Padel Manager

3ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE EN CERRADO DEL AGUILA volver al torneo

Del 15/09/2017 al 17/09/2017

Previa
Alexander Rodriguez Westerlund
Federico Gonza
4
3
-
16:30
Sat. 16 Sep
Partido 1
Julio Fernández Moya
Angel Fernández Moya
6
6
-
Jorge Ruiz
Ivan Cortes Ortiz
6
6
-
22:00
Fri. 15 Sep
Partido 5
Daniel Garcia
Aitor Garcia Benitez
1
0
-
Nacho Mérida Gámez
Angel Rojo
0
3
-
09:00
Sat. 16 Sep
Partido 4
Carlos Delgado
Andrew Guiry Loco
6
6
-
Juan Perez Cobo
Jaime Perez Arevalo
6
6
-
09:00
Sat. 16 Sep
Partido 7
Mikael Andersson
Jens Borup
1
4
-
David Meléndez
Ramon Moreno Melendez
1
3
-
14:00
Sat. 16 Sep
Partido 2
Francisco Javier Paños
Manuel Garcia Lazaro
6
6
-
Oscar Fernandez Sanchez
Javier Mateo
7
6
-
22:00
Fri. 15 Sep
Partido 6
Peter "viking" Larsen
Jonas Idsäter
5
3
-
Alejandro Jerez Carnero
David Muñoz Agüera
6
6
6
14:00
Sat. 16 Sep
Partido 3
Miguel Ruiz G
José Antonio Martín Pérez
7
2
3
Cuartos de final
Juanca Navarro
Cristobal Hinojosa
6
6
-
20:15
Sat. 16 Sep
Partido 8
Julio Fernández Moya
Angel Fernández Moya
4
1
-
Jorge Ruiz
Ivan Cortes Ortiz
0
4
-
15:15
Sat. 16 Sep
Partido 9
Carlos Delgado
Andrew Guiry Loco
6
6
-
Juan Perez Cobo
Jaime Perez Arevalo
3
4
-
20:15
Sat. 16 Sep
Partido 10
Francisco Javier Paños
Manuel Garcia Lazaro
6
6
-
Oscar Fernandez Sanchez
Javier Mateo
6
6
-
16:30
Sat. 16 Sep
Partido 11
Alejandro Jerez Carnero
David Muñoz Agüera
2
4
-
Semifinal
Juanca Navarro
Cristobal Hinojosa
6
6
-
11:30
Sun. 17 Sep
Partido 12
Carlos Delgado
Andrew Guiry Loco
2
1
-
Francisco Javier Paños
Manuel Garcia Lazaro
6
6
-
12:45
Sun. 17 Sep
Partido 13
Oscar Fernandez Sanchez
Javier Mateo
4
4
-
Final
Juanca Navarro
Cristobal Hinojosa
6
3
6
16:30
Sun. 17 Sep
Partido 14
Francisco Javier Paños
Manuel Garcia Lazaro
3
6
3
Previa
Peter "viking" Larsen
Jonas Idsäter
6
6
-
10:15
Sat. 16 Sep
Partido 1
Daniel Garcia
Aitor Garcia Benitez
4
4
-
David Meléndez
Ramon Moreno Melendez
6
4
-
10:15
Sun. 17 Sep
Partido 2
Miguel Ruiz G
José Antonio Martín Pérez
7
6
-
Mikael Andersson
Jens Borup
6
7
6
16:30
Sat. 16 Sep
Partido 3
Nacho Mérida Gámez
Angel Rojo
7
5
1
Alexander Rodriguez Westerlund
Federico Gonza
-
-
-
21:30
Sat. 16 Sep
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Peter "viking" Larsen
Jonas Idsäter
2
4
-
14:00
Sun. 17 Sep
Partido 5
Miguel Ruiz G
José Antonio Martín Pérez
6
6
-
Mikael Andersson
Jens Borup
6
6
-
10:15
Sun. 17 Sep
Partido 6
Alexander Rodriguez Westerlund
Federico Gonza
4
4
-
Final
Miguel Ruiz G
José Antonio Martín Pérez
6
2
6
17:45
Sun. 17 Sep
Partido 7
Mikael Andersson
Jens Borup
2
6
2
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK