Padel Manager
Previa
Noe Guerin
Ethan Daniel Sammon Aguilera
6
6
-
11:30
sáb. 19 ago
Partido 1
Luis Montero
Carlos Diaz Monis
4
1
-
Cristian Collantes Galvan Cristian
Ignacio Moris
5
2
-
20:45
vie. 18 ago
Partido 9
Nuno Andrade
Victoria Ström
7
6
-
Jacob Pless
Henrik Hammerskov
6
6
-
20:45
vie. 18 ago
Partido 8
Agustin Meneghini Agustin
Pablo Sebastian Andrada Pablo Sebastian
0
0
-
Gonzalo Rivet
Israel Martin Robayo
4
1
-
17:00
vie. 18 ago
Partido 13
Mikkel Jespersen
Louis Pontoppidan Weber
6
6
-
Antonio Delgado
Bernhard Heid
6
6
-
22:00
vie. 18 ago
Partido 4
Francis Leskens
Cda Cda
2
1
-
Marko Leder
Stefan Strzodka
6
6
-
18:15
vie. 18 ago
Partido 12
Johan S Johnsson Johan S
Martin Nielsen
4
0
-
José Carlos Hartillo
Juan De La Cruz Palomares
W.O.
10:15
sáb. 19 ago
Partido 5
Javier Avila
Daniel Wurtz Herlevsen
-
-
-
Thomas Jensen
Nicolaj Lodberg
1
3
-
09:00
sáb. 19 ago
Partido 2
Alex Arrabal Navarrete
Paco Novoa Molina
6
6
-
Manu Sanz
Pablo Galán Díaz
1
4
-
19:30
vie. 18 ago
Partido 10
Alberto Marquez Camacho
Wenceslao Del Blanco
6
6
-
Angel Caño Galvez
David Gálvez
6
7
-
20:45
vie. 18 ago
Partido 7
Jose Antonio Marquez Moreno Jose Antonio
Matias Gomez
3
6
-
Alejandro Muñoz
Carlos Muñoz Garcia
6
6
-
18:15
vie. 18 ago
Partido 14
Raul Aroca Calle Raul
Alex Trujillo
0
1
-
Jesús Eduardo Espejo Muñoz
Daniel Alvarez Rosa
7
6
-
09:00
sáb. 19 ago
Partido 3
Michel Fernández
Joel Ortiz Ruiz
6
1
-
Francisco Jose Rosas Nacimiento
Juan Ignacio Sturla Fernandez
6
3
3
19:30
vie. 18 ago
Partido 11
Alejandro Gonzalez Nuñez
Rafael González Núñez
3
6
6
Alfredo Molina Calderon
Samy Benoudiz
6
7
-
14:00
sáb. 19 ago
Partido 6
Pedro Muñoz Molina
Pablo Gonzalez Alarcon
3
5
-
Octavos de final
Fernando Muñoz García
Pedro Duran Anca
6
3
3
19:00
sáb. 19 ago
Partido 15
Noe Guerin
Ethan Daniel Sammon Aguilera
4
6
6
Nuno Andrade
Victoria Ström
6
6
-
10:15
sáb. 19 ago
Partido 16
Jacob Pless
Henrik Hammerskov
4
2
-
Mikkel Jespersen
Louis Pontoppidan Weber
-
-
-
12:45
sáb. 19 ago
Partido 17
Antonio Delgado
Bernhard Heid
W.O.
Marko Leder
Stefan Strzodka
6
6
-
14:00
sáb. 19 ago
Partido 18
Javier Avila
Daniel Wurtz Herlevsen
4
4
-
Alberto Canas
Fernando Delgado
6
1
6
12:45
sáb. 19 ago
Partido 19
Alex Arrabal Navarrete
Paco Novoa Molina
3
6
0
Alberto Marquez Camacho
Wenceslao Del Blanco
3
6
1
11:30
sáb. 19 ago
Partido 20
Angel Caño Galvez
David Gálvez
6
3
6
Alejandro Muñoz
Carlos Muñoz Garcia
6
6
-
20:15
sáb. 19 ago
Partido 21
Jesús Eduardo Espejo Muñoz
Daniel Alvarez Rosa
0
2
-
Alejandro Gonzalez Nuñez
Rafael González Núñez
6
6
-
17:45
sáb. 19 ago
Partido 22
Alfredo Molina Calderon
Samy Benoudiz
3
4
-
Cuartos de final
Noe Guerin
Ethan Daniel Sammon Aguilera
2
2
-
21:30
sáb. 19 ago
Partido 23
Nuno Andrade
Victoria Ström
6
6
-
Mikkel Jespersen
Louis Pontoppidan Weber
3
2
-
16:30
sáb. 19 ago
Partido 24
Marko Leder
Stefan Strzodka
6
6
-
Alberto Canas
Fernando Delgado
2
2
-
20:15
sáb. 19 ago
Partido 25
Angel Caño Galvez
David Gálvez
6
6
-
Alejandro Muñoz
Carlos Muñoz Garcia
6
6
-
21:30
sáb. 19 ago
Partido 26
Alejandro Gonzalez Nuñez
Rafael González Núñez
2
2
-
Semifinal
Nuno Andrade
Victoria Ström
6
6
-
10:15
dom. 20 ago
Partido 27
Marko Leder
Stefan Strzodka
3
4
-
Angel Caño Galvez
David Gálvez
2
6
-
10:15
dom. 20 ago
Partido 28
Alejandro Muñoz
Carlos Muñoz Garcia
6
7
-
Final
Nuno Andrade
Victoria Ström
4
4
-
14:00
dom. 20 ago
Partido 29
Alejandro Muñoz
Carlos Muñoz Garcia
6
6
-
Previa
Gonzalo Rivet
Israel Martin Robayo
4
6
7
20:45
vie. 18 ago
Partido 1
Raul Aroca Calle Raul
Alex Trujillo
6
4
6
Francisco Jose Rosas Nacimiento
Juan Ignacio Sturla Fernandez
6
6
-
14:00
sáb. 19 ago
Partido 2
Agustin Meneghini Agustin
Pablo Sebastian Andrada Pablo Sebastian
0
0
-
Francis Leskens
Cda Cda
2
2
-
16:30
sáb. 19 ago
Partido 3
Thomas Jensen
Nicolaj Lodberg
6
6
-
Javier Avila
Daniel Wurtz Herlevsen
6
4
7
16:30
sáb. 19 ago
Partido 4
Pedro Muñoz Molina
Pablo Gonzalez Alarcon
2
6
6
Johan S Johnsson Johan S
Martin Nielsen
1
3
-
17:45
sáb. 19 ago
Partido 5
Manu Sanz
Pablo Galán Díaz
6
6
-
Cristian Collantes Galvan Cristian
Ignacio Moris
5
6
7
10:15
sáb. 19 ago
Partido 6
Jose Antonio Marquez Moreno Jose Antonio
Matias Gomez
7
2
6
Michel Fernández
Joel Ortiz Ruiz
6
4
6
20:15
sáb. 19 ago
Partido 7
Luis Montero
Carlos Diaz Monis
1
6
7
Fernando Muñoz García
Pedro Duran Anca
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Gonzalo Rivet
Israel Martin Robayo
1
4
-
16:30
sáb. 19 ago
Partido 9
Francisco Jose Rosas Nacimiento
Juan Ignacio Sturla Fernandez
6
6
-
Thomas Jensen
Nicolaj Lodberg
6
7
-
19:00
sáb. 19 ago
Partido 10
Javier Avila
Daniel Wurtz Herlevsen
2
5
-
Manu Sanz
Pablo Galán Díaz
2
2
-
20:15
sáb. 19 ago
Partido 11
Cristian Collantes Galvan Cristian
Ignacio Moris
6
6
-
Luis Montero
Carlos Diaz Monis
3
3
-
10:15
dom. 20 ago
Partido 12
Fernando Muñoz García
Pedro Duran Anca
6
6
-
Semifinal
Francisco Jose Rosas Nacimiento
Juan Ignacio Sturla Fernandez
6
6
-
09:00
dom. 20 ago
Partido 13
Thomas Jensen
Nicolaj Lodberg
0
1
-
Cristian Collantes Galvan Cristian
Ignacio Moris
6
4
6
11:30
dom. 20 ago
Partido 14
Fernando Muñoz García
Pedro Duran Anca
1
6
7
Final
Francisco Jose Rosas Nacimiento
Juan Ignacio Sturla Fernandez
6
6
-
14:00
dom. 20 ago
Partido 15
Fernando Muñoz García
Pedro Duran Anca
2
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK