Padel Manager

4º Aniversario volver al torneo

Del 09/03/2018 al 11/03/2018

Previa
Jose Alvaro Rojas Garcia
Alejandro Cuevas Valiente
0
2
-
11:30
Sat. 10 Mar
Partido 1
Salvador Peña
Jose Perea Rojas
6
6
-
Macarena Del Pino Fernández
Josué Hurtado Hurtado
6
1
2
09:00
Sat. 10 Mar
Partido 5
Inés M.o
Xavi Pérez
3
6
6
Juanjo Ruiz Rodriguez
Ezequiel Ruiz
0
3
-
22:00
Fri. 9 Mar
Partido 4
Italo Briones
Nelson Steven Camargo Bonilla
6
6
-
Alex Sempere Ortega
Marc Arnau Camacho
1
2
-
10:15
Sat. 10 Mar
Partido 2
Julian Ocaña
Miguel Angel Higueras Melero
6
6
-
Alejandro Jaén Merino
Luisito Sempere
5
3
-
19:30
Fri. 9 Mar
Partido 6
Francisco Álvarez
Iván Castro
7
6
-
Boni Frias
Francisco Sierra
6
7
2
10:15
Sat. 10 Mar
Partido 3
Jose De La Vega
Enrique Benitez
7
6
6
Cuartos de final
Sergio Cuevas Fielding
Alejandro Jerez Carnero
6
5
6
12:45
Sat. 10 Mar
Partido 7
Salvador Peña
Jose Perea Rojas
4
7
2
Inés M.o
Xavi Pérez
6
6
-
14:00
Sat. 10 Mar
Partido 8
Italo Briones
Nelson Steven Camargo Bonilla
0
4
-
Carlos Vladimir Ziganovsky
Luis Ruiz Del Portal
3
4
-
12:45
Sat. 10 Mar
Partido 9
Julian Ocaña
Miguel Angel Higueras Melero
6
6
-
Francisco Álvarez
Iván Castro
6
6
-
19:00
Sat. 10 Mar
Partido 10
Jose De La Vega
Enrique Benitez
4
3
-
Semifinal
Sergio Cuevas Fielding
Alejandro Jerez Carnero
4
3
-
10:15
Sun. 11 Mar
Partido 11
Inés M.o
Xavi Pérez
6
6
-
Julian Ocaña
Miguel Angel Higueras Melero
3
3
-
11:30
Sun. 11 Mar
Partido 12
Francisco Álvarez
Iván Castro
6
6
-
Final
Inés M.o
Xavi Pérez
2
6
-
17:45
Sun. 11 Mar
Partido 13
Francisco Álvarez
Iván Castro
6
7
-
Previa
Alejandro Jaén Merino
Luisito Sempere
7
6
-
00:15
Sun. 11 Mar
Partido 1
Macarena Del Pino Fernández
Josué Hurtado Hurtado
5
0
-
Boni Frias
Francisco Sierra
6
6
-
22:45
Sat. 10 Mar
Partido 2
Jose Alvaro Rojas Garcia
Alejandro Cuevas Valiente
0
1
-
Juanjo Ruiz Rodriguez
Ezequiel Ruiz
0
0
-
21:30
Sat. 10 Mar
Partido 3
Alex Sempere Ortega
Marc Arnau Camacho
6
6
-
Carlos Vladimir Ziganovsky
Luis Ruiz Del Portal
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Alejandro Jaén Merino
Luisito Sempere
2
1
-
11:30
Sun. 11 Mar
Partido 5
Boni Frias
Francisco Sierra
6
6
-
Alex Sempere Ortega
Marc Arnau Camacho
5
0
-
00:15
Sun. 11 Mar
Partido 6
Carlos Vladimir Ziganovsky
Luis Ruiz Del Portal
7
6
-
Final
Boni Frias
Francisco Sierra
6
6
-
17:45
Sun. 11 Mar
Partido 7
Carlos Vladimir Ziganovsky
Luis Ruiz Del Portal
1
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK