Padel Manager

4º Aniversario volver al torneo

Del 09/03/2018 al 11/03/2018

Previa
Rafa Díaz
Sergio Mota Cortés
4
3
-
20:45
Fri. 9 Mar
Partido 1
Fernando Ruiz
Juan Antonio Lobato Gomez
6
6
-
Octavos de final
Manu Fersa
Alberto Redecillas
4
6
3
15:15
Sat. 10 Mar
Partido 2
Fernando Ruiz
Juan Antonio Lobato Gomez
6
3
6
Pedro Jerez
Genaro Pena Del Pulgar
3
6
2
16:30
Sat. 10 Mar
Partido 3
Adrián Castillo Heredia
Oscar Estrada Gonzalez
6
4
6
Carlos Lluch Anaya
Jose Marmolejo
7
7
-
12:45
Sat. 10 Mar
Partido 4
Nacho Mlg
Santiago Mora Pardo
5
6
-
Juan Carlos Del Estal
Chrisjuan Maillard
6
6
4
10:15
Sat. 10 Mar
Partido 5
Ivan Comas
Hector Maria Nieto Gomez
7
4
6
Mauro Del Negro
Jukka Hakulinen Ruiz
3
0
-
15:15
Sat. 10 Mar
Partido 6
Antony Perea Polak
Matias Rojas
6
6
-
Gytautas Aukselis
Remco Van Oosten
6
1
7
19:30
Fri. 9 Mar
Partido 7
Ernesto Del Moral
Jose Ramon Rubia
2
6
5
Adrián Bernal Ponce
Victor Almirall
6
6
-
20:45
Fri. 9 Mar
Partido 8
Jorge Garrido Jiménez
Pablo Rodríguez Fernández
3
3
-
Jose Pedro Montalban Martin
Brandon Sfez
W.O.
19:30
Fri. 9 Mar
Partido 9
Francesc Arnau
Salvio Canton Rubio
-
-
-
Cuartos de final
Fernando Ruiz
Juan Antonio Lobato Gomez
4
6
3
09:00
Sun. 11 Mar
Partido 10
Adrián Castillo Heredia
Oscar Estrada Gonzalez
6
3
6
Carlos Lluch Anaya
Jose Marmolejo
6
7
-
14:00
Sat. 10 Mar
Partido 11
Ivan Comas
Hector Maria Nieto Gomez
2
5
-
Antony Perea Polak
Matias Rojas
6
6
-
20:15
Sat. 10 Mar
Partido 12
Gytautas Aukselis
Remco Van Oosten
3
2
-
Adrián Bernal Ponce
Victor Almirall
-
-
-
14:00
Sat. 10 Mar
Partido 13
Francesc Arnau
Salvio Canton Rubio
W.O.
Semifinal
Adrián Castillo Heredia
Oscar Estrada Gonzalez
3
2
-
12:45
Sun. 11 Mar
Partido 14
Carlos Lluch Anaya
Jose Marmolejo
6
6
-
Antony Perea Polak
Matias Rojas
6
6
-
12:45
Sun. 11 Mar
Partido 15
Adrián Bernal Ponce
Victor Almirall
1
4
-
Final
Carlos Lluch Anaya
Jose Marmolejo
6
6
-
19:00
Sun. 11 Mar
Partido 16
Antony Perea Polak
Matias Rojas
3
2
-
Previa
Ernesto Del Moral
Jose Ramon Rubia
6
0
-
21:30
Sat. 10 Mar
Partido 1
Rafa Díaz
Sergio Mota Cortés
7
6
-
Nacho Mlg
Santiago Mora Pardo
6
6
-
20:15
Sat. 10 Mar
Partido 2
Mauro Del Negro
Jukka Hakulinen Ruiz
1
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jorge Garrido Jiménez
Pablo Rodríguez Fernández
6
6
-
22:45
Sat. 10 Mar
Partido 5
Juan Carlos Del Estal
Chrisjuan Maillard
0
0
-
Manu Fersa
Alberto Redecillas
6
6
-
21:30
Sat. 10 Mar
Partido 6
Pedro Jerez
Genaro Pena Del Pulgar
1
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Rafa Díaz
Sergio Mota Cortés
2
2
-
11:30
Sun. 11 Mar
Partido 9
Nacho Mlg
Santiago Mora Pardo
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jorge Garrido Jiménez
Pablo Rodríguez Fernández
0
0
-
01:30
Sun. 11 Mar
Partido 11
Manu Fersa
Alberto Redecillas
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Nacho Mlg
Santiago Mora Pardo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Manu Fersa
Alberto Redecillas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Nacho Mlg
Santiago Mora Pardo
3
3
-
19:00
Sun. 11 Mar
Partido 15
Manu Fersa
Alberto Redecillas
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK