Padel Manager

5ª PRUEBA CIRCUITO FUNDACIÓN ATLÉTICO DE MADRID volver al torneo

Del 08/11/2016 al 13/11/2016

Previa
Bye 5
Bye 6
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Pedro Garcia
Javier Morales
-
-
-
Alvaro Antúnez
Juan Luis Cruz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Bye 9
Bye 10
W.O.
Jose Cruz
Sebastian Duran Hinchado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Bye 33
Bye 34
W.O.
Dieciseisavos de final
Juan Manuel Montero
Manuel Murteira
2
4
-
22:00
Fri. 11 Nov
Partido 4
Pedro Garcia
Javier Morales
6
6
-
Abdon Ponce Salas
Rubén Sánchez
6
6
-
22:00
Thu. 10 Nov
Partido 5
Javier Cumplido
David Corchero
2
0
-
Pablo Taborda
Jesus Diaz
6
6
-
21:00
Thu. 10 Nov
Partido 6
Ignacio Valverde Ferrer
Sergio Merino Ortega
3
4
-
Bye 35
Bye 36
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Jose Pimienta
Jesus Bardaji
-
-
-
Joaquin Lavado
Jaime Vila
6
6
-
14:00
Sat. 12 Nov
Partido 8
Francisco Oñivenis
Manuel Valverde
2
3
-
Angel Sierra
Pedro Tena
2
3
-
14:00
Sat. 12 Nov
Partido 9
Mario Romero
Antonio Sierra
6
6
-
Sergio Dominguez
Alejandro Sandoval
6
6
-
13:00
Sat. 12 Nov
Partido 10
Antonio Mesas
Jose Sayago
2
1
-
Raúl Carballo de la cruz
José miguel Duque vicho
4
1
-
12:00
Sat. 12 Nov
Partido 11
Gonzalo Cruz
Julio Torres
6
6
-
Pitu Garcia
Juan Manuel Carrillo
6
6
-
22:00
Thu. 10 Nov
Partido 12
Alvaro Antúnez
Juan Luis Cruz
0
2
-
Lolo Aguilar
Daniel Iglesias
4
3
-
11:00
Sat. 12 Nov
Partido 13
Jose Maria Hernandez
Luisma Marin
6
6
-
Francisco Murteira
Jesus Marabe
6
7
-
11:00
Sat. 12 Nov
Partido 14
Jose Manuel Martin
David Ceron
1
6
-
Pedro Murcela
Pablo Bicho
6
6
-
19:00
Fri. 11 Nov
Partido 15
Pedro Rivera
Juan Carlos Correa Maestre
3
1
-
Ivan Bellarino
Kevin Venegas
6
6
-
17:00
Sat. 12 Nov
Partido 16
Jose Cruz
Sebastian Duran Hinchado
2
1
-
Mario Rodriguez
Jesus Duran
W.O.
22:00
Thu. 10 Nov
Partido 17
Raul Arroyo
David Galea
-
-
-
Jose Hereda
Sergio Vagace
6
7
-
22:00
Thu. 10 Nov
Partido 18
David Cabezas Curto
Jose Antonio Rocha
1
5
-
Cecilio Mendez
Abel Valades
1
2
-
22:00
Thu. 10 Nov
Partido 19
Fabricio Mascani
Ruben Cabrera
6
6
-
Octavos de final
Pedro Garcia
Javier Morales
6
6
-
14:00
Sat. 12 Nov
Partido 20
Abdon Ponce Salas
Rubén Sánchez
3
4
-
Pablo Taborda
Jesus Diaz
6
7
-
15:00
Sat. 12 Nov
Partido 21
Jose Pimienta
Jesus Bardaji
4
5
-
Joaquin Lavado
Jaime Vila
6
6
-
20:00
Sat. 12 Nov
Partido 22
Mario Romero
Antonio Sierra
3
4
-
Sergio Dominguez
Alejandro Sandoval
3
2
-
21:00
Sat. 12 Nov
Partido 23
Gonzalo Cruz
Julio Torres
6
6
-
Pitu Garcia
Juan Manuel Carrillo
6
6
-
14:00
Sat. 12 Nov
Partido 24
Jose Maria Hernandez
Luisma Marin
2
3
-
Francisco Murteira
Jesus Marabe
6
6
-
15:00
Sat. 12 Nov
Partido 25
Pedro Murcela
Pablo Bicho
3
2
-
Ivan Bellarino
Kevin Venegas
6
6
-
19:00
Sat. 12 Nov
Partido 26
Raul Arroyo
David Galea
2
3
-
Jose Hereda
Sergio Vagace
4
3
-
12:00
Sat. 12 Nov
Partido 27
Fabricio Mascani
Ruben Cabrera
6
6
-
Cuartos de final
Pedro Garcia
Javier Morales
6
6
-
20:00
Sat. 12 Nov
Partido 28
Pablo Taborda
Jesus Diaz
1
3
-
Joaquin Lavado
Jaime Vila
2
2
-
10:00
Sun. 13 Nov
Partido 29
Gonzalo Cruz
Julio Torres
6
6
-
Pitu Garcia
Juan Manuel Carrillo
3
2
-
21:00
Sat. 12 Nov
Partido 30
Francisco Murteira
Jesus Marabe
6
6
-
Ivan Bellarino
Kevin Venegas
6
4
7
10:00
Sun. 13 Nov
Partido 31
Fabricio Mascani
Ruben Cabrera
4
6
6
Semifinal
Pedro Garcia
Javier Morales
6
6
-
13:00
Sun. 13 Nov
Partido 32
Gonzalo Cruz
Julio Torres
3
2
-
Francisco Murteira
Jesus Marabe
6
6
-
13:00
Sun. 13 Nov
Partido 33
Ivan Bellarino
Kevin Venegas
2
5
-
Final
Pedro Garcia
Javier Morales
6
6
-
17:00
Sun. 13 Nov
Partido 34
Francisco Murteira
Jesus Marabe
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK