Padel Manager
Previa
Pablo García Nuñez
Marcos Gliras
4
6
7
18:00
Fri. 23 Mar
Partido 1
Roberto Sánchez González
Oscar Extremera
6
0
6
Daniel Tejedor Izquierdo
Alfredo Yubero Martín
6
7
-
21:00
Thu. 22 Mar
Partido 2
Jose Antonio Gonzalez Cañas
Jose Luis Cervigon Morales
2
5
-
Cuartos de final
Daniel Pérez Roldán
Marco Dorrego Hoyuelos
7
6
-
22:00
Fri. 23 Mar
Partido 3
Pablo García Nuñez
Marcos Gliras
5
4
-
Sergio Del Bien
Nacho Jhon
6
7
-
21:00
Fri. 23 Mar
Partido 4
Ángel Luis Fresneda Bravo
S. Antonio Herrero García
2
6
-
Rodrigo Herrero Sanz
Jorge García Marín
6
4
7
20:00
Fri. 23 Mar
Partido 5
Daniel Tejedor Izquierdo
Alfredo Yubero Martín
2
6
6
Diego Villegas De La Calle
Mario Cardiel García
6
5
6
18:00
Fri. 23 Mar
Partido 6
Marco Jiménez García
Luis Garcia Rodriguez
3
7
7
Semifinal
Daniel Pérez Roldán
Marco Dorrego Hoyuelos
6
6
-
18:30
Sat. 24 Mar
Partido 7
Sergio Del Bien
Nacho Jhon
4
1
-
Rodrigo Herrero Sanz
Jorge García Marín
4
5
-
12:30
Sat. 24 Mar
Partido 8
Marco Jiménez García
Luis Garcia Rodriguez
6
7
-
Final
Daniel Pérez Roldán
Marco Dorrego Hoyuelos
4
7
3
12:30
Sun. 25 Mar
Partido 9
Marco Jiménez García
Luis Garcia Rodriguez
6
6
6
Previa
Jose Antonio Gonzalez Cañas
Jose Luis Cervigon Morales
5
-
-
20:30
Sat. 24 Mar
Partido 1
Roberto Sánchez González
Oscar Extremera
7
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Ángel Luis Fresneda Bravo
S. Antonio Herrero García
5
-
-
20:30
Sat. 24 Mar
Partido 3
Diego Villegas De La Calle
Mario Cardiel García
7
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Roberto Sánchez González
Oscar Extremera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
Diego Villegas De La Calle
Mario Cardiel García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Roberto Sánchez González
Oscar Extremera
3
5
-
11:30
Sun. 25 Mar
Partido 7
Diego Villegas De La Calle
Mario Cardiel García
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK