. 27 nov
Partido 14
Jorge Rodriguez Casado
Diego Tena Pidal
7
1
6
Final
Iker Gutierrez
Enrique Vargas
6
7
-
12:30
dom. 27 nov
Partido 15
Jorge Rodriguez Casado
Diego Tena Pidal
2
5
-
Previa
Adrian Fernandez Cuezva
Adrian Varas San Juan
6
6
-
20:00
sáb. 26 nov
Partido 1
Alberto Rafael
Mario Blanco
3
2
-
Oskar Andetxaga Bengoa
Asier Sáez De Castillo Apodaca
5
2
-
15:00
sáb. 26 nov
Partido 2
Tito Subero
Javier Tobías Fernández
7
6
-
Mikel López Galarraga ...
Cristian Andrés Vega Hernández
6
4
-
18:45
sáb. 26 nov
Partido 3
Alain Gamarra Mata
Iñigo Madrigal Caballero
7
6
-
Sergio Marchena Herreros
Sergio Miguel Izquierdo
2
4
-
16:15
sáb. 26 nov
Partido 4
Unai Gomez Villasante
Gorka Arroyabe
6
6
-
Semifinal
Adrian Fernandez Cuezva
Adrian Varas San Juan
7
1
6
21:15
sáb. 26 nov
Partido 5
Tito Subero
Javier Tobías Fernández
5
6
7
Alain Gamarra Mata
Iñigo Madrigal Caballero
3
2
-
20:00
sáb. 26 nov
Partido 6
Unai Gomez Villasante
Gorka Arroyabe
6
6
-
Final
Tito Subero
Javier Tobías Fernández
3
3
-
15:00
dom. 27 nov
Partido 7
Unai Gomez Villasante
Gorka Arroyabe
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK