Padel Manager

4ª PRUEBA DEL CIRCUITO KIA PADELFEST volver al torneo

Del 02/07/2021 al 04/07/2021

Previa
Federico Aparicio
Hector Turrado
6
7
6
10:45
Sat. 3 Jul
Partido 1
Cayetana Sánchez Vera
Carlota Ariza
4
6
4
Edu Pérez Valles
Ignacio Pérez Valles
0
5
-
21:30
Fri. 2 Jul
Partido 4
David Sanchez Toro
Alex Cobos Gómez
6
7
-
Ale Pio
Manuel Santiago Velasco
7
6
-
20:15
Fri. 2 Jul
Partido 5
Eduardo Gras
Gabi De La Rosa
6
1
-
Antonio Amores
José Juan Jimenez Ternero
5
0
-
10:45
Sat. 3 Jul
Partido 2
Rafael Vida Perez
Fran Garcia Barr.
7
6
-
Jorge Costillas
Alex Paton
6
6
-
09:30
Sat. 3 Jul
Partido 3
Antonio Rodríguez Labella
Sergio Palmero Miranda Sergio
1
2
-
Carlos Romero Maeso
Isidro González Gallego
6
6
-
19:00
Fri. 2 Jul
Partido 6
Miguel Ruiz Del Portal García
Ismael Tamayo Maldonado
2
3
-
Octavos de final
Javier Gil Garcia
Luis Miguel Calvo Palma
6
6
-
13:15
Sat. 3 Jul
Partido 7
Federico Aparicio
Hector Turrado
4
3
-
Alejandro Paneque Bautista
Alberto Paneque Vazquez
2
1
-
17:00
Sat. 3 Jul
Partido 8
Miguel Caracuel Millán
Iván Lago Guerreira
6
6
-
Armando Berros
Salvador Pérez Lázaro
6
7
-
17:00
Sat. 3 Jul
Partido 9
David Sanchez Toro
Alex Cobos Gómez
3
5
-
Alfonso Párraga Arenas
Alejandro Rojas
4
2
-
12:00
Sat. 3 Jul
Partido 10
Ale Pio
Manuel Santiago Velasco
6
6
-
Míguel Ángel Art Are
Samuel Olivencia
0
3
-
13:15
Sat. 3 Jul
Partido 11
Rafael Vida Perez
Fran Garcia Barr.
6
6
-
Daniel Martínez Martos
Pablo Martín Velasco
0
0
-
10:45
Sat. 3 Jul
Partido 12
Alberto Parra Toval
Juan Antonio Parra Espinosa
6
6
-
Carlos Alvarez
Sergio Rodríguez Mendoza
6
2
3
18:15
Sat. 3 Jul
Partido 13
Jorge Costillas
Alex Paton
3
6
6
Félix Teyssiere
Santiago Gajate Martínez
0
2
-
10:45
Sat. 3 Jul
Partido 14
Carlos Romero Maeso
Isidro González Gallego
6
6
-
Cuartos de final
Javier Gil Garcia
Luis Miguel Calvo Palma
6
4
-
18:15
Sat. 3 Jul
Partido 15
Miguel Caracuel Millán
Iván Lago Guerreira
7
6
-
Armando Berros
Salvador Pérez Lázaro
6
6
6
18:15
Sat. 3 Jul
Partido 16
Ale Pio
Manuel Santiago Velasco
2
7
2
Rafael Vida Perez
Fran Garcia Barr.
6
6
-
17:00
Sat. 3 Jul
Partido 17
Alberto Parra Toval
Juan Antonio Parra Espinosa
3
1
-
Jorge Costillas
Alex Paton
1
2
-
19:30
Sat. 3 Jul
Partido 18
Carlos Romero Maeso
Isidro González Gallego
6
6
-
Semifinal
Miguel Caracuel Millán
Iván Lago Guerreira
1
1
-
09:30
Sun. 4 Jul
Partido 19
Armando Berros
Salvador Pérez Lázaro
6
6
-
Rafael Vida Perez
Fran Garcia Barr.
2
1
-
12:00
Sun. 4 Jul
Partido 20
Carlos Romero Maeso
Isidro González Gallego
6
6
-
Final
Armando Berros
Salvador Pérez Lázaro
6
6
6
13:15
Sun. 4 Jul
Partido 21
Carlos Romero Maeso
Isidro González Gallego
7
4
3
Previa
Miguel Ruiz Del Portal García
Ismael Tamayo Maldonado
W.O.
13:15
Sat. 3 Jul
Partido 1
Eduardo Gras
Gabi De La Rosa
-
-
-
Daniel Martínez Martos
Pablo Martín Velasco
2
2
-
13:15
Sat. 3 Jul
Partido 2
Félix Teyssiere
Santiago Gajate Martínez
6
6
-
Alfonso Párraga Arenas
Alejandro Rojas
6
6
-
18:15
Sat. 3 Jul
Partido 3
Míguel Ángel Art Are
Samuel Olivencia
1
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Edu Pérez Valles
Ignacio Pérez Valles
6
6
6
12:00
Sat. 3 Jul
Partido 5
Antonio Rodríguez Labella
Sergio Palmero Miranda Sergio
7
3
7
Antonio Amores
José Juan Jimenez Ternero
6
6
-
17:00
Sat. 3 Jul
Partido 6
Cayetana Sánchez Vera
Carlota Ariza
0
0
-
Alejandro Paneque Bautista
Alberto Paneque Vazquez
0
3
-
20:45
Sat. 3 Jul
Partido 7
Carlos Alvarez
Sergio Rodríguez Mendoza
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Eduardo Gras
Gabi De La Rosa
6
6
-
17:00
Sat. 3 Jul
Partido 9
Félix Teyssiere
Santiago Gajate Martínez
4
1
-
Alfonso Párraga Arenas
Alejandro Rojas
-
-
-
19:30
Sat. 3 Jul
Partido 10
-
W.O.
Antonio Rodríguez Labella
Sergio Palmero Miranda Sergio
0
0
-
10:45
Sun. 4 Jul
Partido 11
Antonio Amores
José Juan Jimenez Ternero
6
6
-
Carlos Alvarez
Sergio Rodríguez Mendoza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Eduardo Gras
Gabi De La Rosa
6
6
-
09:30
Sun. 4 Jul
Partido 13
Alfonso Párraga Arenas
Alejandro Rojas
0
4
-
Antonio Amores
José Juan Jimenez Ternero
6
4
-
12:00
Sun. 4 Jul
Partido 14
Carlos Alvarez
Sergio Rodríguez Mendoza
7
6
-
Final
Eduardo Gras
Gabi De La Rosa
4
4
-
14:30
Sun. 4 Jul
Partido 15
Carlos Alvarez
Sergio Rodríguez Mendoza
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK