6a Lliga LPG Granollers volver al torneo

Del 04/03/2019 al 16/06/2019

Grupo 1

11-03-2019 19:00
Finalizado
Dani Camacho
Toni Garrido Molla
0 - 6
0 - 6
Jordi Camp Pujadas
Enric Gurrea Bonvilà
14-03-2019 18:00
Finalizado
Marc Pascual
David Hernández Herreros
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Joaquín Pérez Olmedo
David Leiva Herrero
12-03-2019 20:30
Finalizado
Eugeni Gonzalez
David Triviño Rodriguez
6 - 2
6 - 3
Fernando Rodriguez Sanchez
Jose Agc
12-03-2019 18:00
Finalizado
Jose Maria Montes Almazan
Carlos Rosalen Murtra
3 - 6
7 - 5
Iván Rodríguez Sanchez
Javier Pou Piñero
14-03-2019 19:00
Finalizado
Dani Gonzalez
Sergi Lasala Rivera
4 - 6
6 - 1
3 - 6
Roger Parera Villacampa
Marc Martín
18-03-2019 18:00
Finalizado
Dani Camacho
Toni Garrido Molla
0 - 6
0 - 6
Javi Plana Palos
Fran Gea Rius
18-03-2019 19:00
Finalizado
Eugeni Gonzalez
David Triviño Rodriguez
6 - 0
6 - 4
Jordi Camp Pujadas
Enric Gurrea Bonvilà
19-03-2019 18:00
Finalizado
Iván Rodríguez Sanchez
Javier Pou Piñero
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Marc Pascual
David Hernández Herreros
19-03-2019 20:00
Finalizado
Dani Gonzalez
Sergi Lasala Rivera
6 - 7
6 - 2
6 - 3
Fernando Rodriguez Sanchez
Jose Agc
21-03-2019 18:00
Finalizado
Roger Parera Villacampa
Marc Martín
7 - 6
2 - 6
2 - 6
Jose Maria Montes Almazan
Carlos Rosalen Murtra
29-03-2019 18:00
Finalizado
Javi Plana Palos
Fran Gea Rius
6 - 2
7 - 6
Joaquín Pérez Olmedo
David Leiva Herrero
25-03-2019 19:30
Finalizado
Eugeni Gonzalez
David Triviño Rodriguez
6 - 0
6 - 0
Dani Camacho
Toni Garrido Molla
29-03-2019 19:30
Finalizado
Dani Gonzalez
Sergi Lasala Rivera
6 - 7
7 - 6
6 - 7
Jordi Camp Pujadas
Enric Gurrea Bonvilà
27-03-2019 20:00
Finalizado
Marc Pascual
David Hernández Herreros
6 - 3
6 - 4
Roger Parera Villacampa
Marc Martín
28-03-2019 20:00
Finalizado
Jose Maria Montes Almazan
Carlos Rosalen Murtra
6 - 1
4 - 6
6 - 7
Fernando Rodriguez Sanchez
Jose Agc
01-04-2019 18:00
Finalizado
Eugeni Gonzalez
David Triviño Rodriguez
6 - 2
6 - 3
Javi Plana Palos
Fran Gea Rius
Finalizado
Iván Rodríguez Sanchez
Javier Pou Piñero
6 - 0
6 - 0
Joaquín Pérez Olmedo
David Leiva Herrero
02-04-2019 19:30
Finalizado
Dani Gonzalez
Sergi Lasala Rivera
6 - 0
6 - 0
Dani Camacho
Toni Garrido Molla
Por comenzar
Jose Maria Montes Almazan
Carlos Rosalen Murtra
-
Jordi Camp Pujadas
Enric Gurrea Bonvilà
04-04-2019 21:00
Finalizado
Fernando Rodriguez Sanchez
Jose Agc
5 - 7
6 - 4
7 - 6
Marc Pascual
David Hernández Herreros
17-04-2019 18:00
Finalizado
Javi Plana Palos
Fran Gea Rius
6 - 3
6 - 4
Iván Rodríguez Sanchez
Javier Pou Piñero
15-04-2019 18:30
Finalizado
Dani Gonzalez
Sergi Lasala Rivera
2 - 6
6 - 7
Eugeni Gonzalez
David Triviño Rodriguez
Por comenzar
Joaquín Pérez Olmedo
David Leiva Herrero
-
Roger Parera Villacampa
Marc Martín
Finalizado
Jose Maria Montes Almazan
Carlos Rosalen Murtra
6 - 0
6 - 0
Dani Camacho
Toni Garrido Molla
17-04-2019 19:30
Finalizado
Marc Pascual
David Hernández Herreros
5 - 7
1 - 6
Jordi Camp Pujadas
Enric Gurrea Bonvilà
26-04-2019 19:30
Finalizado
Dani Gonzalez
Sergi Lasala Rivera
7 - 6
4 - 6
6 - 7
Javi Plana Palos
Fran Gea Rius
15-05-2019 18:00
Finalizado
Roger Parera Villacampa
Marc Martín
1 - 6
4 - 6
Iván Rodríguez Sanchez
Javier Pou Piñero
Finalizado
Jose Maria Montes Almazan
Carlos Rosalen Murtra
1 - 6
2 - 6
Eugeni Gonzalez
David Triviño Rodriguez
25-04-2019 21:00
Finalizado
Fernando Rodriguez Sanchez
Jose Agc
6 - 4
2 - 6
6 - 3
Joaquín Pérez Olmedo
David Leiva Herrero
Finalizado
Marc Pascual
David Hernández Herreros
6 - 0
6 - 0
Dani Camacho
Toni Garrido Molla
29-04-2019 18:00
Finalizado
Javi Plana Palos
Fran Gea Rius
6 - 2
6 - 3
Roger Parera Villacampa
Marc Martín
30-04-2019 19:30
Finalizado
Jose Maria Montes Almazan
Carlos Rosalen Murtra
2 - 6
6 - 2
6 - 4
Dani Gonzalez
Sergi Lasala Rivera
22-05-2019 21:00
Finalizado
Iván Rodríguez Sanchez
Javier Pou Piñero
2 - 6
6 - 4
2 - 6
Fernando Rodriguez Sanchez
Jose Agc
30-04-2019 18:00
Finalizado
Marc Pascual
David Hernández Herreros
1 - 6
0 - 6
Eugeni Gonzalez
David Triviño Rodriguez
Por comenzar
Joaquín Pérez Olmedo
David Leiva Herrero
-
Jordi Camp Pujadas
Enric Gurrea Bonvilà
Por comenzar
Jose Maria Montes Almazan
Carlos Rosalen Murtra
-
Javi Plana Palos
Fran Gea Rius
23-05-2019 20:30
Finalizado
Fernando Rodriguez Sanchez
Jose Agc
6 - 3
6 - 3
Roger Parera Villacampa
Marc Martín
07-05-2019 19:30
Finalizado
Marc Pascual
David Hernández Herreros
3 - 6
3 - 6
Dani Gonzalez
Sergi Lasala Rivera
06-05-2019 19:30
Finalizado
Jordi Camp Pujadas
Enric Gurrea Bonvilà
4 - 6
4 - 6
Iván Rodríguez Sanchez
Javier Pou Piñero
Finalizado
Dani Camacho
Toni Garrido Molla
0 - 6
0 - 6
Joaquín Pérez Olmedo
David Leiva Herrero
13-05-2019 21:00
Finalizado
Javi Plana Palos
Fran Gea Rius
2 - 6
2 - 6
Fernando Rodriguez Sanchez
Jose Agc
14-05-2019 18:30
Finalizado
Marc Pascual
David Hernández Herreros
2 - 6
7 - 5
4 - 6
Jose Maria Montes Almazan
Carlos Rosalen Murtra
13-05-2019 19:30
Finalizado
Roger Parera Villacampa
Marc Martín
3 - 6
6 - 7
Jordi Camp Pujadas
Enric Gurrea Bonvilà
Finalizado
Iván Rodríguez Sanchez
Javier Pou Piñero
6 - 0
6 - 0
Dani Camacho
Toni Garrido Molla
16-05-2019 18:00
Finalizado
Joaquín Pérez Olmedo
David Leiva Herrero
1 - 6
4 - 6
Eugeni Gonzalez
David Triviño Rodriguez
Finalizado
Marc Pascual
David Hernández Herreros
1 - 6
1 - 6
Javi Plana Palos
Fran Gea Rius
20-05-2019 21:00
Finalizado
Jordi Camp Pujadas
Enric Gurrea Bonvilà
2 - 6
7 - 6
6 - 7
Fernando Rodriguez Sanchez
Jose Agc
Finalizado
Dani Camacho
Toni Garrido Molla
0 - 6
0 - 6
Roger Parera Villacampa
Marc Martín
14-05-2019 20:00
Finalizado
Joaquín Pérez Olmedo
David Leiva Herrero
3 - 6
6 - 2
4 - 6
Dani Gonzalez
Sergi Lasala Rivera
21-05-2019 18:00
Finalizado
Eugeni Gonzalez
David Triviño Rodriguez
6 - 2
7 - 5
Iván Rodríguez Sanchez
Javier Pou Piñero
29-05-2019 19:30
Finalizado
Javi Plana Palos
Fran Gea Rius
6 - 0
6 - 7
6 - 4
Jordi Camp Pujadas
Enric Gurrea Bonvilà
Finalizado
Fernando Rodriguez Sanchez
Jose Agc
6 - 0
6 - 0
Dani Camacho
Toni Garrido Molla
30-05-2019 18:00
Finalizado
Joaquín Pérez Olmedo
David Leiva Herrero
6 - 2
5 - 7
2 - 6
Jose Maria Montes Almazan
Carlos Rosalen Murtra
27-05-2019 18:00
Finalizado
Roger Parera Villacampa
Marc Martín
2 - 6
4 - 6
Eugeni Gonzalez
David Triviño Rodriguez
28-05-2019 19:30
Finalizado
Iván Rodríguez Sanchez
Javier Pou Piñero
6 - 2
6 - 0
Dani Gonzalez
Sergi Lasala Rivera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Eugeni Gonzalez
David Triviño Rodriguez
0 30 10 10 0 0 78
2
Fernando Rodriguez Sanchez
Jose Agc
0 20 10 8 2 0 23
3
Javi Plana Palos
Fran Gea Rius
0 19 9 7 2 0 33
4
Iván Rodríguez Sanchez
Javier Pou Piñero
0 19 10 6 4 0 30
5
Dani Gonzalez
Sergi Lasala Rivera
0 14 10 4 6 0 5
6
Jose Maria Montes Almazan
Carlos Rosalen Murtra
0 13 8 5 3 0 21
7
Jordi Camp Pujadas
Enric Gurrea Bonvilà
0 13 8 4 4 0 1
8
Marc Pascual
David Hernández Herreros
0 11 10 3 7 0 -22
9
Joaquín Pérez Olmedo
David Leiva Herrero
0 7 8 1 7 0 -19
10
Roger Parera Villacampa
Marc Martín
0 6 9 2 7 0 -30
11
Dani Camacho
Toni Garrido Molla
0 0 10 0 10 10 -120

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK