Padel Manager
Previa
Isabel Barrio Sastre
Marina Cuerdo Casado
6
6
-
19:00
Fri. 23 Mar
Partido 1
Raquel Martín Sacristán
Yolanda Llorente Matute
0
1
-
Pilar Rodríguez Gregoris
Ana Passerini Crespi
6
6
-
23:00
Thu. 22 Mar
Partido 4
Elvira Sanz Herrero
Ana Mª Vázquez Díaz
2
2
-
Emma Del Bosque Ortiz
Rebeca Garzon Ines
3
0
-
22:00
Thu. 22 Mar
Partido 5
Raquel Arranz
Elena Benabent Atienza
6
6
-
Beatriz Sánchez García
Rosa Maria De Juan Gomez
3
6
6
18:00
Fri. 23 Mar
Partido 2
Carmen Mª Escribano García
Pilar Tabuenca Alvarez
6
4
7
Sofía Arranz Martín
Carmela García De Pablos
3
5
-
20:00
Thu. 22 Mar
Partido 7
Cristina Catalina Bezos
Noelia Catalina Bezos
6
7
-
Elena Serrano Vázquez
Sandra Moral Martín
6
6
-
18:00
Fri. 23 Mar
Partido 3
Laura Canut Llorente
Lucía Sanz Cuesta
1
2
-
Lorena Sánchez Pérez
Paloma Otero Garrido
0
3
-
21:00
Thu. 22 Mar
Partido 6
Encarna García Rubio
Mª Jose Mayo Pérez
6
6
-
Octavos de final
Mª Magdalena García Braga
Nuria Del Barrio Rubio
4
2
-
09:30
Sat. 24 Mar
Partido 8
Isabel Barrio Sastre
Marina Cuerdo Casado
6
6
-
Mª Victoria Alonso Navarro
Noelia Pajares Muñoz
5
4
-
09:30
Sat. 24 Mar
Partido 9
Diana Perez
Isabel Arribas López
7
6
-
Sonia Alonso Navarro
Sara Herrero Muñoz
4
3
-
22:00
Fri. 23 Mar
Partido 10
Pilar Rodríguez Gregoris
Ana Passerini Crespi
6
6
-
Mercedes González Del Barrio
Delia Muñoz Martín
0
4
-
?
Fecha.?
Partido 11
Raquel Arranz
Elena Benabent Atienza
6
6
-
Mª Antonia Meneses Cáceres
Rosa Mª Rodríguez Del Olmo
2
3
-
09:30
Sat. 24 Mar
Partido 12
Carmen Mª Escribano García
Pilar Tabuenca Alvarez
6
6
-
Mª Del Rocío Marinas Garcimartín
Alicia García Grande
1
0
-
20:00
Fri. 23 Mar
Partido 13
Cristina Catalina Bezos
Noelia Catalina Bezos
6
6
-
Esther Picos
Raquel Martín Merino
6
6
-
21:00
Fri. 23 Mar
Partido 14
Elena Serrano Vázquez
Sandra Moral Martín
0
2
-
Amelia Mendoza Rodríguez
Marta Fuentes Azurmendi
0
0
-
19:00
Fri. 23 Mar
Partido 15
Encarna García Rubio
Mª Jose Mayo Pérez
6
6
-
Cuartos de final
Isabel Barrio Sastre
Marina Cuerdo Casado
6
6
-
18:30
Sat. 24 Mar
Partido 16
Diana Perez
Isabel Arribas López
0
1
-
Pilar Rodríguez Gregoris
Ana Passerini Crespi
4
6
7
14:30
Sat. 24 Mar
Partido 17
Raquel Arranz
Elena Benabent Atienza
6
4
6
Carmen Mª Escribano García
Pilar Tabuenca Alvarez
3
3
-
17:30
Sat. 24 Mar
Partido 18
Cristina Catalina Bezos
Noelia Catalina Bezos
6
6
-
Esther Picos
Raquel Martín Merino
7
6
-
17:30
Sat. 24 Mar
Partido 19
Encarna García Rubio
Mª Jose Mayo Pérez
5
1
-
Semifinal
Isabel Barrio Sastre
Marina Cuerdo Casado
6
6
-
23:30
Sat. 24 Mar
Partido 20
Pilar Rodríguez Gregoris
Ana Passerini Crespi
4
0
-
Cristina Catalina Bezos
Noelia Catalina Bezos
3
3
-
23:30
Sat. 24 Mar
Partido 21
Esther Picos
Raquel Martín Merino
6
6
-
Final
Isabel Barrio Sastre
Marina Cuerdo Casado
6
6
-
12:30
Sun. 25 Mar
Partido 22
Esther Picos
Raquel Martín Merino
3
3
-
Previa
Sofía Arranz Martín
Carmela García De Pablos
7
-
-
14:30
Sat. 24 Mar
Partido 1
Lorena Sánchez Pérez
Paloma Otero Garrido
1
-
-
Mercedes González Del Barrio
Delia Muñoz Martín
7
-
-
00:30
Sat. 24 Mar
Partido 2
Laura Canut Llorente
Lucía Sanz Cuesta
3
-
-
Raquel Martín Sacristán
Yolanda Llorente Matute
-
-
-
19:30
Sat. 24 Mar
Partido 3
Mª Del Rocío Marinas Garcimartín
Alicia García Grande
W.O.
Mª Victoria Alonso Navarro
Noelia Pajares Muñoz
1
-
-
23:30
Sat. 24 Mar
Partido 4
Mª Magdalena García Braga
Nuria Del Barrio Rubio
7
-
-
Emma Del Bosque Ortiz
Rebeca Garzon Ines
7
-
-
14:30
Sat. 24 Mar
Partido 5
Elvira Sanz Herrero
Ana Mª Vázquez Díaz
1
-
-
Amelia Mendoza Rodríguez
Marta Fuentes Azurmendi
2
-
-
17:30
Sat. 24 Mar
Partido 6
Beatriz Sánchez García
Rosa Maria De Juan Gomez
7
-
-
Sonia Alonso Navarro
Sara Herrero Muñoz
3
-
-
23:30
Sat. 24 Mar
Partido 7
Mª Antonia Meneses Cáceres
Rosa Mª Rodríguez Del Olmo
7
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sofía Arranz Martín
Carmela García De Pablos
7
-
-
22:30
Sat. 24 Mar
Partido 9
Mercedes González Del Barrio
Delia Muñoz Martín
1
-
-
Raquel Martín Sacristán
Yolanda Llorente Matute
3
-
-
00:30
Sun. 25 Mar
Partido 10
Mª Magdalena García Braga
Nuria Del Barrio Rubio
7
-
-
Emma Del Bosque Ortiz
Rebeca Garzon Ines
7
-
-
19:30
Sat. 24 Mar
Partido 11
Beatriz Sánchez García
Rosa Maria De Juan Gomez
6
-
-
Mª Antonia Meneses Cáceres
Rosa Mª Rodríguez Del Olmo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Sofía Arranz Martín
Carmela García De Pablos
1
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Mª Magdalena García Braga
Nuria Del Barrio Rubio
7
-
-
Emma Del Bosque Ortiz
Rebeca Garzon Ines
3
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
Mª Antonia Meneses Cáceres
Rosa Mª Rodríguez Del Olmo
7
-
-
Final
Mª Magdalena García Braga
Nuria Del Barrio Rubio
7
6
-
11:30
Sun. 25 Mar
Partido 15
Mª Antonia Meneses Cáceres
Rosa Mª Rodríguez Del Olmo
6
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK