Padel Manager

7ª PRUEBA CIRCUITO GAES CLUB DELFOS CORNELLA DEL 15 AL 22 DE SEPTIEMBRE volver al torneo

Del 15/09/2018 al 22/09/2018

Previa
Angel Cruzcampo
Fidel Carracedo
4
4
-
19:15
Mon. 17 Sep
Partido 1
Sergio Marquez
Biel Gomez
6
6
-
Joab Villanueva Poza
Eric Garcia Bermejo
W.O.
16:30
Sat. 15 Sep
Partido 8
Jordi Lopez
Xavier Medina
-
-
-
Raul Berges
Fernando Fonseca
2
3
-
12:45
Sun. 16 Sep
Partido 4
Rodrigo Carvallo
Carlos Alcalde
6
6
-
Cesar Dominguez
David Font
5
0
-
17:45
Sat. 15 Sep
Partido 5
David Johera Sanchez
Raimond Aloy
7
6
-
Sergio Morillo
Sergio Vicente
3
2
-
17:45
Sun. 16 Sep
Partido 2
Pol Cuairan Almacellas
Moha Abir
6
6
-
Jose Abraldes
Jairo Barros
3
4
-
16:30
Sat. 15 Sep
Partido 7
Marcos Cantarero
Pedro Nacarino
6
6
-
Ricardo Azero
Oriol Rosell
6
6
7
17:45
Sun. 16 Sep
Partido 3
Oscar Duran
Jose Piqueras
4
7
6
Jordi Font
Bruno Alsina
W.O.
20:15
Sat. 15 Sep
Partido 6
Rafa Redondo
Javier Torrico
-
-
-
Octavos de final
Iñaki Nuñez
Kike Echeverria
6
6
-
21:45
Tue. 18 Sep
Partido 9
Sergio Marquez
Biel Gomez
3
3
-
Ruben Serrano
Joel Torrent
5
2
-
21:45
Tue. 18 Sep
Partido 10
Jordi Lopez
Xavier Medina
7
6
-
Alex Profitos
Ernest Galindo
6
6
-
20:30
Tue. 18 Sep
Partido 11
Rodrigo Carvallo
Carlos Alcalde
3
3
-
Jordi Sanchez
David Nieto Tapia
6
6
7
?
Fecha.?
Partido 12
David Johera Sanchez
Raimond Aloy
2
7
6
Alberto Rios
Albert Coll
6
2
6
18:00
Mon. 17 Sep
Partido 13
Pol Cuairan Almacellas
Moha Abir
5
6
7
Gines Perez
Xavi Gomez
7
6
-
18:00
Mon. 17 Sep
Partido 14
Marcos Cantarero
Pedro Nacarino
6
2
-
David Ros Linares
Israel Delgado Cruz
6
5
7
21:45
Tue. 18 Sep
Partido 15
Ricardo Azero
Oriol Rosell
2
7
6
Xavier Gisbert
Toni Perez
6
6
-
20:30
Tue. 18 Sep
Partido 16
Rafa Redondo
Javier Torrico
4
3
-
Cuartos de final
Iñaki Nuñez
Kike Echeverria
6
6
-
21:45
Thu. 20 Sep
Partido 17
Jordi Lopez
Xavier Medina
4
3
-
Alex Profitos
Ernest Galindo
6
2
7
19:15
Wed. 19 Sep
Partido 18
Jordi Sanchez
David Nieto Tapia
3
6
6
Pol Cuairan Almacellas
Moha Abir
6
3
7
19:15
Thu. 20 Sep
Partido 19
Gines Perez
Xavi Gomez
3
6
6
David Ros Linares
Israel Delgado Cruz
6
6
-
21:45
Wed. 19 Sep
Partido 20
Xavier Gisbert
Toni Perez
3
4
-
Semifinal
Iñaki Nuñez
Kike Echeverria
6
4
6
11:30
Sat. 22 Sep
Partido 21
Alex Profitos
Ernest Galindo
3
6
2
Pol Cuairan Almacellas
Moha Abir
6
0
6
18:00
Fri. 21 Sep
Partido 22
David Ros Linares
Israel Delgado Cruz
1
6
7
Final
Iñaki Nuñez
Kike Echeverria
6
2
6
17:45
Sat. 22 Sep
Partido 23
David Ros Linares
Israel Delgado Cruz
3
6
4
Previa
Jose Abraldes
Jairo Barros
6
6
-
20:30
Wed. 19 Sep
Partido 1
Cesar Dominguez
David Font
7
7
-
Sergio Morillo
Sergio Vicente
4
4
-
20:30
Fri. 21 Sep
Partido 2
Alberto Rios
Albert Coll
6
6
-
Ruben Serrano
Joel Torrent
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Raul Berges
Fernando Fonseca
5
2
-
19:15
Wed. 19 Sep
Partido 5
Oscar Duran
Jose Piqueras
7
6
-
Angel Cruzcampo
Fidel Carracedo
3
6
6
19:15
Wed. 19 Sep
Partido 6
Rafa Redondo
Javier Torrico
6
2
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Cesar Dominguez
David Font
3
3
-
21:45
Fri. 21 Sep
Partido 9
Alberto Rios
Albert Coll
6
6
-
Ruben Serrano
Joel Torrent
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Oscar Duran
Jose Piqueras
2
3
-
18:00
Fri. 21 Sep
Partido 11
Rafa Redondo
Javier Torrico
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alberto Rios
Albert Coll
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Ruben Serrano
Joel Torrent
W.O.
Rafa Redondo
Javier Torrico
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Alberto Rios
Albert Coll
6
6
-
12:45
Sat. 22 Sep
Partido 15
Rafa Redondo
Javier Torrico
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK