Padel Manager

5 TORNEO CIRCUITO AMATEUR PADEL 2022 - BIG JOY volver al torneo

Del 14/10/2022 al 16/10/2022

Previa
Wannes Ruts
Roald Goossens
6
6
-
15:15
sáb. 15 oct
Partido 1
Risto Tervonen
Ali Dunlop
3
4
-
Steven Vermeulen
Steven Looveren
3
6
7
10:15
sáb. 15 oct
Partido 4
Javier Daza Vázquez
Javi Herrero
6
1
6
Atte Koskivirta
Marko Laakeri
7
7
-
11:30
sáb. 15 oct
Partido 2
Vincent Van Gucht
Sebastiaan Van Gucht
5
6
-
Antonio Sagredo
Ignacio Sagredo
7
4
7
10:15
sáb. 15 oct
Partido 3
Daniel Free Daniel
Alejandro Jarillo Lopez
6
6
6
Octavos de final
Jose Manuel Diaz Nogales
Jesus Escalera Robles
6
6
-
19:00
sáb. 15 oct
Partido 5
Wannes Ruts
Roald Goossens
1
2
-
Jose Antonio Marquez Moreno Jose Antonio
Jorge Pino Gonzalez
6
4
7
15:15
sáb. 15 oct
Partido 6
Thomas Granlund
Vesa Raappana
4
6
6
Maximilian Blanes
Matias Gomez
1
3
-
17:45
sáb. 15 oct
Partido 7
Steven Vermeulen
Steven Looveren
6
6
-
Pablo Martín Díaz Piedrabuena
Juan Carlos Belmonte Marín
7
6
7
10:15
sáb. 15 oct
Partido 8
Víctor Manuel García Salvi
Antonio Delgado
6
7
6
Samuel Nuñez
Jose Quiros
1
2
-
16:30
sáb. 15 oct
Partido 9
Atte Koskivirta
Marko Laakeri
6
6
-
Nicolas Lakonen Nicolas
Joonas Hassinen
5
2
0
16:30
sáb. 15 oct
Partido 10
Francisco Muñoz Francisco
Pablo Guillamon
7
6
1
José Antonio Dominguez
Alejandro Carmona Rosa
4
7
6
12:45
sáb. 15 oct
Partido 11
Antonio Sagredo
Ignacio Sagredo
6
6
7
Mike Ndola
Jesse Jarvinen
6
6
-
15:15
sáb. 15 oct
Partido 12
Tapani Saarentola
Taavetti Nuto
2
1
-
Cuartos de final
Jose Manuel Diaz Nogales
Jesus Escalera Robles
6
6
-
12:45
dom. 16 oct
Partido 13
Jose Antonio Marquez Moreno Jose Antonio
Jorge Pino Gonzalez
4
1
-
Steven Vermeulen
Steven Looveren
6
7
-
10:15
dom. 16 oct
Partido 14
Pablo Martín Díaz Piedrabuena
Juan Carlos Belmonte Marín
1
6
-
Atte Koskivirta
Marko Laakeri
4
4
-
19:00
sáb. 15 oct
Partido 15
Francisco Muñoz Francisco
Pablo Guillamon
6
6
-
Antonio Sagredo
Ignacio Sagredo
3
6
7
10:15
dom. 16 oct
Partido 16
Mike Ndola
Jesse Jarvinen
6
4
6
Semifinal
Jose Manuel Diaz Nogales
Jesus Escalera Robles
6
3
6
14:00
dom. 16 oct
Partido 17
Steven Vermeulen
Steven Looveren
3
6
7
Francisco Muñoz Francisco
Pablo Guillamon
5
4
-
14:00
dom. 16 oct
Partido 18
Antonio Sagredo
Ignacio Sagredo
7
6
-
Final
Steven Vermeulen
Steven Looveren
6
6
-
20:15
dom. 16 oct
Partido 19
Antonio Sagredo
Ignacio Sagredo
4
4
-
Previa
Javier Daza Vázquez
Javi Herrero
7
7
-
19:00
sáb. 15 oct
Partido 1
Daniel Free Daniel
Alejandro Jarillo Lopez
6
6
-
José Antonio Dominguez
Alejandro Carmona Rosa
7
7
-
11:30
dom. 16 oct
Partido 2
Risto Tervonen
Ali Dunlop
6
6
-
Nicolas Lakonen Nicolas
Joonas Hassinen
6
6
-
20:15
sáb. 15 oct
Partido 3
Samuel Nuñez
Jose Quiros
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Víctor Manuel García Salvi
Antonio Delgado
6
6
-
19:00
sáb. 15 oct
Partido 5
Vincent Van Gucht
Sebastiaan Van Gucht
7
7
-
Tapani Saarentola
Taavetti Nuto
7
7
-
10:15
dom. 16 oct
Partido 6
Thomas Granlund
Vesa Raappana
6
6
-
Maximilian Blanes
Matias Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javier Daza Vázquez
Javi Herrero
7
7
-
14:00
dom. 16 oct
Partido 9
José Antonio Dominguez
Alejandro Carmona Rosa
6
6
-
Samuel Nuñez
Jose Quiros
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Vincent Van Gucht
Sebastiaan Van Gucht
6
6
-
12:45
dom. 16 oct
Partido 11
Tapani Saarentola
Taavetti Nuto
7
7
-
Maximilian Blanes
Matias Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Javier Daza Vázquez
Javi Herrero
6
6
-
17:45
dom. 16 oct
Partido 13
Samuel Nuñez
Jose Quiros
3
3
-
Tapani Saarentola
Taavetti Nuto
7
7
0
15:15
dom. 16 oct
Partido 14
Maximilian Blanes
Matias Gomez
6
6
2
Final
Javier Daza Vázquez
Javi Herrero
7
6
-
20:15
dom. 16 oct
Partido 15
Tapani Saarentola
Taavetti Nuto
5
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK