Padel Manager

3ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE EN CERRADO DEL AGUILA volver al torneo

Del 15/09/2017 al 17/09/2017

Previa
Gerardo Ballesteros González
David Ruiz Leon
0
1
-
14:00
Sat. 16 Sep
Partido 1
Alfonso Latorre
Calle Knutsson
6
6
-
Ivan Comas
Alejandro Ayala Ruiz
6
6
-
14:00
Sat. 16 Sep
Partido 2
Genaro Pena Del Pulgar
Borja León Pacheco
3
3
-
Octavos de final
Coco Vouilloz
Jose Luis Hormigo Ruiz
2
-
-
17:45
Sat. 16 Sep
Partido 3
Alfonso Latorre
Calle Knutsson
0
-
-
Christian Cabezas Vegas
Adrian Ortega Ortiz
6
6
-
15:15
Sat. 16 Sep
Partido 4
Santi Peña Ruiz
Carlos Montañez Wenceslá
3
4
-
David García Del Villar
Alberto Lozano Medina
7
6
-
20:15
Sat. 16 Sep
Partido 5
Javier Parrado Castro
Leonardo Gatto
5
4
-
Xavi Aparicio
Andres Araya
-
-
-
15:15
Sat. 16 Sep
Partido 6
Karlos Rodríguez
Daniel Fernandez
W.O.
Manu Fersa
Marco Musso Ruiz
6
6
-
17:45
Sat. 16 Sep
Partido 7
Ivan Comas
Alejandro Ayala Ruiz
4
1
-
Alberto Martin Gonzalez
Adrian Soto Nuñez
7
6
-
15:15
Sat. 16 Sep
Partido 8
Gonzalo Peña
Juan Carlos Higuera
6
1
-
Felipe Alvarez De Los Corrales
Mauro Del Negro
6
4
7
09:00
Sat. 16 Sep
Partido 9
Joaquín Cano Rodríguez
Alberto Redecillas
4
6
6
Jairo Bautista Ortiz
Adrián Bernal Ponce
7
6
-
15:15
Sat. 16 Sep
Partido 10
Antony Perea Polak
Carlos Lluch Anaya
5
4
-
Cuartos de final
Coco Vouilloz
Jose Luis Hormigo Ruiz
7
6
-
20:15
Sat. 16 Sep
Partido 11
Christian Cabezas Vegas
Adrian Ortega Ortiz
5
3
-
David García Del Villar
Alberto Lozano Medina
7
6
-
21:30
Sat. 16 Sep
Partido 12
Xavi Aparicio
Andres Araya
6
3
-
Manu Fersa
Marco Musso Ruiz
7
2
6
21:30
Sat. 16 Sep
Partido 13
Alberto Martin Gonzalez
Adrian Soto Nuñez
5
6
4
Felipe Alvarez De Los Corrales
Mauro Del Negro
6
4
-
21:30
Sat. 16 Sep
Partido 14
Jairo Bautista Ortiz
Adrián Bernal Ponce
7
6
-
Semifinal
Coco Vouilloz
Jose Luis Hormigo Ruiz
4
0
-
12:45
Sun. 17 Sep
Partido 15
David García Del Villar
Alberto Lozano Medina
6
6
-
Manu Fersa
Marco Musso Ruiz
5
2
-
11:30
Sun. 17 Sep
Partido 16
Jairo Bautista Ortiz
Adrián Bernal Ponce
7
6
-
Final
David García Del Villar
Alberto Lozano Medina
6
6
-
17:45
Sun. 17 Sep
Partido 17
Jairo Bautista Ortiz
Adrián Bernal Ponce
1
2
-
Previa
Joaquín Cano Rodríguez
Alberto Redecillas
6
6
-
10:15
Sun. 17 Sep
Partido 1
Gerardo Ballesteros González
David Ruiz Leon
1
1
-
Antony Perea Polak
Carlos Lluch Anaya
6
7
-
21:30
Sat. 16 Sep
Partido 2
Santi Peña Ruiz
Carlos Montañez Wenceslá
2
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Gonzalo Peña
Juan Carlos Higuera
6
0
6
22:45
Sat. 16 Sep
Partido 5
Genaro Pena Del Pulgar
Borja León Pacheco
2
6
7
Javier Parrado Castro
Leonardo Gatto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Xavi Aparicio
Andres Araya
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Joaquín Cano Rodríguez
Alberto Redecillas
3
4
-
11:30
Sun. 17 Sep
Partido 9
Antony Perea Polak
Carlos Lluch Anaya
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Genaro Pena Del Pulgar
Borja León Pacheco
2
0
-
10:15
Sun. 17 Sep
Partido 11
Javier Parrado Castro
Leonardo Gatto
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antony Perea Polak
Carlos Lluch Anaya
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Javier Parrado Castro
Leonardo Gatto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Antony Perea Polak
Carlos Lluch Anaya
2
3
-
17:45
Sun. 17 Sep
Partido 15
Javier Parrado Castro
Leonardo Gatto
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK