Padel Manager

6º CIRCUITO PADEL&WINE "Ciudad de Valladolid" EN MURCIA volver al torneo

Del 22/02/2019 al 24/02/2019

Previa
Juan Tamboleo Amor
Antonio Javier Duque Sánchez
6
6
-
10:30
Sat. 23 Feb
Partido 1
Roberto Serrano Carbonell
Javier Abellan Garcia
4
4
-
Fermin Garcia Canovas
Francisco Moreno Morga
0
0
-
20:00
Fri. 22 Feb
Partido 2
Angel Sanchez Lopez
Jesús García López
6
6
-
Octavos de final
Carlos Abril Martinez
Tomas Alcaraz Lorente
6
6
-
14:15
Sat. 23 Feb
Partido 3
Juan Tamboleo Amor
Antonio Javier Duque Sánchez
3
1
-
Antonio Merlos Romero
Iván Giménez Bernal
6
6
-
15:30
Sat. 23 Feb
Partido 4
Alonso Pelegrin Rabal
Juan Francisco Sánchez Alonso
3
2
-
Javi Egea Hernandez
Pedro Muñoz Casas
6
6
-
13:00
Sat. 23 Feb
Partido 5
Javier Sanchez Navarro
Lorenzo Martinez
1
2
-
Samuel Romero Puche
Javi Garcia
6
6
-
13:00
Sat. 23 Feb
Partido 6
Enrique Vidal-abarca García
Javier Martínez Peris
3
3
-
Antonio Fermin Andreu Ruiz
José Carlos Martínez Garcia
4
4
-
11:45
Sat. 23 Feb
Partido 7
Angel Sanchez Lopez
Jesús García López
6
6
-
Alejandro Iniesta
Demetrio Rodriguez Martinez
3
4
-
10:30
Sat. 23 Feb
Partido 8
Álvaro Carrasco
Salvador Zamora Mondejar
6
6
-
Javier Marin
Jose A. Galián
6
6
-
11:45
Sat. 23 Feb
Partido 9
Miguel Ángel Espada
Jorge Martínez Fernández
1
4
-
Alejandro Izquierdo Nicolas
Juanjo Soler Garcia
6
6
-
10:30
Sat. 23 Feb
Partido 10
Victor Borreda
Raul Ferrero
3
3
-
Cuartos de final
Carlos Abril Martinez
Tomas Alcaraz Lorente
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 11
Antonio Merlos Romero
Iván Giménez Bernal
2
3
-
Javi Egea Hernandez
Pedro Muñoz Casas
3
4
-
16:45
Sat. 23 Feb
Partido 12
Samuel Romero Puche
Javi Garcia
6
6
-
Angel Sanchez Lopez
Jesús García López
7
6
-
14:15
Sat. 23 Feb
Partido 13
Álvaro Carrasco
Salvador Zamora Mondejar
5
4
-
Javier Marin
Jose A. Galián
4
6
4
19:15
Sat. 23 Feb
Partido 14
Alejandro Izquierdo Nicolas
Juanjo Soler Garcia
6
4
6
Semifinal
Carlos Abril Martinez
Tomas Alcaraz Lorente
4
6
4
12:15
Sun. 24 Feb
Partido 15
Samuel Romero Puche
Javi Garcia
6
4
6
Angel Sanchez Lopez
Jesús García López
6
6
-
12:15
Sun. 24 Feb
Partido 16
Alejandro Izquierdo Nicolas
Juanjo Soler Garcia
1
4
-
Final
Samuel Romero Puche
Javi Garcia
3
4
-
?
Fecha.?
Partido 17
Angel Sanchez Lopez
Jesús García López
6
6
-
Previa
Fermin Garcia Canovas
Francisco Moreno Morga
4
4
-
11:00
Sun. 24 Feb
Partido 1
Victor Borreda
Raul Ferrero
6
6
-
Miguel Ángel Espada
Jorge Martínez Fernández
0
0
-
?
Fecha.?
Partido 2
Javier Sanchez Navarro
Lorenzo Martinez
6
6
-
Alonso Pelegrin Rabal
Juan Francisco Sánchez Alonso
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alejandro Iniesta
Demetrio Rodriguez Martinez
6
6
-
13:00
Sat. 23 Feb
Partido 5
Roberto Serrano Carbonell
Javier Abellan Garcia
4
4
-
Antonio Fermin Andreu Ruiz
José Carlos Martínez Garcia
5
4
-
?
Fecha.?
Partido 6
Enrique Vidal-abarca García
Javier Martínez Peris
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Victor Borreda
Raul Ferrero
4
4
-
12:15
Sun. 24 Feb
Partido 9
Javier Sanchez Navarro
Lorenzo Martinez
6
6
-
Alonso Pelegrin Rabal
Juan Francisco Sánchez Alonso
-
-
-
18:00
Sat. 23 Feb
Partido 10
-
W.O.
Alejandro Iniesta
Demetrio Rodriguez Martinez
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 11
Enrique Vidal-abarca García
Javier Martínez Peris
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Javier Sanchez Navarro
Lorenzo Martinez
6
3
7
?
Fecha.?
Partido 13
Alonso Pelegrin Rabal
Juan Francisco Sánchez Alonso
3
6
6
Enrique Vidal-abarca García
Javier Martínez Peris
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Javier Sanchez Navarro
Lorenzo Martinez
4
3
-
?
Fecha.?
Partido 15
Enrique Vidal-abarca García
Javier Martínez Peris
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK