Padel Manager

Grupo 1

08-04-2022 16:00
Finalizado
Jose Manuel Teijon
Santiago Esteban González
3 - 6
6 - 1
6 - 7
Pista 1
Jorge Cornejo Mata
Diego Hernández Tobal
07-04-2022 20:00
Finalizado
Jose Manuel Teijon
Santiago Esteban González
5 - 7
6 - 4
6 - 7
Pista 3
Jorge De Arriba Tabernero
Diego Santos Loira
07-04-2022 21:00
Finalizado
Jorge De Arriba Tabernero
Diego Santos Loira
7 - 6
6 - 7
6 - 7
Pista 3
Jorge Cornejo Mata
Diego Hernández Tobal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Cornejo Mata
Diego Hernández Tobal
0 2 2 2 0 0 0
2
Jorge De Arriba Tabernero
Diego Santos Loira
0 1 2 1 1 0 0
3
Jose Manuel Teijon
Santiago Esteban González
0 0 2 0 2 0 0

Grupo 2

07-04-2022 21:00
Finalizado
Jose Ramon Hernández Pando
Diego Pablo Hernández Martin
3 - 6
1 - 6
Pista 2
Francisco Javier Cotobal Martin
Javier Cotobal Artacho
09-04-2022 17:00
Finalizado
Jose Ramon Hernández Pando
Diego Pablo Hernández Martin
1 - 6
5 - 7
Pista 3
Carlos Hernández
Cristian Gonzalez Lopez
08-04-2022 18:00
Finalizado
Carlos Hernández
Cristian Gonzalez Lopez
0 - 6
4 - 6
Pista 4
Francisco Javier Cotobal Martin
Javier Cotobal Artacho
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Javier Cotobal Martin
Javier Cotobal Artacho
0 2 2 2 0 0 16
2
Carlos Hernández
Cristian Gonzalez Lopez
0 1 2 1 1 0 -1
3
Jose Ramon Hernández Pando
Diego Pablo Hernández Martin
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 3

09-04-2022 16:00
Finalizado
Antonio Jimenez Perez
Javier Parra Rozas
6 - 7
3 - 6
Pista 4
Álvaro Parra Nieto
Raul García Muñoz
07-04-2022 20:00
Finalizado
Antonio Jimenez Perez
Javier Parra Rozas
1 - 6
3 - 6
Pista 5
Victor Balsam
Jesus Del Pozo
07-04-2022 21:00
Finalizado
Victor Balsam
Jesus Del Pozo
6 - 3
6 - 4
Pista 5
Álvaro Parra Nieto
Raul García Muñoz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Victor Balsam
Jesus Del Pozo
0 2 2 2 0 0 13
2
Álvaro Parra Nieto
Raul García Muñoz
0 1 2 1 1 0 -1
3
Antonio Jimenez Perez
Javier Parra Rozas
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 4

09-04-2022 16:00
Finalizado
David Montero Hernandez
Diego Plata
0 - 6
1 - 6
Pista 3
Julian Cruz Rodriguez
Jose Ramon Hernández Martin
08-04-2022 21:00
Finalizado
David Montero Hernandez
Diego Plata
0 - 6
3 - 6
Pista 1
Sergio San Máximo
Alex Vacas
09-04-2022 15:00
Finalizado
Sergio San Máximo
Alex Vacas
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Pista 1
Julian Cruz Rodriguez
Jose Ramon Hernández Martin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio San Máximo
Alex Vacas
0 2 2 2 0 0 10
2
Julian Cruz Rodriguez
Jose Ramon Hernández Martin
0 1 2 1 1 0 10
3
David Montero Hernandez
Diego Plata
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 5

09-04-2022 11:00
Finalizado
Miguel Rodriguez Vallejo
Gonzalo Alonso Bartol
6 - 4
7 - 6
Pista 2
Pedro Doncel
Sergio Esteban
08-04-2022 19:00
Finalizado
Miguel Rodriguez Vallejo
Gonzalo Alonso Bartol
7 - 6
6 - 2
Pista 1
Pablo Zegarra Martin
Diego García
08-04-2022 21:00
Finalizado
Pablo Zegarra Martin
Diego García
3 - 6
3 - 6
Pista 2
Pedro Doncel
Sergio Esteban
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Rodriguez Vallejo
Gonzalo Alonso Bartol
0 2 2 2 0 0 8
2
Pedro Doncel
Sergio Esteban
0 1 2 1 1 0 3
3
Pablo Zegarra Martin
Diego García
0 0 2 0 2 0 -11
Cuartos de final
-
3
7
6
?
Sat. 9 Apr
Partido 1
-
6
6
7
-
6
6
-
?
Sat. 9 Apr
Partido 2
-
3
2
-
-
6
6
-
?
Sat. 9 Apr
Partido 3
-
2
3
-
-
6
6
7
?
Sat. 9 Apr
Partido 4
-
4
7
6
Semifinal
-
6
6
-
?
Sun. 10 Apr
Partido 5
-
4
2
-
-
6
6
-
?
Sun. 10 Apr
Partido 6
-
4
4
-
Final
-
4
6
5
?
Sun. 10 Apr
Partido 7
-
6
4
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK