Padel Manager

BABOLAT TOUR 2017 volver al torneo

Del 28/07/2017 al 30/07/2017

Previa
Francisco De Borja Garcia Sanchez
Miguel Ángel Ranea Martín
6
1
2
19:00
Sat. 29 Jul
Partido 1
Sergio Fernández Muñoz
José Méndez Carnero
4
6
6
Teo Ruiz Ortega
Francisco Jurado Escobar
6
6
-
17:45
Sat. 29 Jul
Partido 5
Antonio Antonio
Tony Medina De Haro
1
1
-
Octavio Augusto Pacheco Gamero
Sergio Jimena Bonillo
6
4
6
11:30
Sat. 29 Jul
Partido 4
Jose Manuel Gomez Ramirez
Antonio Castro Franco
2
6
2
David Peña Martin
José Luis Moreno Godoy
7
7
-
16:30
Sat. 29 Jul
Partido 2
Joselu Muñoz Ariza
Oscar Guirado
6
6
-
Jose Luis Montero Acosta
Angel Bobadilla
6
6
-
12:45
Sat. 29 Jul
Partido 3
José Manuel Nuñez Fernández
Jose Manuel Ortega Diaz
1
2
-
Cuartos de final
Agus Gallardo Barranquero
Sergio Cubos
6
6
-
21:30
Sat. 29 Jul
Partido 6
Sergio Fernández Muñoz
José Méndez Carnero
3
3
-
Teo Ruiz Ortega
Francisco Jurado Escobar
6
5
6
20:15
Sat. 29 Jul
Partido 7
Octavio Augusto Pacheco Gamero
Sergio Jimena Bonillo
1
7
2
Miguel Ángel Ruiz Sarmiento
Peter Lucas
4
3
-
20:15
Sat. 29 Jul
Partido 8
David Peña Martin
José Luis Moreno Godoy
6
6
-
Juan Carlos Almansa Blazquez
David Herrero
4
6
-
19:00
Sat. 29 Jul
Partido 9
Jose Luis Montero Acosta
Angel Bobadilla
6
7
-
Semifinal
Agus Gallardo Barranquero
Sergio Cubos
6
3
4
14:00
Sun. 30 Jul
Partido 10
Teo Ruiz Ortega
Francisco Jurado Escobar
2
6
6
David Peña Martin
José Luis Moreno Godoy
4
4
-
12:45
Sun. 30 Jul
Partido 11
Jose Luis Montero Acosta
Angel Bobadilla
6
6
-
Final
Teo Ruiz Ortega
Francisco Jurado Escobar
6
6
-
17:45
Sun. 30 Jul
Partido 12
Jose Luis Montero Acosta
Angel Bobadilla
4
2
-
Previa
Jose Manuel Gomez Ramirez
Antonio Castro Franco
3
7
7
14:00
Sat. 29 Jul
Partido 1
José Manuel Nuñez Fernández
Jose Manuel Ortega Diaz
6
6
6
Juan Carlos Almansa Blazquez
David Herrero
6
6
-
12:45
Sun. 30 Jul
Partido 2
Francisco De Borja Garcia Sanchez
Miguel Ángel Ranea Martín
0
2
-
Joselu Muñoz Ariza
Oscar Guirado
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Antonio Antonio
Tony Medina De Haro
-
-
-
Miguel Ángel Ruiz Sarmiento
Peter Lucas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Jose Manuel Gomez Ramirez
Antonio Castro Franco
0
0
-
16:30
Sun. 30 Jul
Partido 5
Juan Carlos Almansa Blazquez
David Herrero
6
6
-
Antonio Antonio
Tony Medina De Haro
4
6
-
12:45
Sun. 30 Jul
Partido 6
Miguel Ángel Ruiz Sarmiento
Peter Lucas
6
7
-
Final
Juan Carlos Almansa Blazquez
David Herrero
6
2
-
17:45
Sun. 30 Jul
Partido 7
Miguel Ángel Ruiz Sarmiento
Peter Lucas
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK