Padel Manager
Previa
Álvaro Carmona Perez Álvaro
Alvaro Carmona Pecina Alvaro
6
6
-
19:15
vie. 25 nov
Partido 1
Xabier Perez Ibarrola
Enrique Minguez
4
0
-
David Tavarez Arriba
Mikel Fernandez Langarica
6
6
-
12:30
sáb. 26 nov
Partido 9
Aitor Legarreta Garitaonaindia
Josu Ascondo Larrucea Josu
3
4
-
Ruben Sanchez
Daniel Sánchez Zabala Daniel
3
2
-
12:30
sáb. 26 nov
Partido 8
Iñaki Gutierrez Guevar
Raúl Saez Saez
6
6
-
Eder Otaduy
Jon Ander Otaduy
6
6
-
20:30
vie. 25 nov
Partido 13
Unai Resa Rodriguez
Carlos Aguinaco Landaluce
2
1
-
David Nunes Collado
Xabier Ruiz De Alegria Arbizu
3
4
-
20:30
vie. 25 nov
Partido 4
Ivan Alvarez Olarte Ivan
Iker Ezkurra
6
6
-
Luis Aduna
Gorka Cancelo
6
6
-
20:30
vie. 25 nov
Partido 12
Jesus Diaz De Otalora Jesus
Edu Arroniz
2
2
-
Iñaki Muñoz
Artur Alves Segura
2
1
-
12:30
sáb. 26 nov
Partido 5
Roberto Martinez Roberto
David Perez Alonso
6
6
-
Josu Acosta Delgado
Alberto Bergillos Caballero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
Javier Dorado Arnaez
Carlos Pedrosa
W.O.
Jonatan Giralda Rojas
Valen Perez Rodriguez
6
6
-
15:00
sáb. 26 nov
Partido 2
Julen Rafael
Iker Marrero Aragón Iker
1
3
-
Iñigo Rituerto Apiñaniz
David Simal
4
4
-
10:00
sáb. 26 nov
Partido 10
Diego Gutierrez Salgado
Jacobo Araujo
6
6
-
Juan Carlos Garcia
Vicente Borrell Pedrosa
6
3
6
12:30
sáb. 26 nov
Partido 7
Guillermo Martin Arroniz
Iñigo Gonzalez De Durana
1
6
2
Oskar Fernandez
Aitor Abad Gil
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
Ruben Carranza Fernandez
Jorge Ezquerro Fernández
-
-
-
Adrian Herrera
Alejandro Aznar
6
6
-
20:30
vie. 25 nov
Partido 3
Gabriel Stagni
Santos Aranda
4
2
-
Javi Vecu
Borja Unceta Ibañez Borja
6
6
-
20:30
vie. 25 nov
Partido 11
Javier Morillo Lorenzo Javier
Luis Diñeiro García
2
3
-
Daniel Perez Daniel
Adrián Jaramillo
6
7
-
12:30
sáb. 26 nov
Partido 6
Ekaitz Torres Ramos
Aitor Gonzalez Guardeño
4
5
-
Octavos de final
Ivan Salvatierra
César Ezquerro Preciado
1
0
-
16:15
sáb. 26 nov
Partido 16
Álvaro Carmona Perez Álvaro
Alvaro Carmona Pecina Alvaro
6
6
-
David Tavarez Arriba
Mikel Fernandez Langarica
6
6
5
15:00
sáb. 26 nov
Partido 17
Iñaki Gutierrez Guevar
Raúl Saez Saez
7
4
7
Eder Otaduy
Jon Ander Otaduy
6
6
7
20:00
sáb. 26 nov
Partido 18
Ivan Alvarez Olarte Ivan
Iker Ezkurra
3
7
5
Luis Aduna
Gorka Cancelo
6
6
-
15:00
sáb. 26 nov
Partido 19
Roberto Martinez Roberto
David Perez Alonso
1
4
-
Josu Acosta Delgado
Alberto Bergillos Caballero
6
2
1
17:30
sáb. 26 nov
Partido 20
Jonatan Giralda Rojas
Valen Perez Rodriguez
3
6
6
Diego Gutierrez Salgado
Jacobo Araujo
0
0
-
15:00
sáb. 26 nov
Partido 21
Juan Carlos Garcia
Vicente Borrell Pedrosa
6
6
-
Ruben Carranza Fernandez
Jorge Ezquerro Fernández
6
0
0
11:15
sáb. 26 nov
Partido 22
Adrian Herrera
Alejandro Aznar
4
6
6
Javi Vecu
Borja Unceta Ibañez Borja
2
6
4
15:00
sáb. 26 nov
Partido 23
Daniel Perez Daniel
Adrián Jaramillo
6
2
6
Cuartos de final
Álvaro Carmona Perez Álvaro
Alvaro Carmona Pecina Alvaro
4
7
6
18:45
sáb. 26 nov
Partido 24
Iñaki Gutierrez Guevar
Raúl Saez Saez
6
6
1
Eder Otaduy
Jon Ander Otaduy
7
7
-
21:15
sáb. 26 nov
Partido 25
Luis Aduna
Gorka Cancelo
6
5
-
Jonatan Giralda Rojas
Valen Perez Rodriguez
5
3
-
20:00
sáb. 26 nov
Partido 26
Juan Carlos Garcia
Vicente Borrell Pedrosa
7
6
-
Adrian Herrera
Alejandro Aznar
6
0
5
10:00
dom. 27 nov
Partido 27
Daniel Perez Daniel
Adrián Jaramillo
2
6
7
Semifinal
Álvaro Carmona Perez Álvaro
Alvaro Carmona Pecina Alvaro
6
5
4
08:45
dom. 27 nov
Partido 28
Eder Otaduy
Jon Ander Otaduy
4
7
6
Juan Carlos Garcia
Vicente Borrell Pedrosa
6
6
-
11:15
dom. 27 nov
Partido 29
Daniel Perez Daniel
Adrián Jaramillo
4
4
-
Final
Eder Otaduy
Jon Ander Otaduy
4
2
-
13:45
dom. 27 nov
Partido 30
Juan Carlos Garcia
Vicente Borrell Pedrosa
6
6
-
Previa
Xabier Perez Ibarrola
Enrique Minguez
1
4
-
16:15
sáb. 26 nov
Partido 1
Gabriel Stagni
Santos Aranda
6
6
-
Unai Resa Rodriguez
Carlos Aguinaco Landaluce
0
6
6
20:00
sáb. 26 nov
Partido 2
Jesus Diaz De Otalora Jesus
Edu Arroniz
6
3
0
Ruben Sanchez
Daniel Sánchez Zabala Daniel
-
-
-
16:15
sáb. 26 nov
Partido 3
Iñaki Muñoz
Artur Alves Segura
W.O.
Guillermo Martin Arroniz
Iñigo Gonzalez De Durana
6
6
-
17:30
sáb. 26 nov
Partido 4
Julen Rafael
Iker Marrero Aragón Iker
2
2
-
Javier Morillo Lorenzo Javier
Luis Diñeiro García
3
6
6
13:45
sáb. 26 nov
Partido 5
David Nunes Collado
Xabier Ruiz De Alegria Arbizu
6
3
7
Iñigo Rituerto Apiñaniz
David Simal
4
2
-
08:45
dom. 27 nov
Partido 6
Ruben Carranza Fernandez
Jorge Ezquerro Fernández
6
6
-
Ekaitz Torres Ramos
Aitor Gonzalez Guardeño
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Aitor Legarreta Garitaonaindia
Josu Ascondo Larrucea Josu
W.O.
Ivan Salvatierra
César Ezquerro Preciado
1
6
6
18:45
sáb. 26 nov
Partido 8
Josu Acosta Delgado
Alberto Bergillos Caballero
6
3
2
Cuartos de final
Gabriel Stagni
Santos Aranda
6
6
6
21:15
sáb. 26 nov
Partido 9
Unai Resa Rodriguez
Carlos Aguinaco Landaluce
7
4
0
Ruben Sanchez
Daniel Sánchez Zabala Daniel
4
4
-
18:45
sáb. 26 nov
Partido 10
Guillermo Martin Arroniz
Iñigo Gonzalez De Durana
6
6
-
David Nunes Collado
Xabier Ruiz De Alegria Arbizu
4
5
-
10:00
dom. 27 nov
Partido 11
Ruben Carranza Fernandez
Jorge Ezquerro Fernández
6
7
-
Ekaitz Torres Ramos
Aitor Gonzalez Guardeño
6
6
-
11:15
dom. 27 nov
Partido 12
Ivan Salvatierra
César Ezquerro Preciado
2
3
-
Semifinal
Gabriel Stagni
Santos Aranda
4
1
-
12:30
dom. 27 nov
Partido 13
Guillermo Martin Arroniz
Iñigo Gonzalez De Durana
6
6
-
Ruben Carranza Fernandez
Jorge Ezquerro Fernández
1
4
-
12:30
dom. 27 nov
Partido 14
Ekaitz Torres Ramos
Aitor Gonzalez Guardeño
6
6
-
Final
Guillermo Martin Arroniz
Iñigo Gonzalez De Durana
3
4
-
13:45
dom. 27 nov
Partido 15
Ekaitz Torres Ramos
Aitor Gonzalez Guardeño
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK