Padel Manager

6º CIRCUITO PADEL&WINE "Ciudad de Valladolid" EN MURCIA volver al torneo

Del 22/02/2019 al 24/02/2019

Previa
Antonio Cutillas Vicente
Pepe Palazon Ruiz
6
6
-
11:45
Sat. 23 Feb
Partido 1
Raul Perez Martinez
Gonzalo Moran La Orden
0
1
-
Javier Sanchez Navarro
Lorenzo Martinez
6
6
-
22:30
Fri. 22 Feb
Partido 5
Jose Maria Aranzadi Garay
Rodrigo Hernandez Gambin
0
0
-
Pedro Bernabe Franco
Sergio Noguera Navarro
7
6
-
22:30
Fri. 22 Feb
Partido 4
Jesús Osaba Alcázar
Juan Miguel Pugnaire Alonso
6
3
-
Nacho Murcia Orenes
Daniel Moreno Hernández
6
6
-
13:00
Sat. 23 Feb
Partido 7
Antonio Torralba Lucas
Andrés Alcaraz Aguera
4
0
-
Alexander Alcaraz Serrano
Juan Belando Pardo
6
6
-
11:45
Sat. 23 Feb
Partido 2
Jose Muñoz Muñoz
Miguel Vera Hevia
1
4
-
Pedro Lopez
Vicente López Martínez
6
6
-
11:45
Sat. 23 Feb
Partido 6
Pedro Gines Muñoz Liza
Ossama Sabbaghi Zahr
1
2
-
Jose Carbonell Palazon
Jose Antonio Cutillas Pérez
4
4
-
14:15
Sat. 23 Feb
Partido 3
Javier Martínez Peris
Manolo Fernandez Ayllon
6
6
-
Cuartos de final
Iván Vera Carrillo
Antonio Vera Carrillo
0
1
-
18:00
Sat. 23 Feb
Partido 8
Antonio Cutillas Vicente
Pepe Palazon Ruiz
6
6
-
Javier Sanchez Navarro
Lorenzo Martinez
6
6
3
14:15
Sat. 23 Feb
Partido 9
Pedro Bernabe Franco
Sergio Noguera Navarro
7
3
6
Nacho Murcia Orenes
Daniel Moreno Hernández
4
3
-
16:45
Sat. 23 Feb
Partido 10
Alexander Alcaraz Serrano
Juan Belando Pardo
6
6
-
Pedro Lopez
Vicente López Martínez
5
1
-
15:30
Sat. 23 Feb
Partido 11
Javier Martínez Peris
Manolo Fernandez Ayllon
7
6
-
Semifinal
Antonio Cutillas Vicente
Pepe Palazon Ruiz
6
6
-
11:00
Sun. 24 Feb
Partido 12
Pedro Bernabe Franco
Sergio Noguera Navarro
3
2
-
Alexander Alcaraz Serrano
Juan Belando Pardo
2
3
-
19:15
Sat. 23 Feb
Partido 13
Javier Martínez Peris
Manolo Fernandez Ayllon
6
6
-
Final
Antonio Cutillas Vicente
Pepe Palazon Ruiz
4
4
-
12:15
Sun. 24 Feb
Partido 14
Javier Martínez Peris
Manolo Fernandez Ayllon
6
6
-
Previa
Jose Maria Aranzadi Garay
Rodrigo Hernandez Gambin
6
6
-
14:15
Sat. 23 Feb
Partido 1
Jesús Osaba Alcázar
Juan Miguel Pugnaire Alonso
3
2
-
Raul Perez Martinez
Gonzalo Moran La Orden
2
3
-
18:00
Sat. 23 Feb
Partido 2
Antonio Torralba Lucas
Andrés Alcaraz Aguera
6
6
-
Pedro Gines Muñoz Liza
Ossama Sabbaghi Zahr
1
3
-
18:00
Sat. 23 Feb
Partido 3
Jose Muñoz Muñoz
Miguel Vera Hevia
6
6
-
Jose Carbonell Palazon
Jose Antonio Cutillas Pérez
6
6
-
19:15
Sat. 23 Feb
Partido 4
Iván Vera Carrillo
Antonio Vera Carrillo
2
2
-
Semifinal
Jose Maria Aranzadi Garay
Rodrigo Hernandez Gambin
6
6
-
20:30
Sat. 23 Feb
Partido 5
Antonio Torralba Lucas
Andrés Alcaraz Aguera
4
4
-
Jose Muñoz Muñoz
Miguel Vera Hevia
0
3
-
?
Fecha.?
Partido 6
Jose Carbonell Palazon
Jose Antonio Cutillas Pérez
6
6
-
Final
Jose Maria Aranzadi Garay
Rodrigo Hernandez Gambin
6
6
-
12:15
Sun. 24 Feb
Partido 7
Jose Carbonell Palazon
Jose Antonio Cutillas Pérez
4
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK