Padel Manager

7èANIVERSARI NOU PADEL BY MOTOS GASPAR volver al torneo

Del 04/09/2022 al 11/09/2022

Previa
Antonio Rebollo
Sergio Perez Alvarez
1
5
-
22:00
mar. 6 sep
Partido 1
Cristhian Delgado Franco
Oscar Sala Oscar
6
7
-
Dani Hernández
Oriol Junoy
0
3
-
18:30
dom. 4 sep
Partido 9
Adrián Leal
Arnau Isern Font Arnau
6
6
-
David Miranda Carreras
Jordi Albarez
3
6
7
18:30
dom. 4 sep
Partido 8
Adam Medrano Gargallo
Jordi De La Torre Tarriño
6
4
6
Pol Martí
Jordi Quintanar
7
6
-
19:30
dom. 4 sep
Partido 4
Ferran Batallé Hurtado
Juan Valor Gonzalez
6
1
-
Antonio Ortega
David Santamaria Boix
6
3
-
21:00
lun. 5 sep
Partido 5
Ivan Garrido Serrano
David Rodriguez Matas
7
6
-
Harri Carrera
Albert Martínez Gómez
7
6
-
22:00
mar. 6 sep
Partido 2
Luis Payo Martinez
Sergio Fernandez Tornero
5
4
-
Lluis Aguilera Peña
Martin Raigada Martin
6
4
6
19:30
dom. 4 sep
Partido 7
Jose Antonio Castro Martin
Raul Nicomedes Sande
4
6
7
Rafael Rudilla Gallego
Luis Carrero Hurtado
0
3
-
21:00
mar. 6 sep
Partido 3
Carlos Parra Salas
Ricardo Aguilera
6
6
-
Ruben Garcia De La Casa
Esteban Moreno Ruiz
2
3
-
20:30
dom. 4 sep
Partido 6
Marc Arroyo Moral
Sergio García
6
6
-
Octavos de final
Albert Alicarte Blanco Albert
Miguel Matencio Salinas
6
0
6
?
Fecha.?
Partido 10
Cristhian Delgado Franco
Oscar Sala Oscar
4
6
7
Adrián Leal
Arnau Isern Font Arnau
4
6
7
22:00
mié. 7 sep
Partido 11
David Miranda Carreras
Jordi Albarez
6
1
6
Oscar Guardado
Alex Guardado
0
2
-
21:00
mié. 7 sep
Partido 12
Pol Martí
Jordi Quintanar
6
6
-
Jonathan Rodriguez Rodriguez
Rafael Perera Machio
1
4
-
21:00
mié. 7 sep
Partido 13
Ivan Garrido Serrano
David Rodriguez Matas
6
6
-
David Colombo Sánchez
David Pou Gomez
6
6
-
20:00
jue. 8 sep
Partido 14
Harri Carrera
Albert Martínez Gómez
2
1
-
Salvador Perez Cortiella
Fran Piqué Cosme
6
2
7
21:00
jue. 8 sep
Partido 15
Jose Antonio Castro Martin
Raul Nicomedes Sande
2
6
6
Daniel Tardio Navarro
Antonio Ortega Garcia
1
2
-
20:00
mié. 7 sep
Partido 16
Carlos Parra Salas
Ricardo Aguilera
6
6
-
Alberto Rodríguez Amigo
Gabriel Granado Belmonte Gabriel
7
4
6
20:00
mié. 7 sep
Partido 17
Marc Arroyo Moral
Sergio García
5
6
7
Cuartos de final
Cristhian Delgado Franco
Oscar Sala Oscar
2
5
-
12:00
sáb. 10 sep
Partido 18
Adrián Leal
Arnau Isern Font Arnau
6
7
-
Pol Martí
Jordi Quintanar
6
6
-
10:00
sáb. 10 sep
Partido 19
Ivan Garrido Serrano
David Rodriguez Matas
0
1
-
David Colombo Sánchez
David Pou Gomez
6
7
-
09:00
sáb. 10 sep
Partido 20
Salvador Perez Cortiella
Fran Piqué Cosme
2
6
-
Carlos Parra Salas
Ricardo Aguilera
6
6
-
10:00
sáb. 10 sep
Partido 21
Marc Arroyo Moral
Sergio García
4
1
-
Semifinal
Adrián Leal
Arnau Isern Font Arnau
4
6
6
20:00
sáb. 10 sep
Partido 22
Pol Martí
Jordi Quintanar
6
3
7
David Colombo Sánchez
David Pou Gomez
6
6
-
20:00
sáb. 10 sep
Partido 23
Carlos Parra Salas
Ricardo Aguilera
4
2
-
Final
Pol Martí
Jordi Quintanar
6
3
6
19:30
dom. 11 sep
Partido 24
David Colombo Sánchez
David Pou Gomez
2
6
7
Previa
Dani Hernández
Oriol Junoy
4
3
-
21:00
jue. 8 sep
Partido 1
Adam Medrano Gargallo
Jordi De La Torre Tarriño
6
6
-
Ruben Garcia De La Casa
Esteban Moreno Ruiz
3
2
-
22:00
jue. 8 sep
Partido 2
Antonio Ortega
David Santamaria Boix
6
6
-
Antonio Rebollo
Sergio Perez Alvarez
6
6
-
20:00
vie. 9 sep
Partido 3
Daniel Tardio Navarro
Antonio Ortega Garcia
3
3
-
Jonathan Rodriguez Rodriguez
Rafael Perera Machio
1
0
-
22:00
vie. 9 sep
Partido 4
Albert Alicarte Blanco Albert
Miguel Matencio Salinas
6
6
-
Ferran Batallé Hurtado
Juan Valor Gonzalez
6
6
-
20:00
vie. 9 sep
Partido 5
Lluis Aguilera Peña
Martin Raigada Martin
1
1
-
Rafael Rudilla Gallego
Luis Carrero Hurtado
6
4
6
22:00
vie. 9 sep
Partido 6
Luis Payo Martinez
Sergio Fernandez Tornero
4
6
7
Alberto Rodríguez Amigo
Gabriel Granado Belmonte Gabriel
-
-
-
21:00
jue. 8 sep
Partido 7
Oscar Guardado
Alex Guardado
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Adam Medrano Gargallo
Jordi De La Torre Tarriño
0
2
-
10:00
sáb. 10 sep
Partido 9
Antonio Ortega
David Santamaria Boix
6
6
-
Antonio Rebollo
Sergio Perez Alvarez
1
2
-
09:00
sáb. 10 sep
Partido 10
Albert Alicarte Blanco Albert
Miguel Matencio Salinas
6
6
-
Ferran Batallé Hurtado
Juan Valor Gonzalez
6
6
-
12:00
sáb. 10 sep
Partido 11
Luis Payo Martinez
Sergio Fernandez Tornero
1
3
-
Alberto Rodríguez Amigo
Gabriel Granado Belmonte Gabriel
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Ortega
David Santamaria Boix
4
4
-
19:00
sáb. 10 sep
Partido 13
Albert Alicarte Blanco Albert
Miguel Matencio Salinas
6
6
-
Ferran Batallé Hurtado
Juan Valor Gonzalez
6
7
-
19:00
sáb. 10 sep
Partido 14
Alberto Rodríguez Amigo
Gabriel Granado Belmonte Gabriel
3
6
-
Final
Albert Alicarte Blanco Albert
Miguel Matencio Salinas
3
4
-
17:30
dom. 11 sep
Partido 15
Ferran Batallé Hurtado
Juan Valor Gonzalez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK