Padel Manager

4ª PRUEBA CIRCUITO FUNDACIÓN ATLÉTICO DE MADRID volver al torneo

Del 03/11/2016 al 06/11/2016

Previa
Juan Carlos Gutierrez Martin
Francisco Herrero Martin
6
6
-
21:00
Fri. 4 Nov
Partido 1
Juan Carlos Blazquez
Carlos Montes Fernandez
1
2
-
Manuel Jimenez Moran
Manuel Gomez Delgado
6
6
-
13:45
Sat. 5 Nov
Partido 5
Jose Manuel Moya Pacho
JOSE CARLOS CUBILLO DIAZ
2
4
-
Juan Jose Jimenez
Jose Ignacio Muñoz Lopez
3
0
-
21:00
Fri. 4 Nov
Partido 4
Jose Fernando Hernandez Ferrero
Jose Fernando Hernandez Garcia
6
6
-
Jose Ventura Garcia
Luis Montejo
6
6
-
22:15
Fri. 4 Nov
Partido 2
Luis Miguel Garcia Navarro
Martin Hernandez Prieto
3
3
-
Victor Manuel González Martin
Sergio Muñoz Gonzalez
6
6
-
19:45
Fri. 4 Nov
Partido 6
Raul Acosta Delgado
Oscar Jimenez Herraez
3
4
-
Bruno Ayuso Fernández-mellado
Rafael Mayorga Sánchez
1
1
-
10:00
Sat. 5 Nov
Partido 3
Rubén Martin
Luis Balvontin
6
6
-
Cuartos de final
Juan Gomez Miranda
Alberto Somoza
0
6
-
17:30
Sat. 5 Nov
Partido 7
Juan Carlos Gutierrez Martin
Francisco Herrero Martin
6
7
-
Manuel Jimenez Moran
Manuel Gomez Delgado
1
2
-
18:45
Sat. 5 Nov
Partido 8
Jose Fernando Hernandez Ferrero
Jose Fernando Hernandez Garcia
6
6
-
Luis Miguel López Casanova
Jose Luis Jimenez Garcia
7
2
2
18:45
Sat. 5 Nov
Partido 9
Jose Ventura Garcia
Luis Montejo
6
6
6
Victor Manuel González Martin
Sergio Muñoz Gonzalez
1
2
-
12:30
Sat. 5 Nov
Partido 10
Rubén Martin
Luis Balvontin
6
6
-
Semifinal
Juan Carlos Gutierrez Martin
Francisco Herrero Martin
6
2
4
21:15
Sat. 5 Nov
Partido 11
Jose Fernando Hernandez Ferrero
Jose Fernando Hernandez Garcia
1
6
6
Jose Ventura Garcia
Luis Montejo
2
4
-
21:15
Sat. 5 Nov
Partido 12
Rubén Martin
Luis Balvontin
6
6
-
Final
Jose Fernando Hernandez Ferrero
Jose Fernando Hernandez Garcia
0
4
-
11:15
Sun. 6 Nov
Partido 13
Rubén Martin
Luis Balvontin
6
6
-
Cuartos de final
Luis Miguel López Casanova
Jose Luis Jimenez Garcia
6
6
-
21:15
Sat. 5 Nov
Partido 4
Juan Gomez Miranda
Alberto Somoza
0
1
-
Jose Manuel Moya Pacho
JOSE CARLOS CUBILLO DIAZ
0
1
-
17:30
Sat. 5 Nov
Partido 3
Bruno Ayuso Fernández-mellado
Rafael Mayorga Sánchez
6
6
-
Luis Miguel Garcia Navarro
Martin Hernandez Prieto
7
6
-
15:00
Sat. 5 Nov
Partido 2
Juan Carlos Blazquez
Carlos Montes Fernandez
5
3
-
Juan Jose Jimenez
Jose Ignacio Muñoz Lopez
4
5
-
13:45
Sat. 5 Nov
Partido 1
Raul Acosta Delgado
Oscar Jimenez Herraez
6
7
-
Semifinal
Luis Miguel López Casanova
Jose Luis Jimenez Garcia
6
2
7
22:30
Sat. 5 Nov
Partido 5
Bruno Ayuso Fernández-mellado
Rafael Mayorga Sánchez
2
6
5
Luis Miguel Garcia Navarro
Martin Hernandez Prieto
7
6
-
21:15
Sat. 5 Nov
Partido 6
Raul Acosta Delgado
Oscar Jimenez Herraez
5
4
-
Final
Luis Miguel López Casanova
Jose Luis Jimenez Garcia
6
6
-
10:00
Sun. 6 Nov
Partido 7
Luis Miguel Garcia Navarro
Martin Hernandez Prieto
1
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK