Padel Manager

Grupo 1

20-10-2018 15:00
Finalizado
Alberto Jimenez Albacete
Ivan Sacristan Valiente
1 - 6
1 - 6
Hugo Arnaldos
Hugo Rodriguez
20-10-2018 14:00
Finalizado
Alberto Jimenez Albacete
Ivan Sacristan Valiente
6 - 0
6 - 0
Franco Villanueva
Alejandro Labella Vera
Finalizado
Franco Villanueva
Alejandro Labella Vera
0 - 6
0 - 6
Hugo Arnaldos
Hugo Rodriguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Hugo Arnaldos
Hugo Rodriguez
0 2 2 2 0 0 22
2
Alberto Jimenez Albacete
Ivan Sacristan Valiente
0 1 2 1 1 0 2
3
Franco Villanueva
Alejandro Labella Vera
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 2

21-10-2018 10:00
Finalizado
David Valverde
David Viñas Rodriguez
0 - 6
3 - 6
Carlos Carranza
Benito Garcia
20-10-2018 14:00
Finalizado
David Valverde
David Viñas Rodriguez
6 - 7
2 - 6
Carles Carrera Guerrero
Gerard Ruiz
20-10-2018 12:00
Finalizado
Carles Carrera Guerrero
Gerard Ruiz
1 - 6
1 - 6
Carlos Carranza
Benito Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Carranza
Benito Garcia
0 2 2 2 0 0 19
2
Carles Carrera Guerrero
Gerard Ruiz
0 1 2 1 1 0 -5
3
David Valverde
David Viñas Rodriguez
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 3

20-10-2018 19:00
Finalizado
Daniel Rue
Pau Merlo
2 - 6
0 - 6
Albert Sanchez
Sergio Sanchez
21-10-2018 09:00
Finalizado
Daniel Rue
Pau Merlo
0 - 6
0 - 6
Sergio Bergel
Mariano Scalcione
20-10-2018 16:00
Finalizado
Sergio Bergel
Mariano Scalcione
6 - 2
6 - 7
7 - 6
Albert Sanchez
Sergio Sanchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Bergel
Mariano Scalcione
0 2 2 2 0 0 16
2
Albert Sanchez
Sergio Sanchez
0 1 2 1 1 0 8
3
Daniel Rue
Pau Merlo
0 -1 2 0 2 1 -24

Grupo 4

20-10-2018 17:00
Finalizado
Xavi Davila Jimenez
Armau Davila Romero
3 - 6
2 - 6
Sergi Royo
Luis Izquiero
20-10-2018 16:00
Finalizado
Xavi Davila Jimenez
Armau Davila Romero
4 - 6
7 - 5
6 - 7
Felix Sanchez Lladro
Javier Encomienda Barrientos
20-10-2018 13:00
Finalizado
Felix Sanchez Lladro
Javier Encomienda Barrientos
3 - 6
6 - 7
Sergi Royo
Luis Izquiero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergi Royo
Luis Izquiero
0 2 2 2 0 0 11
2
Felix Sanchez Lladro
Javier Encomienda Barrientos
0 1 2 1 1 0 -3
3
Xavi Davila Jimenez
Armau Davila Romero
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 5

20-10-2018 12:00
Finalizado
Enric Raurell
Alex Magria
6 - 1
6 - 1
Dani Sabadell
Xavier Pujadas
20-10-2018 15:00
Finalizado
Enric Raurell
Alex Magria
6 - 3
0 - 6
7 - 6
Jose Vazquez
David Maynou
20-10-2018 13:00
Finalizado
Jose Vazquez
David Maynou
6 - 2
6 - 4
Dani Sabadell
Xavier Pujadas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Enric Raurell
Alex Magria
0 2 2 2 0 0 8
2
Jose Vazquez
David Maynou
0 1 2 1 1 0 8
3
Dani Sabadell
Xavier Pujadas
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 6

19-10-2018 17:00
Finalizado
Nacho Marin
Oscar Juarez
6 - 2
6 - 3
Carlos Barreiro
Jordi Dragon
20-10-2018 18:00
Finalizado
Nacho Marin
Oscar Juarez
6 - 3
6 - 1
Alex Canosa
Pere Anglada
21-10-2018 10:00
Finalizado
Alex Canosa
Pere Anglada
6 - 3
6 - 1
Carlos Barreiro
Jordi Dragon
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nacho Marin
Oscar Juarez
0 2 2 2 0 0 15
2
Alex Canosa
Pere Anglada
0 1 2 1 1 0 0
3
Carlos Barreiro
Jordi Dragon
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 7

20-10-2018 18:00
Finalizado
Pere Torrents Moreno
Joan Montes Nicolas
4 - 6
3 - 6
Javier Diaz
Lleir Soto
20-10-2018 12:00
Finalizado
Jordi Soler
Alexis Monclus
6 - 3
6 - 3
Mario Saez
Victor Mulero
21-10-2018 10:00
Finalizado
Jordi Soler
Alexis Monclus
6 - 1
6 - 0
Pere Torrents Moreno
Joan Montes Nicolas
20-10-2018 14:00
Finalizado
Mario Saez
Victor Mulero
4 - 6
4 - 6
Javier Diaz
Lleir Soto
Finalizado
Pere Torrents Moreno
Joan Montes Nicolas
6 - 0
6 - 0
Mario Saez
Victor Mulero
20-10-2018 11:00
Finalizado
Javier Diaz
Lleir Soto
6 - 4
6 - 4
Jordi Soler
Alexis Monclus
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Diaz
Lleir Soto
0 3 3 3 0 0 13
2
Jordi Soler
Alexis Monclus
0 2 3 2 1 0 13
3
Pere Torrents Moreno
Joan Montes Nicolas
0 1 3 1 2 0 -4
4
Mario Saez
Victor Mulero
0 -1 3 0 3 1 -22
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK