Padel Manager

5 TORNEO CIRCUITO AMATEUR PADEL 2022 - BIG JOY volver al torneo

Del 14/10/2022 al 16/10/2022

Previa
Noni Ruinervo Noni
Juan José Moreno Gómez
3
6
7
14:00
sáb. 15 oct
Partido 1
Tom Levlin
Amanda Levlin
6
2
6
Jesse Heinonen
Inka Jantunen
7
6
-
11:30
sáb. 15 oct
Partido 2
Nathalie Schoenberg
Joonas Hassinen
6
4
-
Octavos de final
Ville Rannila
Susanna Salmelin
1
1
-
17:45
sáb. 15 oct
Partido 3
Noni Ruinervo Noni
Juan José Moreno Gómez
6
6
-
Line Franzén
Filip Hoke
6
6
-
17:45
sáb. 15 oct
Partido 4
Fran De Los Ríos Marfil
Loren Andrea Arambula
3
0
-
Mieke Lachat
Peter Vanderlinden
1
1
-
17:45
sáb. 15 oct
Partido 5
Patricia Smith
Tono Sagredo
6
6
-
Berta Drai
Daniel Díaz
6
6
-
17:45
sáb. 15 oct
Partido 6
Anu Kinnunen
Jyrki Kinnunen
3
4
-
Víctor Manuel García Salvi
Alba Aguilar Reina
7
7
-
17:45
sáb. 15 oct
Partido 7
Jesse Heinonen
Inka Jantunen
5
6
-
Jose Antonio Marquez Moreno Jose Antonio
Henar Revilla Talamillo
6
6
-
16:30
sáb. 15 oct
Partido 8
Raakel Ahola
Rasmus Kostin
0
4
-
Eva Brolin
Urban Dahlenlund
4
2
-
15:15
sáb. 15 oct
Partido 9
Nadia Heinio
Kim Heinio
6
6
-
Vanessa Venegas
Yaroslav Sashkov
6
6
-
15:15
sáb. 15 oct
Partido 10
Antti Harviainen
Jonna Linkki
2
3
-
Cuartos de final
Noni Ruinervo Noni
Juan José Moreno Gómez
7
6
1
21:30
sáb. 15 oct
Partido 11
Line Franzén
Filip Hoke
5
3
0
Patricia Smith
Tono Sagredo
6
7
-
21:30
sáb. 15 oct
Partido 12
Berta Drai
Daniel Díaz
4
5
-
Víctor Manuel García Salvi
Alba Aguilar Reina
2
3
-
21:30
sáb. 15 oct
Partido 13
Jose Antonio Marquez Moreno Jose Antonio
Henar Revilla Talamillo
6
6
-
Nadia Heinio
Kim Heinio
2
2
-
19:00
sáb. 15 oct
Partido 14
Vanessa Venegas
Yaroslav Sashkov
6
6
-
Semifinal
Noni Ruinervo Noni
Juan José Moreno Gómez
2
4
-
09:00
dom. 16 oct
Partido 15
Patricia Smith
Tono Sagredo
6
6
-
Jose Antonio Marquez Moreno Jose Antonio
Henar Revilla Talamillo
3
3
-
09:00
dom. 16 oct
Partido 16
Vanessa Venegas
Yaroslav Sashkov
6
6
-
Final
Patricia Smith
Tono Sagredo
4
4
-
16:30
dom. 16 oct
Partido 17
Vanessa Venegas
Yaroslav Sashkov
6
6
-
Previa
Nathalie Schoenberg
Joonas Hassinen
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Tom Levlin
Amanda Levlin
W.O.
Raakel Ahola
Rasmus Kostin
6
6
-
20:15
sáb. 15 oct
Partido 2
Fran De Los Ríos Marfil
Loren Andrea Arambula
7
7
-
Anu Kinnunen
Jyrki Kinnunen
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Eva Brolin
Urban Dahlenlund
6
6
-
20:15
sáb. 15 oct
Partido 5
Antti Harviainen
Jonna Linkki
7
7
-
Ville Rannila
Susanna Salmelin
7
7
-
11:30
dom. 16 oct
Partido 6
Mieke Lachat
Peter Vanderlinden
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Nathalie Schoenberg
Joonas Hassinen
7
7
-
11:30
dom. 16 oct
Partido 9
Fran De Los Ríos Marfil
Loren Andrea Arambula
6
6
-
Anu Kinnunen
Jyrki Kinnunen
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antti Harviainen
Jonna Linkki
6
6
-
15:15
dom. 16 oct
Partido 11
Ville Rannila
Susanna Salmelin
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Nathalie Schoenberg
Joonas Hassinen
6
6
-
12:45
dom. 16 oct
Partido 13
Anu Kinnunen
Jyrki Kinnunen
7
7
-
Ville Rannila
Susanna Salmelin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Anu Kinnunen
Jyrki Kinnunen
4
6
7
17:45
dom. 16 oct
Partido 15
Ville Rannila
Susanna Salmelin
6
4
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK