Padel Manager

Grupo 1

08-04-2022 17:00
Finalizado
Miguel Rodriguez Vallejo
Gonzalo Alonso Bartol
4 - 6
7 - 5
6 - 7
Javier Merino Nieto
Carlos Santos Armijo
07-04-2022 21:00
Finalizado
Miguel Rodriguez Vallejo
Gonzalo Alonso Bartol
2 - 6
7 - 5
6 - 7
David Baños Conde
Fernando Alcaraz Moreno
08-04-2022 21:00
Finalizado
David Baños Conde
Fernando Alcaraz Moreno
7 - 5
4 - 6
7 - 6
Javier Merino Nieto
Carlos Santos Armijo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Baños Conde
Fernando Alcaraz Moreno
0 2 2 2 0 0 4
2
Javier Merino Nieto
Carlos Santos Armijo
0 1 2 1 1 0 0
3
Miguel Rodriguez Vallejo
Gonzalo Alonso Bartol
0 0 2 0 2 0 -4

Grupo 2

09-04-2022 12:00
Finalizado
Pablo Zegarra Martin
Diego García
0 - 6
0 - 6
Roque Rodriguez Sanchez
Mario Rodriguez Marcos
08-04-2022 20:00
Finalizado
Pablo Zegarra Martin
Diego García
0 - 6
0 - 6
Kevin Gago
Tomas Mira
08-04-2022 18:00
Finalizado
Kevin Gago
Tomas Mira
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Roque Rodriguez Sanchez
Mario Rodriguez Marcos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Kevin Gago
Tomas Mira
0 2 2 2 0 0 14
2
Roque Rodriguez Sanchez
Mario Rodriguez Marcos
0 1 2 1 1 0 10
3
Pablo Zegarra Martin
Diego García
0 0 2 0 2 0 -24

Grupo 3

07-04-2022 22:00
Finalizado
Alberto Perez-moneo Hernandez
Alberto Cabrillo
6 - 0
6 - 4
Ruben Martin Sousa
Alvaro Belloso
09-04-2022 10:00
Finalizado
Alberto Perez-moneo Hernandez
Alberto Cabrillo
6 - 0
6 - 2
Kevin Blanco Pozo
Diego Garcia Garcia
09-04-2022 16:00
Finalizado
Kevin Blanco Pozo
Diego Garcia Garcia
6 - 4
3 - 6
7 - 6
Ruben Martin Sousa
Alvaro Belloso
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alberto Perez-moneo Hernandez
Alberto Cabrillo
0 2 2 2 0 0 18
2
Kevin Blanco Pozo
Diego Garcia Garcia
0 1 2 1 1 0 -10
3
Ruben Martin Sousa
Alvaro Belloso
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 4

09-04-2022 17:00
Finalizado
Pablo Bermejo Cubino
Hugo Hoyas Sardon
6 - 4
7 - 6
Alejandro Merino Nieto
Jose Luis Revilla Gallego
09-04-2022 11:00
Finalizado
Pablo Bermejo Cubino
Hugo Hoyas Sardon
6 - 0
6 - 2
Enrique Castellano Hernandez
Raul Matas Hernandez
09-04-2022 10:00
Finalizado
Enrique Castellano Hernandez
Raul Matas Hernandez
1 - 6
3 - 6
Alejandro Merino Nieto
Jose Luis Revilla Gallego
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Bermejo Cubino
Hugo Hoyas Sardon
0 2 2 2 0 0 13
2
Alejandro Merino Nieto
Jose Luis Revilla Gallego
0 1 2 1 1 0 5
3
Enrique Castellano Hernandez
Raul Matas Hernandez
0 0 2 0 2 0 -18
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK