Padel Manager
Previa
Bosco Basa
Carlos Rodriguez
6
4
7
10:00
sáb. 7 oct
Partido 1
Gustavo Amaro Merchan
Alfonso Rodriguez
3
6
6
David García Gómez
Julian Preciado
4
6
6
17:00
vie. 6 oct
Partido 4
Marco Flores Gallego
Miguel Cortijo Lopez
6
4
2
J Gabriel Romero
Pedro Torres
2
4
-
10:00
sáb. 7 oct
Partido 5
William Rota
Nicola Remedi
6
6
-
Santi Fernández
Nicolas Mattaldi Nougues
6
6
-
20:00
vie. 6 oct
Partido 2
Fredrik Bengtsson
Pablo Valverde
3
4
-
Raul Gutierrez Ojeda
Jaime Trinidad
1
5
-
18:30
vie. 6 oct
Partido 3
Rodolfo Ruiz
Jaime Quiles Dominguez
6
7
-
Tom De Boerdere
Ethan Bardo
6
4
6
17:00
vie. 6 oct
Partido 6
Pedro Callejo
Ángel Solano
3
6
3
Octavos de final
Jose Huertas Ruiz
Alejandro Escuadra Rinaldi
7
7
-
17:30
sáb. 7 oct
Partido 7
Bosco Basa
Carlos Rodriguez
6
5
-
Antonio Chacon
Pablo Chacon Diaz
1
6
-
14:30
sáb. 7 oct
Partido 8
Dani Maza
Samuel Jimenez Lopez
6
7
-
Daniel Rosete
Brian Cuypers
6
6
-
10:00
sáb. 7 oct
Partido 9
David García Gómez
Julian Preciado
1
1
-
Santi Tasada
Carlos Garcia Fonseca
0
1
-
11:30
sáb. 7 oct
Partido 10
William Rota
Nicola Remedi
6
6
-
Diego Quiros Vazquez
Pablo Navarro Pacheco
6
6
-
11:30
sáb. 7 oct
Partido 11
Santi Fernández
Nicolas Mattaldi Nougues
0
4
-
Sergio Leal Fernandez
Antonio Peña Fernandez
6
6
-
10:00
sáb. 7 oct
Partido 12
Fernando Delgado
Raul Dominguez Diaz
3
1
-
Javi Anaya
Sergio Garcia Ruiz
6
6
-
17:30
sáb. 7 oct
Partido 13
Rodolfo Ruiz
Jaime Quiles Dominguez
3
4
-
Cristóbal Bolón
Jorge Perez
4
3
-
10:00
sáb. 7 oct
Partido 14
Tom De Boerdere
Ethan Bardo
6
6
-
Cuartos de final
Jose Huertas Ruiz
Alejandro Escuadra Rinaldi
6
6
-
20:30
sáb. 7 oct
Partido 15
Dani Maza
Samuel Jimenez Lopez
4
4
-
Daniel Rosete
Brian Cuypers
6
6
-
19:00
sáb. 7 oct
Partido 16
William Rota
Nicola Remedi
7
7
-
Diego Quiros Vazquez
Pablo Navarro Pacheco
-
-
-
19:00
sáb. 7 oct
Partido 17
Sergio Leal Fernandez
Antonio Peña Fernandez
W.O.
Javi Anaya
Sergio Garcia Ruiz
3
2
-
20:30
sáb. 7 oct
Partido 18
Tom De Boerdere
Ethan Bardo
6
6
-
Semifinal
Jose Huertas Ruiz
Alejandro Escuadra Rinaldi
3
6
4
10:00
dom. 8 oct
Partido 19
William Rota
Nicola Remedi
6
1
6
Diego Quiros Vazquez
Pablo Navarro Pacheco
6
6
-
10:00
dom. 8 oct
Partido 20
Tom De Boerdere
Ethan Bardo
2
2
-
Final
William Rota
Nicola Remedi
7
6
-
14:30
dom. 8 oct
Partido 21
Diego Quiros Vazquez
Pablo Navarro Pacheco
6
4
-
Previa
Raul Gutierrez Ojeda
Jaime Trinidad
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 1
Marco Flores Gallego
Miguel Cortijo Lopez
4
5
-
J Gabriel Romero
Pedro Torres
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Fernando Delgado
Raul Dominguez Diaz
5
4
-
Santi Tasada
Carlos Garcia Fonseca
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Antonio Chacon
Pablo Chacon Diaz
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pedro Callejo
Ángel Solano
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 5
Fredrik Bengtsson
Pablo Valverde
6
6
-
Cristóbal Bolón
Jorge Perez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Gustavo Amaro Merchan
Alfonso Rodriguez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Raul Gutierrez Ojeda
Jaime Trinidad
W.O.
11:30
dom. 8 oct
Partido 9
J Gabriel Romero
Pedro Torres
-
-
-
Antonio Chacon
Pablo Chacon Diaz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Fredrik Bengtsson
Pablo Valverde
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Cristóbal Bolón
Jorge Perez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
J Gabriel Romero
Pedro Torres
4
4
-
14:30
dom. 8 oct
Partido 13
Antonio Chacon
Pablo Chacon Diaz
6
6
-
Cristóbal Bolón
Jorge Perez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Antonio Chacon
Pablo Chacon Diaz
6
6
-
17:30
dom. 8 oct
Partido 15
Cristóbal Bolón
Jorge Perez
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK