Padel Manager
Previa
Oscar Duran
Jose Piqueras
6
4
2
10:15
Sat. 4 May
Partido 1
Alberto Estrella
Toni Gonzalez
2
6
6
Octavos de final
Alberto Rios
Albert Coll
6
4
4
11:30
Sun. 5 May
Partido 2
Alberto Estrella
Toni Gonzalez
2
6
6
Fermín Gallart López
Antonio Buenaventura Cruz
1
4
-
19:00
Mon. 6 May
Partido 3
Jordi Sanchez
David Nieto Tapia
6
6
-
Ismael Quintero
David Jimenez Cerda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Noel Ureña
Oscar Criado
W.O.
Carlos Cacovi
Raul Berges
4
2
-
17:45
Sun. 5 May
Partido 5
Xavier Medina
Jordi Lopez
6
6
-
Cristian Santiago
Israel Delgado
6
6
-
17:45
Sat. 4 May
Partido 6
Raul Pina
Cesar Dominguez
3
0
-
Eugenio Zoyo
Pedro Gonzalez
4
2
-
11:30
Sun. 5 May
Partido 7
Jose Manuel Abraldes Bueno
Marc Ramirez
6
6
-
Alex Profitos
Gines Perez
6
6
-
10:15
Sun. 5 May
Partido 8
Juliano Montoya
David Oistrach Pujol
4
4
-
Roger Moliner
Gerardo Lopez
6
6
-
21:30
Mon. 6 May
Partido 9
Alfred Serra
Enric Camarero
3
3
-
Cuartos de final
Alberto Estrella
Toni Gonzalez
3
2
-
19:00
Thu. 9 May
Partido 10
Jordi Sanchez
David Nieto Tapia
6
6
-
Ismael Quintero
David Jimenez Cerda
6
2
6
19:00
Tue. 7 May
Partido 11
Xavier Medina
Jordi Lopez
4
6
7
Cristian Santiago
Israel Delgado
6
6
-
17:45
Tue. 7 May
Partido 12
Jose Manuel Abraldes Bueno
Marc Ramirez
3
3
-
Alex Profitos
Gines Perez
6
6
-
21:30
Wed. 8 May
Partido 13
Roger Moliner
Gerardo Lopez
0
3
-
Semifinal
Jordi Sanchez
David Nieto Tapia
6
6
-
12:45
Sat. 11 May
Partido 14
Xavier Medina
Jordi Lopez
1
2
-
Cristian Santiago
Israel Delgado
6
6
6
21:30
Fri. 10 May
Partido 15
Alex Profitos
Gines Perez
7
1
4
Final
Jordi Sanchez
David Nieto Tapia
6
6
6
17:45
Sat. 11 May
Partido 16
Cristian Santiago
Israel Delgado
4
7
3
Previa
Oscar Duran
Jose Piqueras
6
7
-
17:45
Mon. 6 May
Partido 1
Raul Pina
Cesar Dominguez
4
6
-
Eugenio Zoyo
Pedro Gonzalez
1
6
-
21:30
Mon. 6 May
Partido 2
Carlos Cacovi
Raul Berges
6
7
-
Ismael Quintero
David Jimenez Cerda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
Alfred Serra
Enric Camarero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alberto Rios
Albert Coll
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Juliano Montoya
David Oistrach Pujol
-
-
-
Fermín Gallart López
Antonio Buenaventura Cruz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Oscar Duran
Jose Piqueras
4
5
-
19:00
Thu. 9 May
Partido 9
Carlos Cacovi
Raul Berges
6
7
-
Ismael Quintero
David Jimenez Cerda
6
6
-
20:15
Thu. 9 May
Partido 10
Alfred Serra
Enric Camarero
2
2
-
Juliano Montoya
David Oistrach Pujol
4
6
6
21:30
Wed. 8 May
Partido 11
Fermín Gallart López
Antonio Buenaventura Cruz
6
3
2
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Carlos Cacovi
Raul Berges
1
1
-
09:00
Sat. 11 May
Partido 13
Ismael Quintero
David Jimenez Cerda
6
6
-
Juliano Montoya
David Oistrach Pujol
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Ismael Quintero
David Jimenez Cerda
6
6
4
14:00
Sat. 11 May
Partido 15
Juliano Montoya
David Oistrach Pujol
1
7
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK