Padel Manager

ANDALUCES POR EL PADEL volver al torneo

Del 27/02/2021 al 01/03/2021

Previa
Francisco Manuel Bolívar Román
Manuel Folgoso Prieto
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Miguel Maldonado Fernandez
Victor Barbado
4
2
-
Adrián Fiestas Cortés Adrián
Luis Moreno Moleón
3
4
-
10:00
Sat. 27 Feb
Partido 2
Vicente López
Ángel Dominguez Sierra
6
6
-
Fernando Olmos Rossini
Chris Castano Rodriguez
3
1
-
10:00
Sat. 27 Feb
Partido 3
David Arco Tristán
Enrique Rodriguez Sanchez
6
6
-
Octavos de final
Javier Pimentel De Maqua
Miguel Ortiz
W.O.
16:00
Sat. 27 Feb
Partido 4
Francisco Manuel Bolívar Román
Manuel Folgoso Prieto
-
-
-
Pablo García Romera
Luis Carmona
-
-
-
14:00
Sat. 27 Feb
Partido 5
Pepe Hernández Jiménez
Jesús López
-
-
-
Alejandro Castilla
Juanjo Rodríguez
4
6
4
18:00
Sat. 27 Feb
Partido 6
Fernando Rodriguez Sánchez
Francisco González Gutiérrez
6
2
6
Pablo Estévez Reguero
Antonio Pastor Pérez
6
6
6
17:00
Sat. 27 Feb
Partido 7
Daniel Ortega Ortiz
Adri Sánchez
7
3
3
Fernando Jiménez González
Dario Noguerol
6
6
-
10:00
Sun. 28 Feb
Partido 8
Vicente López
Ángel Dominguez Sierra
4
3
-
Cristofer Lara
Manuel Daza Ruiz
6
6
-
16:00
Sat. 27 Feb
Partido 9
Alberto Lopez
Juan Jose Lopez Jimenez
1
1
-
Luis Simon
Diego García Rodríguez
4
2
-
19:00
Sat. 27 Feb
Partido 10
David Arco Tristán
Enrique Rodriguez Sanchez
6
6
-
Fernando Rodríguez Salguero
Rafael Prieto
4
3
-
16:00
Sat. 27 Feb
Partido 11
José Manuel Casas Toquero
Mario Robles
6
6
-
Cuartos de final
Francisco Manuel Bolívar Román
Manuel Folgoso Prieto
0
1
-
20:00
Sat. 27 Feb
Partido 12
Pepe Hernández Jiménez
Jesús López
6
6
-
Fernando Rodriguez Sánchez
Francisco González Gutiérrez
4
1
-
?
Fecha.?
Partido 13
Pablo Estévez Reguero
Antonio Pastor Pérez
6
6
-
Fernando Jiménez González
Dario Noguerol
7
3
3
12:00
Sun. 28 Feb
Partido 14
Cristofer Lara
Manuel Daza Ruiz
5
6
6
David Arco Tristán
Enrique Rodriguez Sanchez
7
2
6
09:00
Sun. 28 Feb
Partido 15
José Manuel Casas Toquero
Mario Robles
6
6
4
Semifinal
Pepe Hernández Jiménez
Jesús López
6
6
6
14:00
Sun. 28 Feb
Partido 16
Pablo Estévez Reguero
Antonio Pastor Pérez
7
4
4
Cristofer Lara
Manuel Daza Ruiz
3
2
-
19:00
Sun. 28 Feb
Partido 17
David Arco Tristán
Enrique Rodriguez Sanchez
6
6
-
Final
Pepe Hernández Jiménez
Jesús López
6
7
-
09:00
Mon. 1 Mar
Partido 18
David Arco Tristán
Enrique Rodriguez Sanchez
2
6
-
Previa
Miguel Maldonado Fernandez
Victor Barbado
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Fernando Olmos Rossini
Chris Castano Rodriguez
-
-
-
Alberto Lopez
Juan Jose Lopez Jimenez
-
-
-
20:00
Sat. 27 Feb
Partido 2
Daniel Ortega Ortiz
Adri Sánchez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Adrián Fiestas Cortés Adrián
Luis Moreno Moleón
W.O.
10:00
Sun. 28 Feb
Partido 5
Fernando Rodríguez Salguero
Rafael Prieto
-
-
-
Alejandro Castilla
Juanjo Rodríguez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Luis Simon
Diego García Rodríguez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Fernando Olmos Rossini
Chris Castano Rodriguez
6
6
-
11:00
Sun. 28 Feb
Partido 9
Alberto Lopez
Juan Jose Lopez Jimenez
2
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Fernando Rodríguez Salguero
Rafael Prieto
6
4
6
16:00
Sun. 28 Feb
Partido 11
Luis Simon
Diego García Rodríguez
4
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Fernando Olmos Rossini
Chris Castano Rodriguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Luis Simon
Diego García Rodríguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK