Padel Manager
Previa
Adrian Corral
Oliver Corral Reca
0
2
-
11:30
sáb. 7 oct
Partido 1
Daniel Benítez Mena
Alejandro Torres
6
6
-
Pouyan Kasraian
Juanjo Pérez
3
6
-
16:00
sáb. 7 oct
Partido 4
Jacobo Romero Jacobo
Javier Oscoz Rodríguez
6
7
-
Alberto Márquez
Jose Maria Corbacho Medina
4
6
4
18:30
vie. 6 oct
Partido 5
Antonio José Aragón Prieto
Saul Viloria
6
2
6
Gonzalo Rugan
Manuel Elena
3
2
-
20:00
vie. 6 oct
Partido 2
Daniele Parrino
Alfonso Hernandez Alfonso
6
6
-
Diego Muñoz
Juan Jesus Juanje Rodriguez
6
1
6
18:30
vie. 6 oct
Partido 7
David Plaza Caceres
Pablo Troyano
2
6
2
Pablo Casado Barroso
Alberto Nuñez Bolaino
6
7
-
18:30
vie. 6 oct
Partido 3
Jorge Aranda Rincon Jorge
Hugo Garcia Hugo
3
5
-
Thomas Erixon
Fredrik Almer
3
4
-
17:00
vie. 6 oct
Partido 6
Jorge Mena Gil
Francisco Javier Mesa Mesa
6
6
-
Dieciseisavos de final
Tadas Gelezevicius
Roger Eklund
4
1
-
16:00
sáb. 7 oct
Partido 8
Daniel Benítez Mena
Alejandro Torres
6
6
-
David Parra López
Jairo Cruz Villodres Jairo
6
6
-
19:00
sáb. 7 oct
Partido 9
Teo Espinosa De Los Monteros
Alberto Espinosa De Los Monteros Vega
0
1
-
Jake Jackson
Wilfried De Geest
6
6
-
17:30
sáb. 7 oct
Partido 10
Melker Sandebäck
Gustaf Browall
2
4
-
William Melin
Levent Binay
3
4
-
14:30
sáb. 7 oct
Partido 11
David Mancha Sanchez
Oscar Rodriguez Sanchez
6
6
-
Damian Cabo Hondo
Fran Tineo
6
6
-
17:30
sáb. 7 oct
Partido 12
Jacobo Romero Jacobo
Javier Oscoz Rodríguez
3
3
-
Agustin Trebucq
Alex De Mol
6
7
-
13:00
sáb. 7 oct
Partido 13
Javier Vargas Vico
Angel Bismark Cerda
4
5
-
Vicente Zampetti Machin
Adrian Gonzalez Galan Adrian
3
4
-
13:00
sáb. 7 oct
Partido 14
Antonio José Aragón Prieto
Saul Viloria
6
6
-
Carl Jansson
Björn Eliason
6
3
6
13:00
sáb. 7 oct
Partido 15
Antonio Delgado
Francisco Javier Guerra Fernández
2
6
4
Javier Ruiz
Helmuth Von Hagen
0
3
-
13:00
sáb. 7 oct
Partido 16
Daniele Parrino
Alfonso Hernandez Alfonso
6
6
-
Ben Coles
Tyler Coles
6
6
-
13:00
sáb. 7 oct
Partido 17
Nicolas Artimez Wetz
Manuel Prieto
3
4
-
Jaime Benitez Jaime
Juan Jose Pajares
2
1
-
13:00
sáb. 7 oct
Partido 18
Diego Muñoz
Juan Jesus Juanje Rodriguez
6
6
-
Manuel Villalobos Agüera
Daniel Sánchez Blanco
6
4
6
11:30
sáb. 7 oct
Partido 19
Ivan Ledesma
Guillermo Sanchez
3
6
4
Pedro Alvarez Bejarano
Esteban Sanchez Roldan
6
6
-
13:00
sáb. 7 oct
Partido 20
Pablo Casado Barroso
Alberto Nuñez Bolaino
1
0
-
Jose Miguel García Ramírez
Pablo Garcia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 21
Alejandro Rius Martínez
Hugo Lopez Ponciano
-
-
-
Michel Huvenne
Patrick Haemels
4
4
-
10:00
sáb. 7 oct
Partido 22
Jorge Mena Gil
Francisco Javier Mesa Mesa
6
6
-
Francisco Villareal Fernández
Pedro Alvarez Cases
6
6
-
10:00
sáb. 7 oct
Partido 23
Javier Garcia Macias
Javier Saez
0
3
-
Octavos de final
Daniel Benítez Mena
Alejandro Torres
3
6
6
20:30
sáb. 7 oct
Partido 24
David Parra López
Jairo Cruz Villodres Jairo
6
4
4
Jake Jackson
Wilfried De Geest
6
6
6
19:00
sáb. 7 oct
Partido 25
David Mancha Sanchez
Oscar Rodriguez Sanchez
7
3
7
Damian Cabo Hondo
Fran Tineo
7
6
-
20:30
sáb. 7 oct
Partido 26
Agustin Trebucq
Alex De Mol
5
0
-
Antonio José Aragón Prieto
Saul Viloria
1
3
-
10:00
dom. 8 oct
Partido 27
Carl Jansson
Björn Eliason
6
6
-
Daniele Parrino
Alfonso Hernandez Alfonso
6
6
-
16:00
sáb. 7 oct
Partido 28
Ben Coles
Tyler Coles
4
2
-
Diego Muñoz
Juan Jesus Juanje Rodriguez
6
6
-
16:00
sáb. 7 oct
Partido 29
Manuel Villalobos Agüera
Daniel Sánchez Blanco
2
2
-
Pedro Alvarez Bejarano
Esteban Sanchez Roldan
6
6
-
20:30
sáb. 7 oct
Partido 30
Alejandro Rius Martínez
Hugo Lopez Ponciano
3
0
-
Jorge Mena Gil
Francisco Javier Mesa Mesa
1
2
-
11:30
sáb. 7 oct
Partido 31
Francisco Villareal Fernández
Pedro Alvarez Cases
6
6
-
Cuartos de final
Daniel Benítez Mena
Alejandro Torres
6
6
-
10:00
dom. 8 oct
Partido 32
David Mancha Sanchez
Oscar Rodriguez Sanchez
3
3
-
Damian Cabo Hondo
Fran Tineo
7
7
-
11:30
dom. 8 oct
Partido 33
Carl Jansson
Björn Eliason
5
5
-
Daniele Parrino
Alfonso Hernandez Alfonso
7
6
-
10:00
dom. 8 oct
Partido 34
Diego Muñoz
Juan Jesus Juanje Rodriguez
6
4
-
Pedro Alvarez Bejarano
Esteban Sanchez Roldan
-
-
-
10:00
dom. 8 oct
Partido 35
Francisco Villareal Fernández
Pedro Alvarez Cases
W.O.
Semifinal
Daniel Benítez Mena
Alejandro Torres
6
6
-
13:00
dom. 8 oct
Partido 36
Damian Cabo Hondo
Fran Tineo
4
0
-
Daniele Parrino
Alfonso Hernandez Alfonso
2
6
3
11:30
dom. 8 oct
Partido 37
Pedro Alvarez Bejarano
Esteban Sanchez Roldan
6
2
6
Final
Daniel Benítez Mena
Alejandro Torres
2
2
-
14:30
dom. 8 oct
Partido 38
Pedro Alvarez Bejarano
Esteban Sanchez Roldan
6
6
-
Previa
Thomas Erixon
Fredrik Almer
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 1
David Plaza Caceres
Pablo Troyano
6
6
-
Gonzalo Rugan
Manuel Elena
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Javier Garcia Macias
Javier Saez
2
2
-
Ivan Ledesma
Guillermo Sanchez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Jaime Benitez Jaime
Juan Jose Pajares
0
0
-
Javier Vargas Vico
Angel Bismark Cerda
2
7
7
?
Fecha.?
Partido 4
Javier Ruiz
Helmuth Von Hagen
6
5
5
Tadas Gelezevicius
Roger Eklund
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Pouyan Kasraian
Juanjo Pérez
0
3
-
Alejandro Rius Martínez
Hugo Lopez Ponciano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Jorge Aranda Rincon Jorge
Hugo Garcia Hugo
4
6
4
?
Fecha.?
Partido 9
Alberto Márquez
Jose Maria Corbacho Medina
6
4
6
Michel Huvenne
Patrick Haemels
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
Adrian Corral
Oliver Corral Reca
-
-
-
Nicolas Artimez Wetz
Manuel Prieto
2
3
-
?
Fecha.?
Partido 11
Vicente Zampetti Machin
Adrian Gonzalez Galan Adrian
6
6
-
Antonio Delgado
Francisco Javier Guerra Fernández
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 12
William Melin
Levent Binay
0
3
-
Melker Sandebäck
Gustaf Browall
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Teo Espinosa De Los Monteros
Alberto Espinosa De Los Monteros Vega
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
David Plaza Caceres
Pablo Troyano
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 17
Gonzalo Rugan
Manuel Elena
2
2
-
Ivan Ledesma
Guillermo Sanchez
7
7
-
?
Fecha.?
Partido 18
Javier Vargas Vico
Angel Bismark Cerda
5
5
-
Tadas Gelezevicius
Roger Eklund
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
Alejandro Rius Martínez
Hugo Lopez Ponciano
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Alberto Márquez
Jose Maria Corbacho Medina
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 21
Adrian Corral
Oliver Corral Reca
4
2
-
Vicente Zampetti Machin
Adrian Gonzalez Galan Adrian
W.O.
17:30
sáb. 7 oct
Partido 22
Antonio Delgado
Francisco Javier Guerra Fernández
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
David Plaza Caceres
Pablo Troyano
3
4
-
17:30
sáb. 7 oct
Partido 25
Ivan Ledesma
Guillermo Sanchez
6
6
-
Tadas Gelezevicius
Roger Eklund
W.O.
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Alberto Márquez
Jose Maria Corbacho Medina
3
4
-
11:30
dom. 8 oct
Partido 27
Antonio Delgado
Francisco Javier Guerra Fernández
6
6
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Ivan Ledesma
Guillermo Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
-
W.O.
Antonio Delgado
Francisco Javier Guerra Fernández
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Ivan Ledesma
Guillermo Sanchez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 31
Antonio Delgado
Francisco Javier Guerra Fernández
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK