Padel Manager

4ª PRUEBA CIRCUITO FUNDACIÓN ATLÉTICO DE MADRID volver al torneo

Del 03/11/2016 al 06/11/2016

Previa
Antonio Montero Prieto
Jorge Barbagelata Hernandez
6
7
-
11:15
Sat. 5 Nov
Partido 1
Francisco Javier Rodriguez Martin
Ignacio Sagrado Morales
3
5
-
Juan Isusi González
Alberto Rodriguez Rebollo
5
6
6
19:45
Fri. 4 Nov
Partido 4
Juan Carlos Villa Ruiz
Jose Manuel Alvarez De Anton
7
4
4
Gustavo Lopez Muñoz
Luis Presa
7
6
-
22:15
Fri. 4 Nov
Partido 2
David Dueñas Martin
Alfonso Nicolas Rivero
6
4
-
Cristian Martinez Arevalo
Ivan Lorenzo Nosabe
4
2
-
21:00
Fri. 4 Nov
Partido 3
Emilio Cordero
Francisco Jimenez Calvo
6
6
-
Cuartos de final
Pablo Pindado Bermejo
Victor Del Dedo Gonzalez
6
5
6
13:45
Sat. 5 Nov
Partido 5
Antonio Montero Prieto
Jorge Barbagelata Hernandez
4
7
2
Sergio Moreno Gomez
Diego Corral Jimenez
6
2
4
11:15
Sat. 5 Nov
Partido 6
Juan Isusi González
Alberto Rodriguez Rebollo
2
6
6
Miguel Angel Navas Martin
Alfonso Fernandez Gomez
1
4
-
17:30
Sat. 5 Nov
Partido 7
Gustavo Lopez Muñoz
Luis Presa
6
6
-
Carlos Gerardo Garcia Prieto
Adolfo Sanchez Yañez
6
2
2
11:15
Sat. 5 Nov
Partido 8
Emilio Cordero
Francisco Jimenez Calvo
3
6
6
Semifinal
Pablo Pindado Bermejo
Victor Del Dedo Gonzalez
4
2
-
20:00
Sat. 5 Nov
Partido 9
Juan Isusi González
Alberto Rodriguez Rebollo
6
6
-
Gustavo Lopez Muñoz
Luis Presa
3
2
-
21:15
Sat. 5 Nov
Partido 10
Emilio Cordero
Francisco Jimenez Calvo
6
6
-
Final
Juan Isusi González
Alberto Rodriguez Rebollo
6
6
-
11:15
Sun. 6 Nov
Partido 11
Emilio Cordero
Francisco Jimenez Calvo
3
0
-
Previa
Cristian Martinez Arevalo
Ivan Lorenzo Nosabe
2
2
-
11:15
Sat. 5 Nov
Partido 1
Juan Carlos Villa Ruiz
Jose Manuel Alvarez De Anton
6
6
-
Carlos Gerardo Garcia Prieto
Adolfo Sanchez Yañez
1
1
-
13:45
Sat. 5 Nov
Partido 2
David Dueñas Martin
Alfonso Nicolas Rivero
6
6
-
Francisco Javier Rodriguez Martin
Ignacio Sagrado Morales
3
3
-
13:45
Sat. 5 Nov
Partido 3
Sergio Moreno Gomez
Diego Corral Jimenez
6
6
-
Semifinal
Juan Carlos Villa Ruiz
Jose Manuel Alvarez De Anton
7
6
-
17:30
Sat. 5 Nov
Partido 5
David Dueñas Martin
Alfonso Nicolas Rivero
5
3
-
Sergio Moreno Gomez
Diego Corral Jimenez
6
6
-
21:15
Sat. 5 Nov
Partido 4
Miguel Angel Navas Martin
Alfonso Fernandez Gomez
0
3
-
Final
Juan Carlos Villa Ruiz
Jose Manuel Alvarez De Anton
3
6
-
10:00
Sun. 6 Nov
Partido 6
Sergio Moreno Gomez
Diego Corral Jimenez
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK