Padel Manager

7ª PRUEBA CIRCUITO GAES CLUB DELFOS CORNELLA DEL 15 AL 22 DE SEPTIEMBRE volver al torneo

Del 15/09/2018 al 22/09/2018

Grupo 1

17-09-2018 18:00
Finalizado
Klaudia Ventura Cruz
Lola Cabalgante
6 - 1
6 - 4
Pista 2
Neus Blanco
Maria Cabos
19-09-2018 20:30
Finalizado
Raquel Acacio
Belen Liria
6 - 3
6 - 3
Pista 4
Charo Jimenez
Merce Pont
20-09-2018 20:30
Finalizado
Raquel Acacio
Belen Liria
7 - 5
6 - 4
Pista 3
Klaudia Ventura Cruz
Lola Cabalgante
18-09-2018 19:15
Finalizado
Charo Jimenez
Merce Pont
4 - 6
6 - 3
7 - 6
Pista 2
Neus Blanco
Maria Cabos
18-09-2018 18:00
Finalizado
Klaudia Ventura Cruz
Lola Cabalgante
7 - 5
6 - 4
Pista 4
Charo Jimenez
Merce Pont
21-09-2018 20:30
Finalizado
Neus Blanco
Maria Cabos
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Raquel Acacio
Belen Liria
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Klaudia Ventura Cruz
Lola Cabalgante
0 2 3 2 1 0 7
2
Raquel Acacio
Belen Liria
0 2 3 2 1 0 4
3
Neus Blanco
Maria Cabos
0 1 3 1 2 0 -3
4
Charo Jimenez
Merce Pont
0 1 3 1 2 0 -8

Grupo 2

15-09-2018 17:45
Finalizado
Monica Morales
Esther Rubia Gomez
6 - 1
6 - 1
Pista 3
Pepi Franco
Marta Al Puente
16-09-2018 11:30
Finalizado
Mapy Iranzo
Sonia Rodriguez Pulido
6 - 2
6 - 4
Pista 3
Lara Garcia Cristobal
Aina Garcia
21-09-2018 19:15
Finalizado
Mapy Iranzo
Sonia Rodriguez Pulido
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Monica Morales
Esther Rubia Gomez
18-09-2018 21:45
Finalizado
Lara Garcia Cristobal
Aina Garcia
1 - 6
2 - 6
Pista 6
Pepi Franco
Marta Al Puente
21-09-2018 20:30
Finalizado
Monica Morales
Esther Rubia Gomez
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Lara Garcia Cristobal
Aina Garcia
16-09-2018 17:45
Finalizado
Pepi Franco
Marta Al Puente
5 - 7
6 - 2
7 - 6
Pista 2
Mapy Iranzo
Sonia Rodriguez Pulido
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Monica Morales
Esther Rubia Gomez
0 3 3 3 0 0 32
2
Pepi Franco
Marta Al Puente
0 2 3 2 1 0 2
3
Mapy Iranzo
Sonia Rodriguez Pulido
0 1 3 1 2 0 -7
4
Lara Garcia Cristobal
Aina Garcia
0 0 3 0 3 0 -27
Semifinal
Klaudia Ventura Cruz
Lola Cabalgante
6
6
-
12:45
Sat. 22 Sep
Partido 1
Pepi Franco
Marta Al Puente
2
0
-
Monica Morales
Esther Rubia Gomez
6
6
-
11:30
Sat. 22 Sep
Partido 2
Raquel Acacio
Belen Liria
3
3
-
Final
Klaudia Ventura Cruz
Lola Cabalgante
5
1
-
17:45
Sat. 22 Sep
Partido 3
Monica Morales
Esther Rubia Gomez
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK