Padel Manager
Previa
Juan Antonio Gallego
Pepe Conde
1
6
6
21:30
Wed. 29 Jun
Partido 1
Jesús Ruiz Cánovas
Francisco García González
6
3
3
Miguel Pino Ortiz
Angel González Sánchez
3
3
-
22:00
Wed. 29 Jun
Partido 2
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Tony Gomez
6
6
-
Ismael Gomez
Ramon Castaños Gonzalez
6
6
-
22:00
Wed. 29 Jun
Partido 3
David Gil Rodríguez
José Diego Rojas José Diego
1
3
-
Dieciseisavos de final
Fran Perez
Antonio Jose Martin Yergo
6
3
3
21:30
Thu. 30 Jun
Partido 4
Juan Antonio Gallego
Pepe Conde
4
6
7
Rubén Núñez Cabanillas
Victormanuel Armenteros Suarez
3
5
-
18:00
Wed. 29 Jun
Partido 5
Beni Gomez Cabrera
Alonso Moreno Muñoz
6
7
-
Francisco García Martinez
Francisco Garcia Del Río
6
6
-
17:30
Thu. 30 Jun
Partido 6
Pedro Morago Gómez
Jorge Arroyo Sanchez
2
4
-
Ivan Garcia Martínez
Tomas Sanchez
6
6
-
21:00
Wed. 29 Jun
Partido 7
Juanmiita Expósito
Alberto Serrano Santos
2
1
-
José María Delgado Fajardo
Alejandro Garzón Gil
6
6
-
22:00
Wed. 29 Jun
Partido 8
Jose Alexandro Martínez Pérez
Jesus Garcia Gutierrez
2
4
-
Antonio Castro Cana Antonio
Dani Castro Galvez Dani
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Leo Cano Gómez
Ramon Aguilar Ortega
-
-
-
Esteban Lopez Lopez
Jose Joaquin Lopez Lopez
6
6
-
21:30
Thu. 30 Jun
Partido 10
Antonio Warr
Alejandro Cantero Prieto
4
1
-
Luis Monedero
Angel Rivera Monedero
6
3
6
20:30
Wed. 29 Jun
Partido 11
Carlos Campayo López
Carlos Campayo Pérez
2
6
4
Ismael Quiros Picon
Raul Salas Navarro
6
6
-
20:30
Thu. 30 Jun
Partido 12
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Tony Gomez
4
3
-
Alejandro Martinez Duarte
Jose Antonio Rubio Esteban
6
6
6
20:30
Wed. 29 Jun
Partido 13
Gabriel Del Río Arias
Alejandro Sánchez Medina
7
3
7
Javi Chacon Vargas
Cristian Montes Zarzuela
6
6
-
19:00
Wed. 29 Jun
Partido 14
Alvaro Ortiz Marin
José Manuel Moreno Luque
4
3
-
Vicente Mescua Laza
Jesus Martínez García
6
6
-
18:00
Wed. 29 Jun
Partido 15
Jorge De Las Heras
Carlos Chicon Molina Carlos
3
3
-
Óscar Mendoza Fernández
Pablo García García
6
7
-
19:30
Thu. 30 Jun
Partido 16
Ismael Gomez
Ramon Castaños Gonzalez
3
5
-
Miguel Guzmán Rodríguez
Adrian Diaz Garcia
6
6
-
17:30
Wed. 29 Jun
Partido 17
Lala Ruiz Santiago
Jose Daniel Cano Guijarro
4
3
-
Aitor Malaxechevarria Gavira
Alvaro Cortés Vales
6
6
-
20:00
Wed. 29 Jun
Partido 18
Paco Luque Fernández
Juan Garcia Juan
0
3
-
José María Calvente Rivas
Juan Andres Blanco Gonzalez
6
6
-
19:00
Thu. 30 Jun
Partido 19
Mario Palma Garcia
Victor Tenorio Tineo
2
1
-
Octavos de final
Juan Antonio Gallego
Pepe Conde
3
6
-
18:00
Fri. 1 Jul
Partido 20
Beni Gomez Cabrera
Alonso Moreno Muñoz
6
7
-
Francisco García Martinez
Francisco Garcia Del Río
6
6
6
22:30
Fri. 1 Jul
Partido 21
Ivan Garcia Martínez
Tomas Sanchez
4
7
7
José María Delgado Fajardo
Alejandro Garzón Gil
2
7
1
22:00
Thu. 30 Jun
Partido 22
Leo Cano Gómez
Ramon Aguilar Ortega
6
5
6
Esteban Lopez Lopez
Jose Joaquin Lopez Lopez
6
7
-
20:30
Fri. 1 Jul
Partido 23
Luis Monedero
Angel Rivera Monedero
4
6
-
Ismael Quiros Picon
Raul Salas Navarro
6
7
-
10:30
Sat. 2 Jul
Partido 24
Gabriel Del Río Arias
Alejandro Sánchez Medina
4
5
-
Javi Chacon Vargas
Cristian Montes Zarzuela
6
6
-
19:00
Fri. 1 Jul
Partido 25
Vicente Mescua Laza
Jesus Martínez García
1
2
-
Óscar Mendoza Fernández
Pablo García García
6
3
6
18:30
Fri. 1 Jul
Partido 26
Miguel Guzmán Rodríguez
Adrian Diaz Garcia
1
6
4
Aitor Malaxechevarria Gavira
Alvaro Cortés Vales
6
6
-
19:30
Fri. 1 Jul
Partido 27
José María Calvente Rivas
Juan Andres Blanco Gonzalez
4
2
-
Cuartos de final
Beni Gomez Cabrera
Alonso Moreno Muñoz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
Ivan Garcia Martínez
Tomas Sanchez
W.O.
Leo Cano Gómez
Ramon Aguilar Ortega
4
6
6
21:00
Sat. 2 Jul
Partido 29
Esteban Lopez Lopez
Jose Joaquin Lopez Lopez
6
4
3
Ismael Quiros Picon
Raul Salas Navarro
3
6
2
13:30
Sat. 2 Jul
Partido 30
Javi Chacon Vargas
Cristian Montes Zarzuela
6
2
6
Óscar Mendoza Fernández
Pablo García García
6
3
7
21:30
Sat. 2 Jul
Partido 31
Aitor Malaxechevarria Gavira
Alvaro Cortés Vales
4
6
6
Semifinal
Beni Gomez Cabrera
Alonso Moreno Muñoz
1
6
6
13:00
Sun. 3 Jul
Partido 32
Leo Cano Gómez
Ramon Aguilar Ortega
6
3
7
Javi Chacon Vargas
Cristian Montes Zarzuela
3
5
-
13:00
Sun. 3 Jul
Partido 33
Óscar Mendoza Fernández
Pablo García García
6
7
-
Final
Leo Cano Gómez
Ramon Aguilar Ortega
6
5
1
19:30
Sun. 3 Jul
Partido 34
Óscar Mendoza Fernández
Pablo García García
7
7
0
Previa
Lala Ruiz Santiago
Jose Daniel Cano Guijarro
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Jorge De Las Heras
Carlos Chicon Molina Carlos
-
-
-
Paco Luque Fernández
Juan Garcia Juan
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Juanmiita Expósito
Alberto Serrano Santos
-
-
-
David Gil Rodríguez
José Diego Rojas José Diego
5
4
-
22:00
Fri. 1 Jul
Partido 3
Jesús Ruiz Cánovas
Francisco García González
7
6
-
Pedro Morago Gómez
Jorge Arroyo Sanchez
6
6
-
17:30
Fri. 1 Jul
Partido 4
Mario Palma Garcia
Victor Tenorio Tineo
4
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Rubén Núñez Cabanillas
Victormanuel Armenteros Suarez
3
6
7
20:00
Thu. 30 Jun
Partido 9
Alvaro Ortiz Marin
José Manuel Moreno Luque
6
3
6
Carlos Campayo López
Carlos Campayo Pérez
3
5
-
22:00
Thu. 30 Jun
Partido 10
Alejandro Martinez Duarte
Jose Antonio Rubio Esteban
6
7
-
Jose Alexandro Martínez Pérez
Jesus Garcia Gutierrez
6
4
7
22:30
Fri. 1 Jul
Partido 11
Miguel Pino Ortiz
Angel González Sánchez
4
6
6
Antonio Warr
Alejandro Cantero Prieto
4
3
-
22:00
Fri. 1 Jul
Partido 12
Fran Perez
Antonio Jose Martin Yergo
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Jorge De Las Heras
Carlos Chicon Molina Carlos
6
6
-
11:00
Sat. 2 Jul
Partido 17
Juanmiita Expósito
Alberto Serrano Santos
2
2
-
Jesús Ruiz Cánovas
Francisco García González
6
6
-
10:30
Sat. 2 Jul
Partido 18
Pedro Morago Gómez
Jorge Arroyo Sanchez
4
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Rubén Núñez Cabanillas
Victormanuel Armenteros Suarez
6
6
6
09:30
Sat. 2 Jul
Partido 21
Alejandro Martinez Duarte
Jose Antonio Rubio Esteban
3
7
7
Jose Alexandro Martínez Pérez
Jesus Garcia Gutierrez
4
6
6
11:30
Sat. 2 Jul
Partido 22
Fran Perez
Antonio Jose Martin Yergo
6
4
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Jorge De Las Heras
Carlos Chicon Molina Carlos
5
6
7
21:00
Sat. 2 Jul
Partido 25
Jesús Ruiz Cánovas
Francisco García González
7
4
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Alejandro Martinez Duarte
Jose Antonio Rubio Esteban
6
4
6
22:30
Sat. 2 Jul
Partido 27
Fran Perez
Antonio Jose Martin Yergo
3
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Jorge De Las Heras
Carlos Chicon Molina Carlos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
-
W.O.
Fran Perez
Antonio Jose Martin Yergo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Jorge De Las Heras
Carlos Chicon Molina Carlos
3
1
-
11:30
Sun. 3 Jul
Partido 31
Fran Perez
Antonio Jose Martin Yergo
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK