Padel Manager
Previa
Isaac Lanza González
Juan Cano Barros
6
6
-
18:30
mié. 3 ago
Partido 1
Ivan Valdivia Espinosa
Daniel Arias Natera
0
2
-
Jesús Sánchez Fonseca
Israel Castillo
6
3
6
19:00
mié. 3 ago
Partido 17
Juan Jesús López González
Miguel Angel Lopez Quiñones
3
6
7
Alejandro Fernández Vázquez
Adrian Jaen Gonzalez
6
6
-
20:00
mié. 3 ago
Partido 16
Francisco Jesus Rico Benitez
Ángel Luis De Lara Muñoz
2
2
-
Bryan Cano Romero
Jesus Villalta Rivero Jesus
4
2
-
17:00
mié. 3 ago
Partido 8
Juan Lopez
Aaron Caro Pérez
6
6
-
Juanma Expósito
Jaime Lorenzo Mena
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Jose Varela
Ivan Rubio González
W.O.
Antonio Ortega Antonio
Alvaro Hernández Vida
6
6
-
19:00
mié. 3 ago
Partido 4
Jose Luis Valle Carbajo
Juan David Martin Jimenez
1
4
-
Daniel Muñoz Puertas
Mauro Russo
6
6
-
19:30
mié. 3 ago
Partido 13
Antonio Méndez Morata
Victor Tenorio Tineo
3
2
-
Juan Francisco Chacón Carrillo Juan Francisco
Alfonso Chacón Carrillo
1
1
-
18:30
mié. 3 ago
Partido 5
Manuel Segovia Orozco
Alejandro Barranco Perez Alejandro
6
6
-
Jesús Torres Contreras
Sergio Diaz Sergio
6
6
-
19:30
mié. 3 ago
Partido 12
Juan Manuel Ojeda Campuzano
Daniel Barrera Azor
2
3
-
Ivan Siles Naranjo Ivan
Ivan Siles Ferron
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Nicolás Parrado
Francisco Oc Francisco
-
-
-
José Antonio Gómez Saavedra
Jose Gomez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 18
Gabriel Correro Gomez
David Muñoz
-
-
-
Hugo Garrido Herrera
Izan Andrades
7
5
6
21:30
jue. 4 ago
Partido 15
Emilio M Martinez Macho Emilio M
Emilio Martinez Crespo
5
7
4
Francisco Gonzalez Moreno
Jose Bene Jose
2
2
-
17:00
mié. 3 ago
Partido 7
Pedro Fernandez Gomez
Miguel Ángel Rojas Gil
6
6
-
Javi Martin
Isaiah Hernández Martin
0
3
-
18:00
mié. 3 ago
Partido 10
Bruno León
Francisco Viñas
6
6
-
Daniel Iordachescu
Álvaro Carrasco Escalona
4
7
0
19:00
mié. 3 ago
Partido 3
Antonio Paz Ruiz
José Diego Rojas José Diego
6
6
6
Gonzalo Saameño
Hugo Marín Rodríguez
6
6
-
17:30
mié. 3 ago
Partido 19
Alvaro Jiménez Bellido Alvaro
David Deudero Castro
0
3
-
Eduardo Murillo
Daniel Gámez Bohórquez
4
6
6
20:00
mié. 3 ago
Partido 14
Manuel Marin
Isidoro Casas Hormigo Isidoro
6
4
3
Mario Parrado
Diego Lopez Triviño
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Antonio Tejón López
Yeivan Fernandez
-
-
-
Cristobal Garcia Sanchez
Jesus Benito Rodriguez Dominguez Jesus Benito
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Pepe Medinas
Pedro Rodriguez Delgado
W.O.
Dieciseisavos de final
Jose Daniel Cano Guijarro
Diego Salazar Heredia
6
4
-
20:30
jue. 4 ago
Partido 20
Isaac Lanza González
Juan Cano Barros
7
6
-
Juan Jesús López González
Miguel Angel Lopez Quiñones
6
6
-
22:30
jue. 4 ago
Partido 21
Alejandro Fernández Vázquez
Adrian Jaen Gonzalez
4
3
-
Álvaro Fernández
Paco Diaz
6
6
-
21:00
jue. 4 ago
Partido 22
Juan Lopez
Aaron Caro Pérez
2
3
-
David Gil Rodríguez
Jose Maria Gil Perales
2
6
3
21:30
jue. 4 ago
Partido 23
Juanma Expósito
Jaime Lorenzo Mena
6
4
6
Javier Pérez Gómez
Ramón Piñero Pino
6
7
-
19:30
jue. 4 ago
Partido 24
Antonio Ortega Antonio
Alvaro Hernández Vida
4
6
-
Jose Miguel Marín Bejerano
Adrián Fernández
3
7
2
18:00
jue. 4 ago
Partido 25
Daniel Muñoz Puertas
Mauro Russo
6
6
6
Miguel Correro Jimenez
Juan Lopez Rojas
6
6
4
20:00
jue. 4 ago
Partido 26
Manuel Segovia Orozco
Alejandro Barranco Perez Alejandro
7
2
6
Frank Warwick
Jared Buhagiar
6
4
6
19:30
jue. 4 ago
Partido 27
Jesús Torres Contreras
Sergio Diaz Sergio
1
6
4
Luis Lozano
Alejandro García García
6
6
4
17:30
vie. 5 ago
Partido 28
Nicolás Parrado
Francisco Oc Francisco
4
7
6
Gabriel Correro Gomez
David Muñoz
7
6
-
21:30
vie. 5 ago
Partido 29
Hugo Garrido Herrera
Izan Andrades
6
2
-
Rubén Sánchez Medína
Ivan Morales Guerrero
1
5
-
20:00
jue. 4 ago
Partido 30
Pedro Fernandez Gomez
Miguel Ángel Rojas Gil
6
7
-
Luis Enrique Galán
Christopher Clark Martin
5
2
-
21:30
jue. 4 ago
Partido 31
Bruno León
Francisco Viñas
7
6
-
Oscar Mendoza Moreno
Alejandro Ortega Jimenez
6
7
-
21:30
jue. 4 ago
Partido 32
Antonio Paz Ruiz
José Diego Rojas José Diego
3
6
-
Gonzalo Saameño
Hugo Marín Rodríguez
6
7
-
21:30
vie. 5 ago
Partido 33
Eduardo Murillo
Daniel Gámez Bohórquez
3
6
-
Luis Daniel Rodriguez
Antonio Barranco Partal
6
6
-
17:30
jue. 4 ago
Partido 34
Antonio Tejón López
Yeivan Fernandez
3
4
-
Sergio Oliver Méndez
Salvador Ceño Salvador
6
6
-
22:30
jue. 4 ago
Partido 35
Cristobal Garcia Sanchez
Jesus Benito Rodriguez Dominguez Jesus Benito
3
1
-
Octavos de final
Isaac Lanza González
Juan Cano Barros
2
6
7
11:30
sáb. 6 ago
Partido 36
Juan Jesús López González
Miguel Angel Lopez Quiñones
6
4
6
Álvaro Fernández
Paco Diaz
6
7
-
17:00
sáb. 6 ago
Partido 37
Juanma Expósito
Jaime Lorenzo Mena
3
6
-
Javier Pérez Gómez
Ramón Piñero Pino
7
3
4
16:30
sáb. 6 ago
Partido 38
Daniel Muñoz Puertas
Mauro Russo
6
6
6
Manuel Segovia Orozco
Alejandro Barranco Perez Alejandro
2
3
-
12:00
sáb. 6 ago
Partido 39
Frank Warwick
Jared Buhagiar
6
6
-
Nicolás Parrado
Francisco Oc Francisco
6
4
6
12:00
sáb. 6 ago
Partido 40
Gabriel Correro Gomez
David Muñoz
2
6
3
Pedro Fernandez Gomez
Miguel Ángel Rojas Gil
6
6
-
12:30
sáb. 6 ago
Partido 41
Bruno León
Francisco Viñas
4
2
-
Oscar Mendoza Moreno
Alejandro Ortega Jimenez
6
4
6
12:30
sáb. 6 ago
Partido 42
Gonzalo Saameño
Hugo Marín Rodríguez
1
6
3
Luis Daniel Rodriguez
Antonio Barranco Partal
3
1
-
16:30
sáb. 6 ago
Partido 43
Sergio Oliver Méndez
Salvador Ceño Salvador
6
6
-
Cuartos de final
Isaac Lanza González
Juan Cano Barros
7
6
-
21:30
sáb. 6 ago
Partido 44
Álvaro Fernández
Paco Diaz
5
3
-
Daniel Muñoz Puertas
Mauro Russo
0
4
-
19:30
sáb. 6 ago
Partido 45
Frank Warwick
Jared Buhagiar
6
6
-
Nicolás Parrado
Francisco Oc Francisco
3
2
-
21:30
sáb. 6 ago
Partido 46
Pedro Fernandez Gomez
Miguel Ángel Rojas Gil
6
6
-
Oscar Mendoza Moreno
Alejandro Ortega Jimenez
6
2
2
19:30
sáb. 6 ago
Partido 47
Sergio Oliver Méndez
Salvador Ceño Salvador
4
6
6
Semifinal
Isaac Lanza González
Juan Cano Barros
4
4
-
11:30
dom. 7 ago
Partido 48
Frank Warwick
Jared Buhagiar
6
6
-
Pedro Fernandez Gomez
Miguel Ángel Rojas Gil
1
6
6
11:30
dom. 7 ago
Partido 49
Sergio Oliver Méndez
Salvador Ceño Salvador
6
2
1
Final
Frank Warwick
Jared Buhagiar
2
0
-
20:00
dom. 7 ago
Partido 50
Pedro Fernandez Gomez
Miguel Ángel Rojas Gil
6
6
-
Previa
Bryan Cano Romero
Jesus Villalta Rivero Jesus
2
1
-
18:30
jue. 4 ago
Partido 1
Francisco Gonzalez Moreno
Jose Bene Jose
6
6
-
Juan Francisco Chacón Carrillo Juan Francisco
Alfonso Chacón Carrillo
2
3
-
19:00
jue. 4 ago
Partido 2
Ivan Valdivia Espinosa
Daniel Arias Natera
6
6
-
Antonio Méndez Morata
Victor Tenorio Tineo
6
5
6
17:00
jue. 4 ago
Partido 3
Daniel Iordachescu
Álvaro Carrasco Escalona
4
7
7
Manuel Marin
Isidoro Casas Hormigo Isidoro
0
6
7
18:00
vie. 5 ago
Partido 4
Antonio Tejón López
Yeivan Fernandez
6
2
6
Miguel Correro Jimenez
Juan Lopez Rojas
3
4
-
22:30
vie. 5 ago
Partido 5
Jose Daniel Cano Guijarro
Diego Salazar Heredia
6
6
-
David Gil Rodríguez
Jose Maria Gil Perales
6
6
-
09:30
sáb. 6 ago
Partido 6
Cristobal Garcia Sanchez
Jesus Benito Rodriguez Dominguez Jesus Benito
2
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Alvaro Jiménez Bellido Alvaro
David Deudero Castro
2
0
-
17:00
jue. 4 ago
Partido 9
Javi Martin
Isaiah Hernández Martin
6
6
-
Jose Luis Valle Carbajo
Juan David Martin Jimenez
2
0
-
20:30
vie. 5 ago
Partido 10
Juan Manuel Ojeda Campuzano
Daniel Barrera Azor
6
6
-
Jesús Sánchez Fonseca
Israel Castillo
6
6
-
19:30
jue. 4 ago
Partido 11
Francisco Jesus Rico Benitez
Ángel Luis De Lara Muñoz
2
0
-
Jose Miguel Marín Bejerano
Adrián Fernández
2
5
-
19:00
vie. 5 ago
Partido 12
Rubén Sánchez Medína
Ivan Morales Guerrero
6
6
-
Emilio M Martinez Macho Emilio M
Emilio Martinez Crespo
7
7
-
21:00
vie. 5 ago
Partido 13
Luis Enrique Galán
Christopher Clark Martin
6
6
-
Luis Lozano
Alejandro García García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Francisco Gonzalez Moreno
Jose Bene Jose
4
6
6
13:00
sáb. 6 ago
Partido 17
Ivan Valdivia Espinosa
Daniel Arias Natera
6
2
7
Daniel Iordachescu
Álvaro Carrasco Escalona
6
6
-
13:30
sáb. 6 ago
Partido 18
Manuel Marin
Isidoro Casas Hormigo Isidoro
2
1
-
Jose Daniel Cano Guijarro
Diego Salazar Heredia
6
7
-
22:30
sáb. 6 ago
Partido 19
David Gil Rodríguez
Jose Maria Gil Perales
3
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Javi Martin
Isaiah Hernández Martin
1
2
-
09:30
sáb. 6 ago
Partido 21
Juan Manuel Ojeda Campuzano
Daniel Barrera Azor
6
6
-
Jesús Sánchez Fonseca
Israel Castillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 22
Rubén Sánchez Medína
Ivan Morales Guerrero
W.O.
Emilio M Martinez Macho Emilio M
Emilio Martinez Crespo
1
3
-
21:30
sáb. 6 ago
Partido 23
Luis Lozano
Alejandro García García
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Ivan Valdivia Espinosa
Daniel Arias Natera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 25
Daniel Iordachescu
Álvaro Carrasco Escalona
W.O.
Jose Daniel Cano Guijarro
Diego Salazar Heredia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Juan Manuel Ojeda Campuzano
Daniel Barrera Azor
3
3
-
18:00
sáb. 6 ago
Partido 27
Jesús Sánchez Fonseca
Israel Castillo
6
6
-
Luis Lozano
Alejandro García García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Ivan Valdivia Espinosa
Daniel Arias Natera
2
1
-
09:30
dom. 7 ago
Partido 29
Jose Daniel Cano Guijarro
Diego Salazar Heredia
6
6
-
Jesús Sánchez Fonseca
Israel Castillo
6
6
-
09:30
dom. 7 ago
Partido 30
Luis Lozano
Alejandro García García
7
7
-
Final
Jose Daniel Cano Guijarro
Diego Salazar Heredia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 31
Luis Lozano
Alejandro García García
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK