Padel Manager

3º TORNEO CLIMALIMIT EUROPA volver al torneo

Del 11/05/2019 al 12/05/2019

Previa
Nacho Jiménez
Jose Luque
4
4
-
19:00
Sat. 11 May
Partido 1
David Tadeo Aguera Garcia
Juanma Escalona Jimenez
6
6
-
Gabriel Paredes
Jose Antonio Escobar Fuentes
6
6
-
10:15
Sat. 11 May
Partido 5
Juan Antonio Garcia De La Fuente
Diego García Merino
4
2
-
Carlos Jerez
Fede Brambati
6
6
-
10:15
Sat. 11 May
Partido 4
Salvador Moyano Pérez
Alvaro Solano
3
2
-
Agustin Garces Logroño
Rubens Ramos
1
6
4
12:45
Sat. 11 May
Partido 7
Antonio Rios
Antonio Domínguez
6
0
6
Fran Ruiz Montañez
Miguel Garrido
2
7
7
11:30
Sat. 11 May
Partido 2
Carlos Real Gomez
Mar Blanco Gonzalez
6
5
6
Carlo Pérez Puente
José Antonio Montañez Cuevas
1
7
6
09:00
Sat. 11 May
Partido 6
Francisco Jose Alvarez Muñoz
Jorge Saborito Bolívar
6
5
7
Jose Manuel Gonzalez
José Javier Cierto López
6
6
-
11:30
Sat. 11 May
Partido 3
Miguel Angel Carnero Ruiz
Leo Carnero Valeriano
3
2
-
Cuartos de final
José Luis Aguilar Marfíl
Enrique Díaz Valdecantos
6
6
-
21:30
Sat. 11 May
Partido 8
David Tadeo Aguera Garcia
Juanma Escalona Jimenez
2
4
-
Gabriel Paredes
Jose Antonio Escobar Fuentes
6
6
-
21:30
Sat. 11 May
Partido 9
Carlos Jerez
Fede Brambati
2
4
-
Antonio Rios
Antonio Domínguez
6
6
-
17:45
Sat. 11 May
Partido 10
Fran Ruiz Montañez
Miguel Garrido
0
0
-
Francisco Jose Alvarez Muñoz
Jorge Saborito Bolívar
2
4
-
14:00
Sat. 11 May
Partido 11
Jose Manuel Gonzalez
José Javier Cierto López
6
6
-
Semifinal
José Luis Aguilar Marfíl
Enrique Díaz Valdecantos
2
6
5
14:00
Sun. 12 May
Partido 12
Gabriel Paredes
Jose Antonio Escobar Fuentes
6
4
7
Antonio Rios
Antonio Domínguez
6
6
-
10:15
Sun. 12 May
Partido 13
Jose Manuel Gonzalez
José Javier Cierto López
1
1
-
Final
Gabriel Paredes
Jose Antonio Escobar Fuentes
3
6
6
16:30
Sun. 12 May
Partido 14
Antonio Rios
Antonio Domínguez
6
4
1
Previa
Carlo Pérez Puente
José Antonio Montañez Cuevas
6
6
-
09:00
Sun. 12 May
Partido 1
Salvador Moyano Pérez
Alvaro Solano
3
1
-
Carlos Real Gomez
Mar Blanco Gonzalez
3
3
-
09:00
Sun. 12 May
Partido 2
Agustin Garces Logroño
Rubens Ramos
6
6
-
Juan Antonio Garcia De La Fuente
Diego García Merino
6
6
-
15:15
Sat. 11 May
Partido 3
Miguel Angel Carnero Ruiz
Leo Carnero Valeriano
2
3
-
Nacho Jiménez
Jose Luque
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Carlo Pérez Puente
José Antonio Montañez Cuevas
1
2
-
11:30
Sun. 12 May
Partido 5
Agustin Garces Logroño
Rubens Ramos
6
6
-
Juan Antonio Garcia De La Fuente
Diego García Merino
1
3
-
15:15
Sun. 12 May
Partido 6
Nacho Jiménez
Jose Luque
6
6
-
Final
Agustin Garces Logroño
Rubens Ramos
6
6
-
17:45
Sun. 12 May
Partido 7
Nacho Jiménez
Jose Luque
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK