Padel Manager

BABOLAT TOUR 2017 volver al torneo

Del 28/07/2017 al 30/07/2017

Previa
Antonio Ramírez Muñoz
Lucas Miranda Santos
-
-
-
10:15
Sat. 29 Jul
Partido 1
Guillermo Díaz Urbano
Jose Luis Del Barrio Saucedo
W.O.
Alberto Camara Checa
Alberto Camara Liebana
2
3
-
10:15
Sat. 29 Jul
Partido 2
David Peña Martin
Nano Serrano
6
6
-
Octavos de final
Jose Antonio Diaz Gonzalez
Antonio Santos Ruiz Rodriguez
7
6
-
19:00
Sat. 29 Jul
Partido 3
Antonio Ramírez Muñoz
Lucas Miranda Santos
6
3
-
Jesus Cruz
Luis Mari
W.O.
12:45
Sat. 29 Jul
Partido 4
Alejandro Sarmiento Pita
José Miguel Sarmiento
-
-
-
Manuel Hurtado Garcia
Manuel Hurtado Velasco
1
2
-
11:30
Sat. 29 Jul
Partido 5
Elias Barbero
Ismael Ratamosa
6
6
-
Eduardo Agudo
Sebastian Arvidson
6
6
-
11:30
Sat. 29 Jul
Partido 6
Juanma Marquez
Rafael Granados
0
0
-
Antonio Ramos Lavado
Alfonso Vera Quintero
0
4
-
12:45
Sat. 29 Jul
Partido 7
David Peña Martin
Nano Serrano
6
6
-
Pablo Carrion Hidalgo
Antonio Crespo Mata
0
4
-
11:30
Sat. 29 Jul
Partido 8
Miguelillo Ponce Garcia
Enrique Crespillo Martin
6
6
-
Jaime Romero Contreras
Tuto Bolivar Cabrera
0
0
-
11:30
Sat. 29 Jul
Partido 9
Wences Molina
Juan Miguel Garcia Palomo
6
6
-
Fernando Mora
Samuel Gomez Leon
7
6
-
11:30
Sat. 29 Jul
Partido 10
Pablo Garcia Iglesias
Adri Garcia Carrillo.
6
4
-
Cuartos de final
Jose Antonio Diaz Gonzalez
Antonio Santos Ruiz Rodriguez
6
7
-
21:30
Sat. 29 Jul
Partido 11
Alejandro Sarmiento Pita
José Miguel Sarmiento
3
6
-
Elias Barbero
Ismael Ratamosa
0
1
-
17:45
Sat. 29 Jul
Partido 12
Eduardo Agudo
Sebastian Arvidson
6
6
-
David Peña Martin
Nano Serrano
2
6
0
10:15
Sun. 30 Jul
Partido 13
Miguelillo Ponce Garcia
Enrique Crespillo Martin
6
3
6
Wences Molina
Juan Miguel Garcia Palomo
4
6
6
17:45
Sat. 29 Jul
Partido 14
Fernando Mora
Samuel Gomez Leon
6
4
4
Semifinal
Jose Antonio Diaz Gonzalez
Antonio Santos Ruiz Rodriguez
1
1
-
11:30
Sun. 30 Jul
Partido 15
Eduardo Agudo
Sebastian Arvidson
6
6
-
Miguelillo Ponce Garcia
Enrique Crespillo Martin
5
6
6
11:30
Sun. 30 Jul
Partido 16
Wences Molina
Juan Miguel Garcia Palomo
7
3
0
Final
Eduardo Agudo
Sebastian Arvidson
6
6
-
17:45
Sun. 30 Jul
Partido 17
Miguelillo Ponce Garcia
Enrique Crespillo Martin
3
4
-
Previa
Alberto Camara Checa
Alberto Camara Liebana
6
6
-
19:00
Sat. 29 Jul
Partido 1
Juanma Marquez
Rafael Granados
1
1
-
Pablo Carrion Hidalgo
Antonio Crespo Mata
5
6
-
16:30
Sat. 29 Jul
Partido 2
Pablo Garcia Iglesias
Adri Garcia Carrillo.
7
7
-
Alejandro Sarmiento Pita
José Miguel Sarmiento
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jaime Romero Contreras
Tuto Bolivar Cabrera
6
2
6
17:45
Sat. 29 Jul
Partido 5
Manuel Hurtado Garcia
Manuel Hurtado Velasco
2
6
7
Antonio Ramos Lavado
Alfonso Vera Quintero
4
4
-
21:30
Sat. 29 Jul
Partido 6
Antonio Ramírez Muñoz
Lucas Miranda Santos
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alberto Camara Checa
Alberto Camara Liebana
3
4
-
20:15
Sat. 29 Jul
Partido 9
Pablo Garcia Iglesias
Adri Garcia Carrillo.
6
6
-
Alejandro Sarmiento Pita
José Miguel Sarmiento
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Manuel Hurtado Garcia
Manuel Hurtado Velasco
2
2
-
10:15
Sun. 30 Jul
Partido 11
Antonio Ramírez Muñoz
Lucas Miranda Santos
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Pablo Garcia Iglesias
Adri Garcia Carrillo.
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Alejandro Sarmiento Pita
José Miguel Sarmiento
W.O.
Antonio Ramírez Muñoz
Lucas Miranda Santos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Pablo Garcia Iglesias
Adri Garcia Carrillo.
6
6
-
16:30
Sun. 30 Jul
Partido 15
Antonio Ramírez Muñoz
Lucas Miranda Santos
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK