Padel Manager

4ª PRUEBA DEL CIRCUITO KIA PADELFEST volver al torneo

Del 02/07/2021 al 04/07/2021

Previa
Jose Carlos Perez Garcia
Carlos Platero Sanjuan
-
-
-
09:30
Sat. 3 Jul
Partido 1
Carlos De La Cruz Rueda
Roberto Jaime Córdoba
W.O.
Salvador Barranco Herrera
Miguel Angel Moreno Florido
4
1
-
21:30
Fri. 2 Jul
Partido 2
Miguel Ruiz Del Portal García
Ismael Tamayo Maldonado
6
6
-
Dieciseisavos de final
José Juan Jimenez Ternero
Jose Ternero
6
6
-
13:15
Sat. 3 Jul
Partido 3
Jose Carlos Perez Garcia
Carlos Platero Sanjuan
2
1
-
Israel Carrasco Solero
Sergio Requena
7
7
-
17:00
Sat. 3 Jul
Partido 4
Guille Binghi
Alejandro Huete Aibar
5
5
-
Alvaro Ortiz Fernández
 juan Carlos Dominguez De Quero
6
6
-
14:30
Sat. 3 Jul
Partido 5
David Ruiz García David
Paco Cobos
3
3
-
Raul Navarro Pedraza
Unai Palomo Marfull
6
6
-
12:00
Sat. 3 Jul
Partido 6
Rafa Gonzalez Ruiz
Alain Postigo
2
2
-
David Alarcón Fernández
Juan Zafra
6
6
-
12:00
Sat. 3 Jul
Partido 7
Moisés María Guarnido Maza
Francisco Passas Martinez
1
4
-
Fali Fernández
Alfonso Cherino Prieto
2
3
-
12:00
Sat. 3 Jul
Partido 8
Juan García Duran
Javier Jurado
6
6
-
Juan Carlos Laguna
Enrique Colubi
6
7
-
10:45
Sat. 3 Jul
Partido 9
Sergio Vera Vergel
Antonio Ortega Morales Antonio
3
5
-
Daniel G. Muñoz
Sergio Fuentes Fernandez
6
6
-
10:45
Sat. 3 Jul
Partido 10
Antonio Mata Berdejo
Richard Allitt
2
4
-
Antonio Amores
Francisco José Amores Valencia
2
7
4
12:00
Sat. 3 Jul
Partido 11
Miguel Ruiz Del Portal García
Ismael Tamayo Maldonado
6
6
6
Javi Serrano
Malick Ndiaye
6
6
-
10:45
Sat. 3 Jul
Partido 12
Antonio Carrascosa Márquez
Daniel Ariza
3
1
-
Adrián Alcaide Serrano Adrián
Jose Del Arbol Jose
4
4
-
10:45
Sat. 3 Jul
Partido 13
Alejandro Gras
Alberto Gras
6
6
-
Pedro Fernandez Cifuentes
Samuel Fernandez
W.O.
10:45
Sat. 3 Jul
Partido 14
Carlos Galeote Miguel
Edu Pérez Valles
-
-
-
Claudio Zamora Rafanelli
Daniel Marquez
2
5
-
10:45
Sat. 3 Jul
Partido 15
Míguel Ángel Art Are
Javier Garrido Roque
6
7
-
Abraham Salamanca Campos
Sergio García Gonzalez
7
6
-
09:30
Sat. 3 Jul
Partido 16
Javier Turrado
Pablo Calero
6
4
-
Mario Acebes Linares
Ezequiel Galindo Acosta
6
6
6
09:30
Sat. 3 Jul
Partido 17
Jose Cristobal Becerra Martin
Antonio Jose Moreno Guirado
2
7
4
Daniel Perea
Javier Llamas
1
4
-
09:30
Sat. 3 Jul
Partido 18
Javier Hernández
Antonio Hernández
6
6
-
Octavos de final
José Juan Jimenez Ternero
Jose Ternero
6
7
-
18:15
Sat. 3 Jul
Partido 19
Israel Carrasco Solero
Sergio Requena
3
6
-
Alvaro Ortiz Fernández
 juan Carlos Dominguez De Quero
3
2
-
18:15
Sat. 3 Jul
Partido 20
Raul Navarro Pedraza
Unai Palomo Marfull
6
6
-
David Alarcón Fernández
Juan Zafra
6
6
-
17:00
Sat. 3 Jul
Partido 21
Juan García Duran
Javier Jurado
3
0
-
Juan Carlos Laguna
Enrique Colubi
0
7
3
13:15
Sat. 3 Jul
Partido 22
Daniel G. Muñoz
Sergio Fuentes Fernandez
6
6
6
Miguel Ruiz Del Portal García
Ismael Tamayo Maldonado
2
3
-
18:15
Sat. 3 Jul
Partido 23
Javi Serrano
Malick Ndiaye
6
6
-
Alejandro Gras
Alberto Gras
3
6
6
13:15
Sat. 3 Jul
Partido 24
Carlos Galeote Miguel
Edu Pérez Valles
6
1
3
Míguel Ángel Art Are
Javier Garrido Roque
6
4
-
12:00
Sat. 3 Jul
Partido 25
Abraham Salamanca Campos
Sergio García Gonzalez
7
6
-
Mario Acebes Linares
Ezequiel Galindo Acosta
6
3
5
17:00
Sat. 3 Jul
Partido 26
Javier Hernández
Antonio Hernández
2
6
7
Cuartos de final
José Juan Jimenez Ternero
Jose Ternero
6
5
6
20:45
Sat. 3 Jul
Partido 27
Raul Navarro Pedraza
Unai Palomo Marfull
3
7
4
David Alarcón Fernández
Juan Zafra
6
7
-
19:30
Sat. 3 Jul
Partido 28
Daniel G. Muñoz
Sergio Fuentes Fernandez
2
5
-
Javi Serrano
Malick Ndiaye
2
6
-
20:45
Sat. 3 Jul
Partido 29
Alejandro Gras
Alberto Gras
6
7
-
Abraham Salamanca Campos
Sergio García Gonzalez
6
7
-
18:15
Sat. 3 Jul
Partido 30
Javier Hernández
Antonio Hernández
3
5
-
Semifinal
José Juan Jimenez Ternero
Jose Ternero
3
6
4
09:30
Sun. 4 Jul
Partido 31
David Alarcón Fernández
Juan Zafra
6
4
6
Alejandro Gras
Alberto Gras
6
6
-
09:30
Sun. 4 Jul
Partido 32
Abraham Salamanca Campos
Sergio García Gonzalez
3
1
-
Final
David Alarcón Fernández
Juan Zafra
6
6
3
12:00
Sun. 4 Jul
Partido 33
Alejandro Gras
Alberto Gras
7
3
6
Previa
Salvador Barranco Herrera
Miguel Angel Moreno Florido
3
7
6
12:00
Sat. 3 Jul
Partido 1
Javier Turrado
Pablo Calero
6
6
2
Antonio Carrascosa Márquez
Daniel Ariza
6
6
-
19:30
Sat. 3 Jul
Partido 2
Sergio Vera Vergel
Antonio Ortega Morales Antonio
0
2
-
Adrián Alcaide Serrano Adrián
Jose Del Arbol Jose
-
-
-
19:30
Sat. 3 Jul
Partido 3
Rafa Gonzalez Ruiz
Alain Postigo
W.O.
Jose Carlos Perez Garcia
Carlos Platero Sanjuan
W.O.
09:30
Sun. 4 Jul
Partido 4
Antonio Amores
Francisco José Amores Valencia
-
-
-
Guille Binghi
Alejandro Huete Aibar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Daniel Perea
Javier Llamas
3
2
-
14:30
Sat. 3 Jul
Partido 9
Jose Cristobal Becerra Martin
Antonio Jose Moreno Guirado
6
6
-
Claudio Zamora Rafanelli
Daniel Marquez
6
6
-
13:15
Sat. 3 Jul
Partido 10
Antonio Mata Berdejo
Richard Allitt
2
3
-
Fali Fernández
Alfonso Cherino Prieto
3
7
3
14:30
Sat. 3 Jul
Partido 11
Moisés María Guarnido Maza
Francisco Passas Martinez
6
5
6
David Ruiz García David
Paco Cobos
1
3
-
17:00
Sat. 3 Jul
Partido 12
Carlos Galeote Miguel
Edu Pérez Valles
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Salvador Barranco Herrera
Miguel Angel Moreno Florido
3
6
1
20:45
Sat. 3 Jul
Partido 17
Antonio Carrascosa Márquez
Daniel Ariza
6
3
6
Adrián Alcaide Serrano Adrián
Jose Del Arbol Jose
6
5
1
10:45
Sun. 4 Jul
Partido 18
Antonio Amores
Francisco José Amores Valencia
4
7
6
Guille Binghi
Alejandro Huete Aibar
-
-
-
19:30
Sat. 3 Jul
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Jose Cristobal Becerra Martin
Antonio Jose Moreno Guirado
6
3
6
17:00
Sat. 3 Jul
Partido 21
Claudio Zamora Rafanelli
Daniel Marquez
2
6
7
Moisés María Guarnido Maza
Francisco Passas Martinez
4
2
-
20:45
Sat. 3 Jul
Partido 22
Carlos Galeote Miguel
Edu Pérez Valles
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Carrascosa Márquez
Daniel Ariza
3
3
-
13:15
Sun. 4 Jul
Partido 25
Antonio Amores
Francisco José Amores Valencia
6
6
-
Guille Binghi
Alejandro Huete Aibar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Claudio Zamora Rafanelli
Daniel Marquez
1
3
-
09:30
Sun. 4 Jul
Partido 27
Carlos Galeote Miguel
Edu Pérez Valles
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Antonio Amores
Francisco José Amores Valencia
3
7
6
14:30
Sun. 4 Jul
Partido 29
Guille Binghi
Alejandro Huete Aibar
6
6
1
Carlos Galeote Miguel
Edu Pérez Valles
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Antonio Amores
Francisco José Amores Valencia
W.O.
15:45
Sun. 4 Jul
Partido 31
Carlos Galeote Miguel
Edu Pérez Valles
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK