Padel Manager

7èANIVERSARI NOU PADEL BY MOTOS GASPAR volver al torneo

Del 04/09/2022 al 11/09/2022

Previa
Laia Garcia Hernandez
Natalia Paniagua De La Paz
6
6
-
22:00
lun. 5 sep
Partido 1
Malena Contreras
Jennifer Reixach Holguera Jennifer
2
0
-
Bea Manzanares Crespo
Marta Marquès
6
6
-
19:00
lun. 5 sep
Partido 8
Rosa Guerrero Gonzalez
Eva Iranzo Alonso
1
0
-
Berta Ruz
Lourdes Pla Yepes
6
6
-
20:00
lun. 5 sep
Partido 4
Aida Paciencia
Mireia Altimira Clavell
1
3
-
Sandra Bernad Rubio
Marina Fernandez Diaz
2
6
-
22:00
lun. 5 sep
Partido 5
Jessica Resina
Sonia Ponce
6
7
-
Begoña Barambio
Marga Castell
3
6
7
20:30
dom. 4 sep
Partido 2
Raquel Infante
Susanna Mato Pedrosa
6
1
6
Rosa Pages
Lali Garcia
3
3
-
17:30
dom. 4 sep
Partido 7
Pilar Torras Mártinez
Núria Riu
6
6
-
Maria Apolo Suárez
Celia Puig Cepero
1
0
-
20:30
dom. 4 sep
Partido 3
Judith Toro Ponce
Núria Cobles
6
6
-
Jennifer Peiró Jennifer
Carmen Caballero Juare
6
6
7
18:30
dom. 4 sep
Partido 6
Tona Requena Grau
Meritxell Requena Grau
2
7
6
Octavos de final
Maribel Garcia
Laia Cruells Francisco
2
3
-
20:00
mar. 6 sep
Partido 9
Laia Garcia Hernandez
Natalia Paniagua De La Paz
6
6
-
Anna Lopez Corral
Ares Meroño Sorigué
0
5
-
21:00
mié. 7 sep
Partido 10
Bea Manzanares Crespo
Marta Marquès
6
7
-
Mar Lara
Nuria Lopez Sanchez
3
2
-
22:00
mar. 6 sep
Partido 11
Berta Ruz
Lourdes Pla Yepes
6
6
-
Cristina Ortigosa
Desiree Minardi
6
6
-
22:00
mar. 6 sep
Partido 12
Jessica Resina
Sonia Ponce
0
2
-
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
6
7
-
20:00
mar. 6 sep
Partido 13
Begoña Barambio
Marga Castell
3
5
-
Encarna Diaz
Gloria Martín Díaz
6
6
-
21:00
mar. 6 sep
Partido 14
Pilar Torras Mártinez
Núria Riu
2
3
-
Katarzyna Zurek
Georgina Montserrat Saludes
7
1
6
22:00
lun. 5 sep
Partido 15
Judith Toro Ponce
Núria Cobles
5
6
7
Marta Capa Sahún
Imma Alcoba
6
4
6
22:00
lun. 5 sep
Partido 16
Jennifer Peiró Jennifer
Carmen Caballero Juare
3
6
7
Cuartos de final
Laia Garcia Hernandez
Natalia Paniagua De La Paz
6
1
7
22:00
vie. 9 sep
Partido 17
Bea Manzanares Crespo
Marta Marquès
2
6
6
Berta Ruz
Lourdes Pla Yepes
4
3
-
20:00
vie. 9 sep
Partido 18
Cristina Ortigosa
Desiree Minardi
6
6
-
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
3
7
6
20:00
vie. 9 sep
Partido 19
Encarna Diaz
Gloria Martín Díaz
6
6
7
Judith Toro Ponce
Núria Cobles
6
6
-
22:00
jue. 8 sep
Partido 20
Jennifer Peiró Jennifer
Carmen Caballero Juare
1
1
-
Semifinal
Laia Garcia Hernandez
Natalia Paniagua De La Paz
6
6
-
20:00
sáb. 10 sep
Partido 21
Cristina Ortigosa
Desiree Minardi
1
2
-
Encarna Diaz
Gloria Martín Díaz
7
3
6
20:00
sáb. 10 sep
Partido 22
Judith Toro Ponce
Núria Cobles
5
6
7
Final
Laia Garcia Hernandez
Natalia Paniagua De La Paz
3
7
7
19:30
dom. 11 sep
Partido 23
Judith Toro Ponce
Núria Cobles
6
6
6
Previa
Rosa Pages
Lali Garcia
2
6
6
21:00
mié. 7 sep
Partido 1
Tona Requena Grau
Meritxell Requena Grau
6
4
7
Rosa Guerrero Gonzalez
Eva Iranzo Alonso
6
3
6
21:00
vie. 9 sep
Partido 2
Aida Paciencia
Mireia Altimira Clavell
4
6
7
Sandra Bernad Rubio
Marina Fernandez Diaz
2
3
-
21:00
vie. 9 sep
Partido 3
Marta Capa Sahún
Imma Alcoba
6
6
-
Anna Lopez Corral
Ares Meroño Sorigué
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Maria Apolo Suárez
Celia Puig Cepero
1
6
7
20:00
jue. 8 sep
Partido 5
Raquel Infante
Susanna Mato Pedrosa
6
4
6
Malena Contreras
Jennifer Reixach Holguera Jennifer
1
5
-
20:00
vie. 9 sep
Partido 6
Katarzyna Zurek
Georgina Montserrat Saludes
6
7
-
Maribel Garcia
Laia Cruells Francisco
6
6
7
21:00
vie. 9 sep
Partido 7
Mar Lara
Nuria Lopez Sanchez
1
7
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Tona Requena Grau
Meritxell Requena Grau
7
3
6
10:00
sáb. 10 sep
Partido 9
Aida Paciencia
Mireia Altimira Clavell
6
6
7
Marta Capa Sahún
Imma Alcoba
6
1
6
11:00
sáb. 10 sep
Partido 10
Anna Lopez Corral
Ares Meroño Sorigué
0
6
7
Maria Apolo Suárez
Celia Puig Cepero
1
2
-
09:00
sáb. 10 sep
Partido 11
Katarzyna Zurek
Georgina Montserrat Saludes
6
6
-
Maribel Garcia
Laia Cruells Francisco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Aida Paciencia
Mireia Altimira Clavell
4
3
-
19:00
sáb. 10 sep
Partido 13
Anna Lopez Corral
Ares Meroño Sorigué
6
6
-
Katarzyna Zurek
Georgina Montserrat Saludes
6
7
-
17:00
sáb. 10 sep
Partido 14
Maribel Garcia
Laia Cruells Francisco
1
6
-
Final
Anna Lopez Corral
Ares Meroño Sorigué
1
2
-
17:30
dom. 11 sep
Partido 15
Katarzyna Zurek
Georgina Montserrat Saludes
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK