Padel Manager

3er Challenger EPT Málaga en PSM Fantasy volver al torneo

Del 06/05/2022 al 08/05/2022

Previa
Jose De Zayas
Pascal Hernandez
6
3
-
14:00
Sat. 7 May
Partido 1
Raul Andujar
Pedro Jose Luis Sorroche
7
6
-
Rafael Vida Perez
Carlos Imbroda
6
2
4
11:30
Sat. 7 May
Partido 4
Sergio Vera Torres
Carlos Alonso Garcia
4
6
6
Tomás Solé Molina
Francisco Javier Hinojosa Morales
7
6
-
11:30
Sat. 7 May
Partido 5
Armando Fernández
Pedro León
5
4
-
Carlos Romero Maeso
Isidro González Gallego
6
6
-
14:00
Sat. 7 May
Partido 2
Adrian Aguilar
Jesus Montoro Cazorla
3
3
-
Juan Luis Rivero Somodevilla
Salvador González Torres
4
2
-
09:00
Sat. 7 May
Partido 7
David Alarcón Fernández
Juan Zafra
6
6
-
Jesus Alberto Marin Amo
Kiko Alonso Recio
3
6
-
12:45
Sat. 7 May
Partido 3
Juan Rodríguez
Federico Moglia
6
7
-
Pablo Carrillo
Matias Molina Molina
4
0
-
10:15
Sat. 7 May
Partido 6
José Carlos Romero Rosa
Jose Maria Lanzas Osorio
6
6
-
Octavos de final
Emilio Caracuel M.
Adrian Pulido Henares
5
4
-
21:30
Sat. 7 May
Partido 8
Raul Andujar
Pedro Jose Luis Sorroche
7
6
-
Alberto Carrasco Jimenez
Javier Jiménez Jiménez
6
6
-
19:00
Sat. 7 May
Partido 9
Ignacio Zay Pinilla
Leonardo Mlg
3
4
-
Alfonso Párraga Arenas
Álvaro Moya Moreno
1
1
-
15:15
Sat. 7 May
Partido 10
Sergio Vera Torres
Carlos Alonso Garcia
6
6
-
Domi Sanchez Rueda
Javier Escobar Meneses
3
6
5
17:45
Sat. 7 May
Partido 11
Tomás Solé Molina
Francisco Javier Hinojosa Morales
6
4
7
Diego Peña
Luis Pellicer Morazo
3
2
-
17:45
Sat. 7 May
Partido 12
Carlos Romero Maeso
Isidro González Gallego
6
6
-
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Raúl Riestra Calderón
6
5
6
16:30
Sat. 7 May
Partido 13
David Alarcón Fernández
Juan Zafra
4
7
2
Jose Plumi
Alberto Ferrer Repiso
5
3
-
19:00
Sat. 7 May
Partido 14
Juan Rodríguez
Federico Moglia
7
6
-
Carlos Nuñez Carmona
Samuel Leon Huertas
1
4
-
17:45
Sat. 7 May
Partido 15
José Carlos Romero Rosa
Jose Maria Lanzas Osorio
6
6
-
Cuartos de final
Raul Andujar
Pedro Jose Luis Sorroche
6
6
6
10:15
Sun. 8 May
Partido 16
Alberto Carrasco Jimenez
Javier Jiménez Jiménez
1
7
3
Sergio Vera Torres
Carlos Alonso Garcia
6
7
-
09:00
Sun. 8 May
Partido 17
Tomás Solé Molina
Francisco Javier Hinojosa Morales
4
6
-
Carlos Romero Maeso
Isidro González Gallego
6
6
-
10:15
Sun. 8 May
Partido 18
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Raúl Riestra Calderón
4
1
-
Juan Rodríguez
Federico Moglia
7
4
4
10:15
Sun. 8 May
Partido 19
José Carlos Romero Rosa
Jose Maria Lanzas Osorio
5
6
6
Semifinal
Raul Andujar
Pedro Jose Luis Sorroche
6
6
-
12:45
Sun. 8 May
Partido 20
Sergio Vera Torres
Carlos Alonso Garcia
7
7
-
Carlos Romero Maeso
Isidro González Gallego
6
6
-
12:45
Sun. 8 May
Partido 21
José Carlos Romero Rosa
Jose Maria Lanzas Osorio
4
3
-
Final
Sergio Vera Torres
Carlos Alonso Garcia
7
4
6
17:45
Sun. 8 May
Partido 22
Carlos Romero Maeso
Isidro González Gallego
6
6
4
Previa
Juan Luis Rivero Somodevilla
Salvador González Torres
6
7
-
09:00
Sun. 8 May
Partido 1
Pablo Carrillo
Matias Molina Molina
2
5
-
Jesus Alberto Marin Amo
Kiko Alonso Recio
W.O.
19:00
Sat. 7 May
Partido 2
Jose De Zayas
Pascal Hernandez
-
-
-
Carlos Nuñez Carmona
Samuel Leon Huertas
6
5
5
09:00
Sun. 8 May
Partido 3
Diego Peña
Luis Pellicer Morazo
4
7
7
Jose Plumi
Alberto Ferrer Repiso
-
-
-
09:00
Sun. 8 May
Partido 4
Emilio Caracuel M.
Adrian Pulido Henares
W.O.
Armando Fernández
Pedro León
6
4
1
16:30
Sat. 7 May
Partido 5
Rafael Vida Perez
Carlos Imbroda
2
6
6
Adrian Aguilar
Jesus Montoro Cazorla
6
4
6
19:00
Sat. 7 May
Partido 6
Alfonso Párraga Arenas
Álvaro Moya Moreno
1
6
4
Domi Sanchez Rueda
Javier Escobar Meneses
2
6
7
21:30
Sat. 7 May
Partido 7
Ignacio Zay Pinilla
Leonardo Mlg
6
2
5
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan Luis Rivero Somodevilla
Salvador González Torres
6
5
3
10:15
Sun. 8 May
Partido 9
Jose De Zayas
Pascal Hernandez
4
7
6
Diego Peña
Luis Pellicer Morazo
-
-
-
12:45
Sun. 8 May
Partido 10
Jose Plumi
Alberto Ferrer Repiso
W.O.
Rafael Vida Perez
Carlos Imbroda
6
4
6
10:15
Sun. 8 May
Partido 11
Adrian Aguilar
Jesus Montoro Cazorla
4
6
7
Domi Sanchez Rueda
Javier Escobar Meneses
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose De Zayas
Pascal Hernandez
6
6
-
16:30
Sun. 8 May
Partido 13
Diego Peña
Luis Pellicer Morazo
1
4
-
Adrian Aguilar
Jesus Montoro Cazorla
W.O.
16:30
Sun. 8 May
Partido 14
Domi Sanchez Rueda
Javier Escobar Meneses
-
-
-
Final
Jose De Zayas
Pascal Hernandez
1
4
-
19:00
Sun. 8 May
Partido 15
Domi Sanchez Rueda
Javier Escobar Meneses
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK