Padel Manager
Previa
Jonathan Muñoz Gomez
Marcos Ruiz Cabeza
6
3
6
20:30
Thu. 30 Jun
Partido 1
Pablo Amorós
Pedro Azcoitia Mazo
2
6
2
Adrian Gomez Godino
Jesus Lopez Perez Jesus
7
4
6
18:30
Wed. 29 Jun
Partido 9
Andy Sanchez Sanchez
Andrés Rubiales
6
6
1
Raúl Navarro Rizo
Cristian Rondon
0
3
-
19:00
Wed. 29 Jun
Partido 8
Antonio Guevara De La Torre
Pablo Sánchez Sánchez
6
6
-
Francisco José De La Rosa Rubio
Javier Fhima Domínguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Bye 4
Bye 7
W.O.
Ivan Pacheco Fernandez
Andres Sanchez Andres
6
4
6
22:30
Wed. 29 Jun
Partido 5
Dani Garcia Garcia
Francisco Rodriguez Garcia
2
6
3
Francisco Moreno Vazquez
Manuel Gil Umbria
6
7
-
18:00
Thu. 30 Jun
Partido 2
Enrique García Verdejo
Alejandro Espinosa Oñate
4
6
-
Jaime Rodriguez Garcia
David Rodríguez Del Pozo
6
4
6
18:30
Thu. 30 Jun
Partido 10
Andy Castro
Arturo Lorente Roda
3
6
4
Ignacio Jimenez Trujillo
Francisco Escribano Serrano
4
4
-
21:30
Thu. 30 Jun
Partido 7
David Chacón
Ruben Ocaña Oliva
6
6
-
Benjamín Melero
Sergio Pozo
6
6
-
17:00
Thu. 30 Jun
Partido 3
Tony Gomez
Mayo Emilio Sanchez Moya Mayo Emilio
2
2
-
Jose Vega Gil Jose
Vincent Rique Vincent
6
6
-
20:30
Thu. 30 Jun
Partido 11
Luis Romeu Delgado
Nino Felipe Ninomaxu
1
3
-
Juan Manuel Acevedo
Alejandro Acosta Saborido
6
6
-
20:00
Wed. 29 Jun
Partido 6
David Ayllon
Javier Anaya Rojas
1
0
-
Octavos de final
Pedro Chacon
Alvaro Saraiba Carrillo
6
6
-
20:00
Fri. 1 Jul
Partido 12
Jonathan Muñoz Gomez
Marcos Ruiz Cabeza
3
2
-
Adrian Gomez Godino
Jesus Lopez Perez Jesus
6
6
0
18:30
Fri. 1 Jul
Partido 13
Antonio Guevara De La Torre
Pablo Sánchez Sánchez
4
7
6
Toni Damas Grimaldi
Nacho García Díaz De Mayorga
5
1
-
21:00
Thu. 30 Jun
Partido 14
Francisco José De La Rosa Rubio
Javier Fhima Domínguez
7
6
-
Daniel Gómez Vidal
Adan Sanchez Lobato
6
5
1
22:30
Thu. 30 Jun
Partido 15
Ivan Pacheco Fernandez
Andres Sanchez Andres
3
7
6
Alvaro Fernández Acosta
Aurelio Perez Gomez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
Francisco Moreno Vazquez
Manuel Gil Umbria
-
-
-
Jaime Rodriguez Garcia
David Rodríguez Del Pozo
4
1
-
17:00
Fri. 1 Jul
Partido 17
David Chacón
Ruben Ocaña Oliva
6
6
-
Tete Damas Grimaldi
Daniel Vargas Bernal
6
6
-
09:30
Sat. 2 Jul
Partido 18
Benjamín Melero
Sergio Pozo
3
2
-
Jose Vega Gil Jose
Vincent Rique Vincent
2
7
6
11:30
Sat. 2 Jul
Partido 19
Juan Manuel Acevedo
Alejandro Acosta Saborido
6
6
4
Cuartos de final
Pedro Chacon
Alvaro Saraiba Carrillo
6
7
1
10:30
Sat. 2 Jul
Partido 20
Antonio Guevara De La Torre
Pablo Sánchez Sánchez
7
6
6
Francisco José De La Rosa Rubio
Javier Fhima Domínguez
7
4
2
17:00
Sat. 2 Jul
Partido 21
Ivan Pacheco Fernandez
Andres Sanchez Andres
5
6
6
Francisco Moreno Vazquez
Manuel Gil Umbria
3
3
-
20:00
Sat. 2 Jul
Partido 22
David Chacón
Ruben Ocaña Oliva
6
6
-
Tete Damas Grimaldi
Daniel Vargas Bernal
6
6
-
19:00
Sat. 2 Jul
Partido 23
Jose Vega Gil Jose
Vincent Rique Vincent
4
2
-
Semifinal
Antonio Guevara De La Torre
Pablo Sánchez Sánchez
2
4
-
09:30
Sun. 3 Jul
Partido 24
Ivan Pacheco Fernandez
Andres Sanchez Andres
6
6
-
David Chacón
Ruben Ocaña Oliva
2
1
-
09:30
Sun. 3 Jul
Partido 25
Tete Damas Grimaldi
Daniel Vargas Bernal
6
6
-
Final
Ivan Pacheco Fernandez
Andres Sanchez Andres
5
1
-
18:30
Sun. 3 Jul
Partido 26
Tete Damas Grimaldi
Daniel Vargas Bernal
7
6
-
Previa
Raúl Navarro Rizo
Cristian Rondon
1
0
-
19:30
Fri. 1 Jul
Partido 1
Andy Sanchez Sanchez
Andrés Rubiales
6
6
-
Tony Gomez
Mayo Emilio Sanchez Moya Mayo Emilio
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Enrique García Verdejo
Alejandro Espinosa Oñate
-
-
-
Pablo Amorós
Pedro Azcoitia Mazo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Toni Damas Grimaldi
Nacho García Díaz De Mayorga
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
David Ayllon
Javier Anaya Rojas
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Dani Garcia Garcia
Francisco Rodriguez Garcia
-
-
-
Andy Castro
Arturo Lorente Roda
6
6
-
18:30
Fri. 1 Jul
Partido 6
Luis Romeu Delgado
Nino Felipe Ninomaxu
0
2
-
Ignacio Jimenez Trujillo
Francisco Escribano Serrano
6
1
6
21:30
Fri. 1 Jul
Partido 7
Daniel Gómez Vidal
Adan Sanchez Lobato
4
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Andy Sanchez Sanchez
Andrés Rubiales
6
7
-
09:30
Sat. 2 Jul
Partido 9
Enrique García Verdejo
Alejandro Espinosa Oñate
3
5
-
Pablo Amorós
Pedro Azcoitia Mazo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Dani Garcia Garcia
Francisco Rodriguez Garcia
2
1
-
19:00
Sat. 2 Jul
Partido 11
Andy Castro
Arturo Lorente Roda
6
6
-
Daniel Gómez Vidal
Adan Sanchez Lobato
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Andy Sanchez Sanchez
Andrés Rubiales
6
6
6
12:30
Sun. 3 Jul
Partido 13
Pablo Amorós
Pedro Azcoitia Mazo
7
3
7
Andy Castro
Arturo Lorente Roda
6
7
-
09:30
Sun. 3 Jul
Partido 14
Daniel Gómez Vidal
Adan Sanchez Lobato
4
5
-
Final
Pablo Amorós
Pedro Azcoitia Mazo
3
3
-
18:30
Sun. 3 Jul
Partido 15
Andy Castro
Arturo Lorente Roda
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK