Padel Manager

5ª PRUEBA CIRCUITO FUNDACIÓN ATLÉTICO DE MADRID volver al torneo

Del 08/11/2016 al 13/11/2016

Previa
Javier Rodriguez
Raul Castañar
7
7
-
11:00
Sat. 12 Nov
Partido 1
Alberto Caro
Raul Garcia
6
5
-
David Nuñez
Felix Jaime
3
4
-
19:00
Fri. 11 Nov
Partido 9
Guillermo Arestizabal
Javier Murillo
6
6
-
Jose Maria Garcia
Oscar Silva
3
3
-
19:00
Fri. 11 Nov
Partido 8
Alvaro Rodriguez
Team 1
6
6
-
Manuel Fernandez
Alberto Rodriguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Bye 31
Bye 32
W.O.
Pedro Donoso
Alvaro Giral
3
6
6
21:00
Fri. 11 Nov
Partido 5
Luis Gomez
Manuel Cantero Jerez
6
4
7
Luis Novillo
Alfonso Muñoz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Bye 3
Bye 4
W.O.
Bye 21
Bye 22
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
Pedro Mangas
Jesus Carmonet
-
-
-
Alberto Dominguez
Iñaki Gonzalez
3
3
-
20:00
Fri. 11 Nov
Partido 7
Angel Gonzalez
Pedro Núñez
6
6
-
Jorge Del Camino
Chema Aunion
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Bye 29
Bye 30
W.O.
Javier Lillo
Javier Mendez
6
6
-
22:00
Fri. 11 Nov
Partido 11
Gonzalo Calvo
Ricardo Garcia
3
3
-
Jesus Tejedor
Luis Balbuena
4
2
-
21:00
Fri. 11 Nov
Partido 6
Pablo Delgado
Antonio Moreno
6
6
-
Octavos de final
Victor Nacarino
Alberto Giralt
6
6
-
14:00
Sat. 12 Nov
Partido 12
Javier Rodriguez
Raul Castañar
4
3
-
Guillermo Arestizabal
Javier Murillo
3
2
-
13:00
Sat. 12 Nov
Partido 13
Alvaro Rodriguez
Team 1
6
6
-
Guillermo Morente Pitto
MARCOS DEL PILAR RIVERO
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
Manuel Fernandez
Alberto Rodriguez
-
-
-
Rodrigo Moreno Liso
Carlos Albarrán Liso
2
3
-
14:00
Sat. 12 Nov
Partido 15
Luis Gomez
Manuel Cantero Jerez
6
6
-
Domingo Caceres
Carlos Pluma
6
6
-
21:00
Fri. 11 Nov
Partido 16
Luis Novillo
Alfonso Muñoz
0
2
-
Pedro Mangas
Jesus Carmonet
2
4
-
22:00
Fri. 11 Nov
Partido 17
Angel Gonzalez
Pedro Núñez
6
6
-
Samuel Carnerero
Carlos Cordoba
6
6
-
17:00
Sat. 12 Nov
Partido 18
Jorge Del Camino
Chema Aunion
2
4
-
Javier Lillo
Javier Mendez
6
6
-
13:00
Sat. 12 Nov
Partido 19
Pablo Delgado
Antonio Moreno
3
2
-
Cuartos de final
Victor Nacarino
Alberto Giralt
6
4
6
20:00
Sat. 12 Nov
Partido 20
Alvaro Rodriguez
Team 1
3
6
3
Manuel Fernandez
Alberto Rodriguez
6
6
-
18:00
Sat. 12 Nov
Partido 21
Luis Gomez
Manuel Cantero Jerez
3
1
-
Domingo Caceres
Carlos Pluma
6
6
-
17:00
Sat. 12 Nov
Partido 22
Angel Gonzalez
Pedro Núñez
1
1
-
Samuel Carnerero
Carlos Cordoba
4
2
-
19:00
Sat. 12 Nov
Partido 23
Javier Lillo
Javier Mendez
6
6
-
Semifinal
Victor Nacarino
Alberto Giralt
6
2
7
12:00
Sun. 13 Nov
Partido 24
Manuel Fernandez
Alberto Rodriguez
2
6
6
Domingo Caceres
Carlos Pluma
6
6
-
13:00
Sun. 13 Nov
Partido 25
Javier Lillo
Javier Mendez
3
2
-
Final
Victor Nacarino
Alberto Giralt
6
6
-
17:00
Sun. 13 Nov
Partido 26
Domingo Caceres
Carlos Pluma
2
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK