AVISO. El próximo martes 27 de noviembre estaremos de MANTENIMIENTO entre las 9:00 y las 13:00 horas para seguir mejorando nuestros servicios. No podrás acceder a tu panel de control en ese intervalo, disculpa las molestias.

6a Lliga LPG Granollers volver al torneo

Del 04/03/2019 al 16/06/2019

Grupo 1

13-03-2019 21:00
Finalizado
Sergi Del Bas
Jordi Del Bas Marfa
0 - 6
0 - 6
Pol Barranco
Carles Tormo
15-03-2019 19:30
Finalizado
Albert Ramos
Jose Luis Pastor
6 - 3
6 - 4
Xavi Palmarola
Miquel Comas
11-03-2019 21:30
Finalizado
Roberto Rodriguez Hermoso
Manu Izquierdo
6 - 4
4 - 6
6 - 2
Ernest Darder
Marc Guerrero Molero
Finalizado
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
1 - 6
6 - 4
6 - 4
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
28-03-2019 19:30
Finalizado
Sergi Del Bas
Jordi Del Bas Marfa
1 - 6
6 - 3
7 - 6
Marc Ramia Briones
Esteve Illa Costa
Finalizado
Roberto Rodriguez Hermoso
Manu Izquierdo
6 - 0
6 - 4
Pol Barranco
Carles Tormo
19-03-2019 20:00
Finalizado
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
4 - 6
4 - 6
Albert Ramos
Jose Luis Pastor
18-03-2019 21:00
Finalizado
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
7 - 5
7 - 6
Ernest Darder
Marc Guerrero Molero
09-04-2019 19:30
Finalizado
Marc Ramia Briones
Esteve Illa Costa
4 - 6
6 - 1
6 - 4
Xavi Palmarola
Miquel Comas
Finalizado
Roberto Rodriguez Hermoso
Manu Izquierdo
7 - 6
6 - 2
Sergi Del Bas
Jordi Del Bas Marfa
25-03-2019 21:00
Finalizado
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
6 - 3
6 - 3
Pol Barranco
Carles Tormo
Por comenzar
Albert Ramos
Jose Luis Pastor
-
Ernest Darder
Marc Guerrero Molero
03-04-2019 21:00
Finalizado
Roberto Rodriguez Hermoso
Manu Izquierdo
6 - 1
6 - 3
Marc Ramia Briones
Esteve Illa Costa
01-04-2019 19:30
Finalizado
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
6 - 2
4 - 6
6 - 3
Xavi Palmarola
Miquel Comas
01-04-2019 20:00
Finalizado
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
6 - 4
6 - 2
Sergi Del Bas
Jordi Del Bas Marfa
02-04-2019 21:00
Finalizado
Albert Ramos
Jose Luis Pastor
6 - 3
6 - 3
Pol Barranco
Carles Tormo
Finalizado
Marc Ramia Briones
Esteve Illa Costa
6 - 4
6 - 4
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
Finalizado
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
2 - 6
1 - 6
Roberto Rodriguez Hermoso
Manu Izquierdo
Por comenzar
Xavi Palmarola
Miquel Comas
-
Ernest Darder
Marc Guerrero Molero
17-04-2019 20:00
Finalizado
Albert Ramos
Jose Luis Pastor
6 - 3
7 - 6
Sergi Del Bas
Jordi Del Bas Marfa
24-04-2019 20:00
Finalizado
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
6 - 2
7 - 6
Marc Ramia Briones
Esteve Illa Costa
23-04-2019 21:00
Finalizado
Ernest Darder
Marc Guerrero Molero
6 - 2
6 - 1
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
24-04-2019 21:00
Finalizado
Albert Ramos
Jose Luis Pastor
3 - 6
6 - 2
2 - 6
Roberto Rodriguez Hermoso
Manu Izquierdo
27-04-2019 19:00
Finalizado
Pol Barranco
Carles Tormo
6 - 4
3 - 6
4 - 6
Xavi Palmarola
Miquel Comas
Por comenzar
Marc Ramia Briones
Esteve Illa Costa
-
Ernest Darder
Marc Guerrero Molero
Finalizado
Albert Ramos
Jose Luis Pastor
6 - 3
6 - 3
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
14-05-2019 21:00
Finalizado
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
6 - 1
6 - 4
Pol Barranco
Carles Tormo
29-04-2019 20:00
Finalizado
Xavi Palmarola
Miquel Comas
6 - 0
6 - 7
4 - 6
Sergi Del Bas
Jordi Del Bas Marfa
16-05-2019 20:00
Finalizado
Albert Ramos
Jose Luis Pastor
6 - 1
6 - 2
Marc Ramia Briones
Esteve Illa Costa
06-05-2019 21:00
Finalizado
Pol Barranco
Carles Tormo
3 - 6
4 - 6
Ernest Darder
Marc Guerrero Molero
Finalizado
Sergi Del Bas
Jordi Del Bas Marfa
-
-
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
Finalizado
Xavi Palmarola
Miquel Comas
3 - 6
1 - 6
Roberto Rodriguez Hermoso
Manu Izquierdo
Finalizado
Marc Ramia Briones
Esteve Illa Costa
7 - 6
6 - 7
6 - 7
Pol Barranco
Carles Tormo
15-05-2019 21:00
Finalizado
Ernest Darder
Marc Guerrero Molero
6 - 1
6 - 1
Sergi Del Bas
Jordi Del Bas Marfa
Finalizado
Xavi Palmarola
Miquel Comas
6 - 0
3 - 6
6 - 2
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
15-05-2019 21:00
Finalizado
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
2 - 6
6 - 7
Roberto Rodriguez Hermoso
Manu Izquierdo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Roberto Rodriguez Hermoso
Manu Izquierdo
0 22 8 8 0 0 50
2
Albert Ramos
Jose Luis Pastor
0 19 7 6 1 0 31
3
Jose Antonio Serrano Fabregas
Marc Serrano Fabregas
0 15 8 5 3 0 -3
4
Ernest Darder
Marc Guerrero Molero
0 10 5 3 2 0 17
5
Xavi Palmarola
Miquel Comas
0 7 7 2 5 0 -10
6
Marc Ramia Briones
Esteve Illa Costa
0 7 7 2 5 0 -13
7
Juan Jose Mancebo Rubio
Eduardo Pelloni
0 6 8 2 5 0 -9
8
Pol Barranco
Carles Tormo
0 6 8 2 6 0 -22
9
Sergi Del Bas
Jordi Del Bas Marfa
0 4 8 2 5 0 -41

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK