Padel Manager

Grupo 1

08-02-2020 18:30
Finalizado
Beatriz Lopez Martinez
Valentin Montes
6 - 2
-
Juan José Del Río
Susana Diaz
08-02-2020 16:00
Finalizado
Belén Henche
David Garcia Cezon
6 - 4
-
Natalia López Colubi
Mario Cabrera Calderón
08-02-2020 17:30
Finalizado
Belén Henche
David Garcia Cezon
1 - 6
-
Beatriz Lopez Martinez
Valentin Montes
08-02-2020 17:00
Finalizado
Natalia López Colubi
Mario Cabrera Calderón
6 - 4
-
Juan José Del Río
Susana Diaz
08-02-2020 16:30
Finalizado
Beatriz Lopez Martinez
Valentin Montes
6 - 3
-
Natalia López Colubi
Mario Cabrera Calderón
08-02-2020 18:00
Finalizado
Juan José Del Río
Susana Diaz
2 - 6
-
Belén Henche
David Garcia Cezon
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Beatriz Lopez Martinez
Valentin Montes
0 3 3 3 0 0 12
2
Belén Henche
David Garcia Cezon
0 2 3 2 1 0 1
3
Natalia López Colubi
Mario Cabrera Calderón
0 1 3 1 2 0 -3
4
Juan José Del Río
Susana Diaz
0 0 3 0 3 0 -10

Grupo 2

08-02-2020 16:00
Finalizado
Inés Laf
Diego Sanjurgo Hernandez
6 - 2
-
Nacho Gabriel
Silvia Gil
08-02-2020 17:30
Finalizado
Paco Fernández Nieto
Ana Alonso Cortiñas
2 - 6
-
Julia Beltrán Molina
Emiaj Sedvianed
08-02-2020 16:30
Finalizado
Paco Fernández Nieto
Ana Alonso Cortiñas
5 - 6
-
Inés Laf
Diego Sanjurgo Hernandez
08-02-2020 18:00
Finalizado
Julia Beltrán Molina
Emiaj Sedvianed
6 - 3
-
Nacho Gabriel
Silvia Gil
08-02-2020 17:00
Finalizado
Inés Laf
Diego Sanjurgo Hernandez
6 - 3
-
Julia Beltrán Molina
Emiaj Sedvianed
08-02-2020 18:30
Finalizado
Nacho Gabriel
Silvia Gil
1 - 6
-
Paco Fernández Nieto
Ana Alonso Cortiñas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Inés Laf
Diego Sanjurgo Hernandez
0 3 3 3 0 0 8
2
Julia Beltrán Molina
Emiaj Sedvianed
0 2 3 2 1 0 4
3
Paco Fernández Nieto
Ana Alonso Cortiñas
0 1 3 1 2 0 0
4
Nacho Gabriel
Silvia Gil
0 0 3 0 3 0 -12
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK