Padel Manager

Grupo 1

20-10-2018 18:00
Finalizado
Toni Anglada
Tomaso Toffulo
2 - 6
2 - 6
Alex Alcala
Alex Pascual
20-10-2018 14:00
Finalizado
Toni Anglada
Tomaso Toffulo
1 - 6
3 - 6
David Ros Linares
Israel Delgado
20-10-2018 13:00
Finalizado
David Ros Linares
Israel Delgado
6 - 0
6 - 2
Alex Alcala
Alex Pascual
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Ros Linares
Israel Delgado
0 2 2 2 0 0 18
2
Alex Alcala
Alex Pascual
0 1 2 1 1 0 -2
3
Toni Anglada
Tomaso Toffulo
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 2

20-10-2018 14:00
Finalizado
Francesc Galan Escudero
Sergio Vicente
6 - 4
6 - 2
Rafa Azuaga Martin
Alex Alvarez
20-10-2018 11:00
Finalizado
Francesc Galan Escudero
Sergio Vicente
2 - 6
6 - 3
6 - 7
Alberto Rios
Albert Coll
20-10-2018 13:00
Finalizado
Alberto Rios
Albert Coll
6 - 4
6 - 2
Rafa Azuaga Martin
Alex Alvarez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alberto Rios
Albert Coll
0 2 2 2 0 0 8
2
Francesc Galan Escudero
Sergio Vicente
0 1 2 1 1 0 4
3
Rafa Azuaga Martin
Alex Alvarez
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 3

20-10-2018 17:00
Finalizado
Raul Berges
Oscar Duran
0 - 6
0 - 6
David Jimenez Cerda
David Dominguez
20-10-2018 15:00
Finalizado
Raul Berges
Oscar Duran
7 - 5
4 - 6
6 - 7
Jordi Lopez
Xavier Medina
20-10-2018 20:00
Finalizado
Jordi Lopez
Xavier Medina
6 - 3
3 - 6
6 - 7
David Jimenez Cerda
David Dominguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Jimenez Cerda
David Dominguez
0 2 2 2 0 0 13
2
Jordi Lopez
Xavier Medina
0 1 2 1 1 0 0
3
Raul Berges
Oscar Duran
0 -1 2 0 2 1 -13

Grupo 4

20-10-2018 16:00
Finalizado
Alberto Estrella
Jose Piqueras
6 - 3
6 - 4
Emili Mangiron
Carlos Perez
20-10-2018 09:00
Finalizado
Alberto Estrella
Jose Piqueras
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Alex Profitos
Gines Perez
21-10-2018 11:00
Finalizado
Alex Profitos
Gines Perez
6 - 0
6 - 0
Emili Mangiron
Carlos Perez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alberto Estrella
Jose Piqueras
0 2 2 2 0 0 7
2
Alex Profitos
Gines Perez
0 1 2 1 1 0 10
3
Emili Mangiron
Carlos Perez
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 5

21-10-2018 10:00
Finalizado
Jose Manuel Abraldes Bueno
David Peñas
0 - 6
0 - 6
Cristian Morales Cisa
Fabien Pesenti
20-10-2018 16:00
Finalizado
Jose Manuel Abraldes Bueno
David Peñas
2 - 6
1 - 6
Carles Vallve
Mario Ruiz
21-10-2018 09:00
Finalizado
Carles Vallve
Mario Ruiz
6 - 0
7 - 5
Cristian Morales Cisa
Fabien Pesenti
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carles Vallve
Mario Ruiz
0 2 2 2 0 0 17
2
Cristian Morales Cisa
Fabien Pesenti
0 1 2 1 1 0 4
3
Jose Manuel Abraldes Bueno
David Peñas
0 0 2 0 2 0 -21

Grupo 6

20-10-2018 20:00
Finalizado
David Nieto
Hugo Mancebo
4 - 6
6 - 3
7 - 6
Jose Cano
Joan Cano
21-10-2018 10:00
Finalizado
David Nieto
Hugo Mancebo
3 - 6
6 - 3
6 - 7
Antonio Arnaldos
Cristobal Rodriguez
20-10-2018 13:00
Finalizado
Antonio Arnaldos
Cristobal Rodriguez
6 - 4
7 - 5
Jose Cano
Joan Cano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Arnaldos
Cristobal Rodriguez
0 2 2 2 0 0 5
2
David Nieto
Hugo Mancebo
0 1 2 1 1 0 1
3
Jose Cano
Joan Cano
0 0 2 0 2 0 -6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK