Padel Manager
Previa
Mikael Aronsson
Kim Vester Olesen
6
6
-
09:00
sáb. 19 ago
Partido 1
Daniel García Arrebola
Cristobal Balbuena Blanco
0
0
-
Javier Estevez Murillo
Daniel Castillo Luján
6
6
-
18:15
vie. 18 ago
Partido 8
Juanlu Gordillo
Ali Barakat
4
0
-
Carlos Del Castillo
Lucas Viejo Allende
1
4
-
20:45
vie. 18 ago
Partido 4
Pablo Biesiadecki
Manuel Redondo Holgado
6
6
-
Isabel Fernandez
Samuel Melgar Pernia
0
5
-
19:30
vie. 18 ago
Partido 5
Jose Rubiano Santaella
Carlos Sanchez Lassen
6
7
-
Tois Garcia
Carlos De La Torre
2
5
-
22:00
vie. 18 ago
Partido 2
Juanpe Lopera
Wenceslao Del Blanco
6
7
-
Alberto Rodriguez Delgado
Alexandra Mendoza Rebordinos
4
3
-
18:15
vie. 18 ago
Partido 7
Henrik Wibskov
William Poulsen
6
6
-
Samuel Hogarola
Markus Ahlstrand
4
4
-
20:45
vie. 18 ago
Partido 3
Araceli Muñoz Sanchez
Lucia Ramos Chacon
6
6
-
Francisco Gómez Domenech Francisco
Javier Bodelon
7
6
-
19:30
vie. 18 ago
Partido 6
Fernando Muñoz Perales
Javier Muñoz Perales
5
1
-
Octavos de final
Cristian Muñoz Gómez
Jonathan Muñoz Gomez
2
7
6
11:30
sáb. 19 ago
Partido 9
Mikael Aronsson
Kim Vester Olesen
6
5
1
Antonio Jesus Cardenas Galacho
Miguel Ángel Martín Cortés
4
2
-
10:15
sáb. 19 ago
Partido 10
Javier Estevez Murillo
Daniel Castillo Luján
6
6
-
Raul Gutierrez Ojeda
Pablo Garcia
7
6
-
17:45
sáb. 19 ago
Partido 11
Pablo Biesiadecki
Manuel Redondo Holgado
6
2
-
Jorge Pérez
Yuri Juan Fernandes Pimenta
7
6
-
15:15
sáb. 19 ago
Partido 12
Jose Rubiano Santaella
Carlos Sanchez Lassen
5
4
-
Sacha Manuel Antunez Sanchez
Jose Carry
5
5
-
14:00
sáb. 19 ago
Partido 13
Juanpe Lopera
Wenceslao Del Blanco
7
7
-
Guille Rodriguez
Carlos Ayuso Mazon
6
7
-
11:30
sáb. 19 ago
Partido 14
Henrik Wibskov
William Poulsen
4
6
-
Quique Jimenez Vaca
Santi Ramella
6
6
-
10:15
sáb. 19 ago
Partido 15
Araceli Muñoz Sanchez
Lucia Ramos Chacon
3
3
-
Laura Muñoz
Jesús Garrido Jiménez
3
1
-
10:15
sáb. 19 ago
Partido 16
Francisco Gómez Domenech Francisco
Javier Bodelon
6
6
-
Cuartos de final
Cristian Muñoz Gómez
Jonathan Muñoz Gomez
1
4
-
19:00
sáb. 19 ago
Partido 17
Javier Estevez Murillo
Daniel Castillo Luján
6
6
-
Raul Gutierrez Ojeda
Pablo Garcia
6
7
-
20:15
sáb. 19 ago
Partido 18
Jorge Pérez
Yuri Juan Fernandes Pimenta
3
6
-
Juanpe Lopera
Wenceslao Del Blanco
4
3
-
21:30
sáb. 19 ago
Partido 19
Guille Rodriguez
Carlos Ayuso Mazon
6
6
-
Quique Jimenez Vaca
Santi Ramella
6
6
-
20:15
sáb. 19 ago
Partido 20
Francisco Gómez Domenech Francisco
Javier Bodelon
4
1
-
Semifinal
Javier Estevez Murillo
Daniel Castillo Luján
6
6
-
11:30
dom. 20 ago
Partido 21
Raul Gutierrez Ojeda
Pablo Garcia
1
2
-
Guille Rodriguez
Carlos Ayuso Mazon
1
1
-
10:15
dom. 20 ago
Partido 22
Quique Jimenez Vaca
Santi Ramella
6
6
-
Final
Javier Estevez Murillo
Daniel Castillo Luján
6
6
-
14:00
dom. 20 ago
Partido 23
Quique Jimenez Vaca
Santi Ramella
7
7
-
Previa
Alberto Rodriguez Delgado
Alexandra Mendoza Rebordinos
4
6
6
22:00
vie. 18 ago
Partido 1
Juanlu Gordillo
Ali Barakat
6
1
2
Carlos Del Castillo
Lucas Viejo Allende
W.O.
09:00
sáb. 19 ago
Partido 2
Samuel Hogarola
Markus Ahlstrand
-
-
-
Antonio Jesus Cardenas Galacho
Miguel Ángel Martín Cortés
6
6
6
12:45
sáb. 19 ago
Partido 3
Laura Muñoz
Jesús Garrido Jiménez
7
2
0
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Isabel Fernandez
Samuel Melgar Pernia
2
2
-
22:00
vie. 18 ago
Partido 5
Fernando Muñoz Perales
Javier Muñoz Perales
6
6
-
Tois Garcia
Carlos De La Torre
6
6
-
11:30
sáb. 19 ago
Partido 6
Daniel García Arrebola
Cristobal Balbuena Blanco
1
1
-
Sacha Manuel Antunez Sanchez
Jose Carry
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alberto Rodriguez Delgado
Alexandra Mendoza Rebordinos
4
6
6
17:45
sáb. 19 ago
Partido 9
Samuel Hogarola
Markus Ahlstrand
6
4
4
Antonio Jesus Cardenas Galacho
Miguel Ángel Martín Cortés
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Fernando Muñoz Perales
Javier Muñoz Perales
6
4
7
19:00
sáb. 19 ago
Partido 11
Tois Garcia
Carlos De La Torre
4
6
6
Sacha Manuel Antunez Sanchez
Jose Carry
-
-
-
16:30
sáb. 19 ago
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alberto Rodriguez Delgado
Alexandra Mendoza Rebordinos
1
4
-
11:30
dom. 20 ago
Partido 13
Antonio Jesus Cardenas Galacho
Miguel Ángel Martín Cortés
6
6
-
Fernando Muñoz Perales
Javier Muñoz Perales
-
-
-
10:15
dom. 20 ago
Partido 14
Sacha Manuel Antunez Sanchez
Jose Carry
W.O.
Final
Antonio Jesus Cardenas Galacho
Miguel Ángel Martín Cortés
6
4
7
14:00
dom. 20 ago
Partido 15
Fernando Muñoz Perales
Javier Muñoz Perales
3
6
1
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK