Padel Manager
Previa
Gabriel Gonzalez
Carles Hernandez
7
4
3
17:45
Sat. 4 May
Partido 1
Enric Raurell
Alex Magria
5
6
6
Octavos de final
Carlos Alvarez Villar
Carlos Fernandez Perez
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 2
Enric Raurell
Alex Magria
4
6
-
Albert Sanchez
Sergio Sanchez
3
6
4
17:45
Mon. 6 May
Partido 3
Sergi Royo
Luis Izquiero
6
4
6
Alex Deghlet
Manuel Perez Uribarri
4
6
6
21:30
Tue. 7 May
Partido 4
Carlos Castellano Espejo
Raul Fernandez Palomo
6
2
2
Roberto Gonzalez
Fernando Fonseca
6
7
-
19:00
Sun. 5 May
Partido 5
Bertran Soler Fernandez
Jaume Agustin
4
5
-
Juanjo Garcia Motila
Alvaro Alejandre Haro
3
3
-
10:15
Sun. 5 May
Partido 6
Dani Palumbo
Toni Verges
6
6
-
Jordi Pi Gonzalez
Rudiger Gotwald
6
7
-
19:00
Sun. 5 May
Partido 7
Javier Diaz
Miguel Novoa
2
5
-
Ismael Ochoa Bello
Carlos Carranza
6
3
7
11:30
Sat. 4 May
Partido 8
Alex Ubach Carrera
Albert Vazquez
4
6
6
Santiago Yuste
Pere Pujol Llorca
5
6
6
12:45
Sat. 4 May
Partido 9
Alfonso Garcia Alabau
Manel Gámez Llabrés
7
3
4
Cuartos de final
Carlos Alvarez Villar
Carlos Fernandez Perez
1
6
6
21:30
Thu. 9 May
Partido 10
Sergi Royo
Luis Izquiero
6
1
1
Alex Deghlet
Manuel Perez Uribarri
3
6
4
19:00
Wed. 8 May
Partido 11
Roberto Gonzalez
Fernando Fonseca
6
3
6
Dani Palumbo
Toni Verges
6
7
-
21:30
Thu. 9 May
Partido 12
Jordi Pi Gonzalez
Rudiger Gotwald
3
5
-
Ismael Ochoa Bello
Carlos Carranza
1
6
6
19:00
Sun. 5 May
Partido 13
Santiago Yuste
Pere Pujol Llorca
6
4
3
Semifinal
Carlos Alvarez Villar
Carlos Fernandez Perez
4
6
2
14:00
Sat. 11 May
Partido 14
Roberto Gonzalez
Fernando Fonseca
6
2
6
Dani Palumbo
Toni Verges
6
6
-
11:30
Sat. 11 May
Partido 15
Ismael Ochoa Bello
Carlos Carranza
4
4
-
Final
Roberto Gonzalez
Fernando Fonseca
1
2
-
17:45
Sat. 11 May
Partido 16
Dani Palumbo
Toni Verges
6
6
-
Previa
Alex Ubach Carrera
Albert Vazquez
3
2
-
19:00
Tue. 7 May
Partido 1
Gabriel Gonzalez
Carles Hernandez
6
6
-
Juanjo Garcia Motila
Alvaro Alejandre Haro
4
4
-
21:30
Tue. 7 May
Partido 2
Bertran Soler Fernandez
Jaume Agustin
6
6
-
Carlos Castellano Espejo
Raul Fernandez Palomo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Javier Diaz
Miguel Novoa
6
4
4
19:00
Tue. 7 May
Partido 5
Alfonso Garcia Alabau
Manel Gámez Llabrés
4
6
6
Albert Sanchez
Sergio Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Gabriel Gonzalez
Carles Hernandez
7
2
2
20:15
Wed. 8 May
Partido 9
Bertran Soler Fernandez
Jaume Agustin
6
6
6
Carlos Castellano Espejo
Raul Fernandez Palomo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Alfonso Garcia Alabau
Manel Gámez Llabrés
4
4
-
19:00
Wed. 8 May
Partido 11
Albert Sanchez
Sergio Sanchez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Bertran Soler Fernandez
Jaume Agustin
6
4
7
20:15
Fri. 10 May
Partido 13
Carlos Castellano Espejo
Raul Fernandez Palomo
4
6
5
Albert Sanchez
Sergio Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Bertran Soler Fernandez
Jaume Agustin
3
1
-
15:15
Sat. 11 May
Partido 15
Albert Sanchez
Sergio Sanchez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK