Padel Manager

3º TORNEO CLIMALIMIT EUROPA volver al torneo

Del 11/05/2019 al 12/05/2019

Octavos de final
Juan Antonio Garcia
Carlos Real Gomez
6
6
6
19:00
Sat. 11 May
Partido 1
Miguel Macias Lopez
Martín Javier Blanco De La Torre
1
7
1
José Trinidad Rueda Palma
David Llorente
4
3
-
16:30
Sat. 11 May
Partido 2
Miguel Angel Carnero Ruiz
Angel Guerrero Crespillo
6
6
-
Francisco Javier Luque Gallego
Javier Bautista Huerta
6
6
-
14:00
Sat. 11 May
Partido 3
Julio Ruiz Cantón
Jose Miguel Lopez Cruz
4
0
-
Jorge Arrabal
Victor Carmona Salguero
7
0
4
12:45
Sat. 11 May
Partido 4
Juanma Muñoz Caparrós
Samu Lopez
6
6
6
Jose Luis Peralta Olivares
J. Navarro
6
6
-
12:45
Sat. 11 May
Partido 5
Dario Del Alcazar Perez
Sergio Cuberos Guzman
4
2
-
Jose Soto
Salvador Carrillo Andrade
5
1
-
12:45
Sat. 11 May
Partido 6
Emilio Luque Hinojosa
José Manuel Estébanez Robles
7
6
-
María Garrido Vizcaíno
Sacdsc Ecwecsw
6
3
6
11:30
Sat. 11 May
Partido 7
Iván Trujillo Olmedo
Jose Bandera Mejias
3
6
2
Paco Medina Fernandez
Alejandro Sanchez
6
4
-
15:15
Sat. 11 May
Partido 8
Miguel Ángel Sánchez Martín
Raul Rodríguez
7
6
-
Cuartos de final
Juan Antonio Garcia
Carlos Real Gomez
6
4
5
20:15
Sat. 11 May
Partido 9
Miguel Angel Carnero Ruiz
Angel Guerrero Crespillo
0
6
7
Francisco Javier Luque Gallego
Javier Bautista Huerta
4
2
-
16:30
Sat. 11 May
Partido 10
Juanma Muñoz Caparrós
Samu Lopez
6
6
-
Jose Luis Peralta Olivares
J. Navarro
5
6
2
20:15
Sat. 11 May
Partido 11
Emilio Luque Hinojosa
José Manuel Estébanez Robles
7
4
6
María Garrido Vizcaíno
Sacdsc Ecwecsw
4
3
-
21:30
Sat. 11 May
Partido 12
Miguel Ángel Sánchez Martín
Raul Rodríguez
6
6
-
Semifinal
Miguel Angel Carnero Ruiz
Angel Guerrero Crespillo
5
4
-
14:00
Sun. 12 May
Partido 13
Juanma Muñoz Caparrós
Samu Lopez
7
6
-
Emilio Luque Hinojosa
José Manuel Estébanez Robles
6
6
-
10:15
Sun. 12 May
Partido 14
Miguel Ángel Sánchez Martín
Raul Rodríguez
4
2
-
Final
Juanma Muñoz Caparrós
Samu Lopez
7
6
-
16:30
Sun. 12 May
Partido 15
Emilio Luque Hinojosa
José Manuel Estébanez Robles
6
4
-
Previa
Iván Trujillo Olmedo
Jose Bandera Mejias
2
6
7
10:15
Sun. 12 May
Partido 1
Jose Soto
Salvador Carrillo Andrade
6
3
6
Jorge Arrabal
Victor Carmona Salguero
6
6
-
22:45
Sat. 11 May
Partido 2
Paco Medina Fernandez
Alejandro Sanchez
3
3
-
Dario Del Alcazar Perez
Sergio Cuberos Guzman
6
4
6
12:45
Sun. 12 May
Partido 3
Julio Ruiz Cantón
Jose Miguel Lopez Cruz
4
6
7
José Trinidad Rueda Palma
David Llorente
W.O.
14:00
Sun. 12 May
Partido 4
Miguel Macias Lopez
Martín Javier Blanco De La Torre
-
-
-
Semifinal
Iván Trujillo Olmedo
Jose Bandera Mejias
2
2
-
12:45
Sun. 12 May
Partido 5
Jorge Arrabal
Victor Carmona Salguero
6
6
-
Julio Ruiz Cantón
Jose Miguel Lopez Cruz
-
-
-
15:15
Sun. 12 May
Partido 6
Miguel Macias Lopez
Martín Javier Blanco De La Torre
W.O.
Final
Jorge Arrabal
Victor Carmona Salguero
6
6
-
17:45
Sun. 12 May
Partido 7
Julio Ruiz Cantón
Jose Miguel Lopez Cruz
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK