Padel Manager

3er Challenger EPT Málaga en PSM Fantasy volver al torneo

Del 06/05/2022 al 08/05/2022

Previa
Pablo Rayas
Alberto Luque Moreno
6
6
6
10:15
Sat. 7 May
Partido 1
Ivan Diaz Zumaquero Ivan
Miguel Ángel Díaz Zumaquero
2
7
2
Antonio Crespo Perea
Ale Pinti
3
6
4
09:00
Sat. 7 May
Partido 4
Salvador Millan
Rafael Rodríguez Bernal
6
3
6
Juan García Giner
Alberto Bueno Bernal
7
7
-
10:15
Sat. 7 May
Partido 2
Juan Jose Vera Torres
Ruben Fuente Ruben
5
6
-
Juanillo Heredia
Carlos Jerez
4
4
-
09:00
Sat. 7 May
Partido 3
Pablo Ortiz Garcia
David Navarro Márquez
6
6
-
Octavos de final
Juan Manuel Gómez Dueñas
Alfredo A
4
2
-
19:00
Sat. 7 May
Partido 5
Pablo Rayas
Alberto Luque Moreno
6
6
-
Marina Rojas Carmona
Lola Martín Hidalgo
6
3
-
16:30
Sat. 7 May
Partido 6
Adri Valle
David Valle Escot
7
6
-
María Nebro Gamarro
Alberto Carrasco Jimenez
6
2
6
17:45
Sat. 7 May
Partido 7
Salvador Millan
Rafael Rodríguez Bernal
1
6
7
Francisco Javier Hinojosa Morales
Yolanda Enamorado
-
-
-
15:15
Sat. 7 May
Partido 8
Salva Canca
Fernando Rodríguez García
W.O.
Mario Olmos Díaz
Jose Carlos Cueto Florido
6
6
-
14:00
Sat. 7 May
Partido 9
Juan García Giner
Alberto Bueno Bernal
2
2
-
Jaime Rodriguez Romera
Gonzalo Fernandez
3
3
-
12:45
Sat. 7 May
Partido 10
Sergio García Gonzalez
Pablo Verdugo Fortes
6
6
-
Jenny Adamantiadis Losilla
José Carlos Martos
6
4
-
12:45
Sat. 7 May
Partido 11
Pablo Ortiz Garcia
David Navarro Márquez
7
6
-
Sergio Requena
Abel Segado Montero
6
6
-
12:45
Sat. 7 May
Partido 12
Jose Luis Bernaldo De Quiros Barrones
Kellyan García Leal
0
0
-
Cuartos de final
Pablo Rayas
Alberto Luque Moreno
6
3
6
21:30
Sat. 7 May
Partido 13
Adri Valle
David Valle Escot
2
6
4
Salvador Millan
Rafael Rodríguez Bernal
6
4
3
20:15
Sat. 7 May
Partido 14
Francisco Javier Hinojosa Morales
Yolanda Enamorado
4
6
6
Mario Olmos Díaz
Jose Carlos Cueto Florido
6
7
-
21:30
Sat. 7 May
Partido 15
Sergio García Gonzalez
Pablo Verdugo Fortes
3
5
-
Pablo Ortiz Garcia
David Navarro Márquez
3
4
-
19:00
Sat. 7 May
Partido 16
Sergio Requena
Abel Segado Montero
6
6
-
Semifinal
Pablo Rayas
Alberto Luque Moreno
6
6
-
11:30
Sun. 8 May
Partido 17
Francisco Javier Hinojosa Morales
Yolanda Enamorado
3
4
-
Mario Olmos Díaz
Jose Carlos Cueto Florido
7
6
-
11:30
Sun. 8 May
Partido 18
Sergio Requena
Abel Segado Montero
6
0
-
Final
Pablo Rayas
Alberto Luque Moreno
4
3
-
17:45
Sun. 8 May
Partido 19
Mario Olmos Díaz
Jose Carlos Cueto Florido
6
6
-
Previa
Juanillo Heredia
Carlos Jerez
6
5
6
11:30
Sat. 7 May
Partido 1
Antonio Crespo Perea
Ale Pinti
3
7
3
Jenny Adamantiadis Losilla
José Carlos Martos
6
6
-
09:00
Sun. 8 May
Partido 2
Jose Luis Bernaldo De Quiros Barrones
Kellyan García Leal
3
2
-
María Nebro Gamarro
Alberto Carrasco Jimenez
3
6
2
21:30
Sat. 7 May
Partido 3
Juan Manuel Gómez Dueñas
Alfredo A
6
3
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juan Jose Vera Torres
Ruben Fuente Ruben
6
6
-
14:00
Sat. 7 May
Partido 5
Ivan Diaz Zumaquero Ivan
Miguel Ángel Díaz Zumaquero
3
3
-
Jaime Rodriguez Romera
Gonzalo Fernandez
W.O.
09:00
Sun. 8 May
Partido 6
Marina Rojas Carmona
Lola Martín Hidalgo
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juanillo Heredia
Carlos Jerez
1
4
-
11:30
Sun. 8 May
Partido 9
Jenny Adamantiadis Losilla
José Carlos Martos
6
6
-
Juan Manuel Gómez Dueñas
Alfredo A
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juan Jose Vera Torres
Ruben Fuente Ruben
7
6
-
11:30
Sun. 8 May
Partido 11
Marina Rojas Carmona
Lola Martín Hidalgo
5
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jenny Adamantiadis Losilla
José Carlos Martos
6
6
-
17:45
Sun. 8 May
Partido 13
Juan Manuel Gómez Dueñas
Alfredo A
0
0
-
Juan Jose Vera Torres
Ruben Fuente Ruben
-
-
-
17:45
Sun. 8 May
Partido 14
-
W.O.
Final
Jenny Adamantiadis Losilla
José Carlos Martos
6
6
-
19:00
Sun. 8 May
Partido 15
Juan Jose Vera Torres
Ruben Fuente Ruben
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK