Padel Manager

Grupo 1

08-02-2020 17:30
Finalizado
Jorge Muñoz Prieto
Jorge Jimenez García
6 - 0
-
Pablo Martin
Victor Ruiz García
08-02-2020 16:30
Finalizado
Ivan Hernandez
Aitor Ortega Martinez
5 - 6
-
Alfonso Santiago
Jose Enrique Sevilla Carrero
08-02-2020 18:30
Finalizado
Jorge Muñoz Prieto
Jorge Jimenez García
3 - 6
-
José María Fantova Sicre
Juan Garcia Burgos
08-02-2020 18:30
Finalizado
Ivan Hernandez
Aitor Ortega Martinez
6 - 0
-
Pablo Martin
Victor Ruiz García
08-02-2020 18:00
Finalizado
José María Fantova Sicre
Juan Garcia Burgos
7 - 0
-
Alfonso Santiago
Jose Enrique Sevilla Carrero
08-02-2020 17:00
Finalizado
Ivan Hernandez
Aitor Ortega Martinez
4 - 6
-
Jorge Muñoz Prieto
Jorge Jimenez García
08-02-2020 19:30
Finalizado
Ivan Hernandez
Aitor Ortega Martinez
2 - 6
-
José María Fantova Sicre
Juan Garcia Burgos
08-02-2020 17:00
Finalizado
Pablo Martin
Victor Ruiz García
0 - 6
-
Alfonso Santiago
Jose Enrique Sevilla Carrero
08-02-2020 16:30
Finalizado
José María Fantova Sicre
Juan Garcia Burgos
6 - 0
-
Pablo Martin
Victor Ruiz García
08-02-2020 16:00
Finalizado
Alfonso Santiago
Jose Enrique Sevilla Carrero
1 - 6
-
Jorge Muñoz Prieto
Jorge Jimenez García
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
José María Fantova Sicre
Juan Garcia Burgos
0 4 4 4 0 0 20
2
Jorge Muñoz Prieto
Jorge Jimenez García
0 3 4 3 1 0 10
3
Alfonso Santiago
Jose Enrique Sevilla Carrero
0 2 4 2 2 0 -5
4
Ivan Hernandez
Aitor Ortega Martinez
0 1 4 1 3 0 -1
5
Pablo Martin
Victor Ruiz García
0 0 4 0 4 0 -24

Grupo 2

08-02-2020 17:00
Finalizado
Julio Miguel Medallo Torres
Javier Mota Julián
6 - 3
-
Sebastian Solis Ruiz De Lopera
Luis Manuel Santiago Portero
08-02-2020 16:30
Finalizado
Daniel Lago Gonzalez
Daniel Bartolome Fariña
0 - 6
-
Jesus Sanchez Mendez
Raul Sanchez Mendez
08-02-2020 18:00
Finalizado
Julio Miguel Medallo Torres
Javier Mota Julián
5 - 6
-
Pablo Lloret Carrillo
Rafael Suárez Garrido
08-02-2020 17:30
Finalizado
Daniel Lago Gonzalez
Daniel Bartolome Fariña
0 - 6
-
Sebastian Solis Ruiz De Lopera
Luis Manuel Santiago Portero
08-02-2020 17:30
Finalizado
Pablo Lloret Carrillo
Rafael Suárez Garrido
6 - 5
-
Jesus Sanchez Mendez
Raul Sanchez Mendez
08-02-2020 18:30
Finalizado
Daniel Lago Gonzalez
Daniel Bartolome Fariña
0 - 6
-
Julio Miguel Medallo Torres
Javier Mota Julián
08-02-2020 20:00
Finalizado
Daniel Lago Gonzalez
Daniel Bartolome Fariña
0 - 6
-
Pablo Lloret Carrillo
Rafael Suárez Garrido
08-02-2020 20:00
Finalizado
Sebastian Solis Ruiz De Lopera
Luis Manuel Santiago Portero
2 - 6
-
Jesus Sanchez Mendez
Raul Sanchez Mendez
08-02-2020 16:00
Finalizado
Pablo Lloret Carrillo
Rafael Suárez Garrido
6 - 2
-
Sebastian Solis Ruiz De Lopera
Luis Manuel Santiago Portero
08-02-2020 19:30
Finalizado
Jesus Sanchez Mendez
Raul Sanchez Mendez
6 - 2
-
Julio Miguel Medallo Torres
Javier Mota Julián
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Lloret Carrillo
Rafael Suárez Garrido
0 4 4 4 0 0 12
2
Jesus Sanchez Mendez
Raul Sanchez Mendez
0 3 4 3 1 0 13
3
Julio Miguel Medallo Torres
Javier Mota Julián
0 2 4 2 2 0 4
4
Sebastian Solis Ruiz De Lopera
Luis Manuel Santiago Portero
0 1 4 1 3 0 -5
5
Daniel Lago Gonzalez
Daniel Bartolome Fariña
0 0 4 0 4 0 -24

Grupo 3

08-02-2020 17:30
Finalizado
Francisco Jose Manzanares Pacheco
David Rubio Ungo
6 - 4
-
Miguel Ruiz
Pelayo Hernandez Smith
08-02-2020 20:00
Finalizado
Alejandro Martínez Rabadán
Daniel Arias Palomo
1 - 6
-
Rober García
Ismael Exposito Estevez
08-02-2020 16:00
Finalizado
Francisco Jose Manzanares Pacheco
David Rubio Ungo
6 - 4
-
Pedro Alonso Breijo
Damián Massanet
08-02-2020 19:30
Finalizado
Alejandro Martínez Rabadán
Daniel Arias Palomo
4 - 6
-
Miguel Ruiz
Pelayo Hernandez Smith
08-02-2020 17:00
Finalizado
Pedro Alonso Breijo
Damián Massanet
6 - 3
-
Rober García
Ismael Exposito Estevez
08-02-2020 18:30
Finalizado
Alejandro Martínez Rabadán
Daniel Arias Palomo
1 - 6
-
Francisco Jose Manzanares Pacheco
David Rubio Ungo
08-02-2020 18:00
Finalizado
Alejandro Martínez Rabadán
Daniel Arias Palomo
1 - 6
-
Pedro Alonso Breijo
Damián Massanet
08-02-2020 16:00
Finalizado
Miguel Ruiz
Pelayo Hernandez Smith
2 - 6
-
Rober García
Ismael Exposito Estevez
08-02-2020 16:30
Finalizado
Pedro Alonso Breijo
Damián Massanet
6 - 2
-
Miguel Ruiz
Pelayo Hernandez Smith
08-02-2020 19:30
Finalizado
Rober García
Ismael Exposito Estevez
4 - 6
-
Francisco Jose Manzanares Pacheco
David Rubio Ungo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Jose Manzanares Pacheco
David Rubio Ungo
0 4 4 4 0 0 11
2
Pedro Alonso Breijo
Damián Massanet
0 3 4 3 1 0 10
3
Rober García
Ismael Exposito Estevez
0 2 4 2 2 0 4
4
Miguel Ruiz
Pelayo Hernandez Smith
0 1 4 1 3 0 -8
5
Alejandro Martínez Rabadán
Daniel Arias Palomo
0 0 4 0 4 0 -17
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK